Мокрый кошелек сушить

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бумажник (кошелек, деньги)

Если во сне вы видите старый и потрепанный бумажник, но он туго набит деньгами, — вы поставите перед собой цель, которой трудно будет достигнуть.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Бумажник, кошелек

С деньгами мужская сила, власть, уверенность; женские сексуальные переживания. Найти полный неожиданная удача, счастье в любви. Потерять сильное разочарование. Украли неприятности для мужчины; предложение для женщины.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Колючее / мокрое / скользкое / холодное / шероховатое

К нехорошим, дурным влияниям на судьбу.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Найти кошелек с деньгами

К счастью, любви.
Толкование снов из Сонника счастья

Сонник - Земля, суша, почва

Во сне она имеет много толкований. Каждая земля толкуется согласно ее форме и сущности: так, например, видение во сне земли, на котором Аллах после воскрешения соберет вместе все свои создания для отчета (махшар) означает хранение тайн, правдивость обещания и безопасность. А иногда она - признак руководства правильным путем и покаяния. А что касается вспахиваемой земли, то она указывает на плодородие и урожайность.

Если кому-либо приснится, что стал владельцем участка земли, то он, если холост, - женится, и ему будет дарован ребенок. Если он увидит, что земля трясется под ним, то возможно, это указывает на то, что у беременной женщины будет выкидыш. И если увидит, что земля провалилась вместе с теми, кто находился на ней, то это признак их гордости, тщеславия и беспечности в следовании повелениям Всевышнего Аллаха.

Кто увидит, что находится на просторной ровной земле, незнакомая ему и похожая на пустыню, то он отправится в путешествие. А кто увидит, что бьет землю ногой или чем-либо, то он отправится в путь по торговым делам.

И кто увидит, что перешел с сухой и бесплодной земли на плодородную и покрытую зеленью землю, то он перейдет от бида (нововведения) к Сунне, также, наоборот. И если тот, кто хочет выйти в путь, увидит во сне, что переходит с одной местности на другую, тот выйдет в путь, и его состояние в этом пути будет соответствовать этим местам, их ширине, узости, бесплодности и плодородию.

Говорят, что если увидеть во сне землю - это может предвещать встречу с матерью. Топтать во сне землю - к получению наследства. Видеть во сне, что земля принимает разные формы - к ухудшению Ваших дел.

Видеть землю, разверзающую огненную лаву или что-то подобное - предвещает зло и опасность. Ну а если из земли вышел старец, то это - к добру.

Тот, кто увидит во сне землю, на которой растут красивые растения, цветут прекрасные цветы, и он радуется всему этому и думает, что все это принадлежит ему, тот будет получать от жизни все, что хочет и затем может скоропостижно скончаться.

В Коране Всевышний гласит: "А когда они радовались тому, что даровано им было, Мы внезапно схватили их". (Сура, Ан'ам, 44).
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Выкручивать мокрое белье

Достижение цели потребует немалых усилий, но цель того стоит.

Представьте, что едва вы прикасаетесь к белью, как оно уже становится сухим. Или вы чуть было не выкрутили уже сухое белье. Вы вовремя это заметили и улыбаетесь.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Мокрый кошелек

Опустить в воду Кошелёк - означает наяву Риск промочить репутацию или потерять в мат/отношении из-за чувств, эмоций (спонтанные и необдуманные поступки, любые).

Но сон намекает только на Риск потери, поскольку Сновидец вовремя одумается.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелек потеряла и нашла

Благоприятный сон, означающий беспочвенные опасения, бессмысленные подозрения и суетные события. Возможно, что вы напрасно кого то обвинили или подозревали. Ваш сон сулит вам в действительности некие находки и таких событий, как к примеру - примирение с близкими вам людьми.

Успокойтесь, на самом деле ваша жизнь не ткая уж и плохая, как вам кажется!

В последнее время, возможно вы были недовольны чем-то, отсюда и такие сновидения.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелек потеряла и нашла

У вас возникнет деловой интерес к делу, в котором можно получить прибыль, но у вас возникнут опасения, что вас могут обмануть, в итоге вы откажитесь от участия в этом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелек с странными деньгами в разрушенном доме

Сразу, особенность сна - где документы, там и Деньги, это взаимосвязанные символы во снах (где Документы - ответственность, статус; Деньги - мат/возможности).

Сновидцу не важны документы (он им не Хозяин по сну), но интересны деньги, а Деньги, в итоге - не реальные (600, 60, 30, 3 руб... - это отсутствие денег наяву).

Вывод - если ты не Хозяин положения в интересующей области, даже с образованием, Денег не будет (а Сновидец катается во сне с друзьями вдоль набережной на кураже).

Дом на камнях - это твёрдая и уверенная опора на Самого себя, свой жизненный Опыт, которого у Сновидца нет (Дом - чужой во сне и полуразрушенный - это неиспользованное образование, потеря опыта, статуса...).

Вот об этом думал-размышлял Сновидец накануне сна, и Сон пришёл с лаконичным ответом (неспокойная река, моросящий дождик, старый и полуразрушенный Дом на Камнях - это достойное Образование наяву, но непригодность в жизни).

А наяву этот сон принесёт неудачу и неучастие в неких важных Делах.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мокрый кошелек сушить

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мокрый кошелек сушить во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни