Мой кумир

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встреча с кумиром

В данном случае,

Прошлый концерт - означает прошлый Опыт, Мы испугались что не пустят в Гримёрку (как на прошлом концерте) - символизирует упущенные Возможности, Мы подходим к тому Месту откуда запускают в гримёрку - символизирует свои Планы, цели, достижение, своё Место в жизни, Выходит Полина - означает некое Обстоятельство или Событие, видимое и значимое для сновидца, судя по сну (Полина Гагарина - это известная Певица, поэтому и сон об Известности, крупном Событии позитивного характера).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буквы К. Д. Р

Кумир - это что-то недоступно-идеальное. Роза - нарисована, то есть не настоящая. Буквы касаются лично Вас, никто со стороны Вам о них ничего не скажет. Скоро сами узнаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Буквы К. Д. Р

Кумир - это социальный образ и одновременно модель для подражания, что говорит об Эмоциональной зависимости Сновидицы.

Встретиться с Кумиром взглядами - необходимость изменить свои эмоциональные взгляды на Сознательные (все "звёзды" - крайне сознательные, иначе бы, они не были таковыми).

Красная Роза на листочке - символизирует осознанную эмоциональность (собственный эмоциональный опыт, который можно сознательно воплотить и Реализовать в социуме).

Буквы "К. D. R" на изображённой Розе - символизирует преобладание Сознания (буквы) над Эмоциональностью (Роза), осознание Себя (ответ Кумира: "Скоро Узнаешь"), что неизменно приводит к социальному успеху.

И осознать себя нужно, как можно скорее, взяв примеры из социальных Моделей (кумир), которые сделали слишком много возможного и невозможного, прежде, чем стал таковыми (уникальными и высокооплачиваемыми профессионалами в своей сознательно выбранной сфере).

Вкратце, сон говорит о преобладании эмоциональности над сознательностью, что не даёт Сновидице никакого продвижения в социуме.

Развитие жизненного сознания (социальный опыт продвижения, бизнес, маркетинг, психология) наравне с эмоциональностью - вот разгадка сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятный сон

Добрый день, Екатерина!

Думаю, что этот сон - проявление Вашего подсознания. Оно сигнализирует, что у Вас в душе есть какие-то переживания данного характера, т. Е. Вы или уже делали, или скоро Вам придётся делать выбор. В отношениях с людьми или в делах. Выбор, когда ради чего-то придётся жертвовать другим. Может быть это Вас готовят к такому испытанию жизнью. То, что Вы переживаете реально в сновидении и по пробуждении - хорошая тренировка. Когда ситуация наступит в реальности (если Вы станете слушать голос сердца, а не эмоций и логики) Вы сможете принять правильное решение...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизненная цель

А сон подсказывает Сновидице уделить сейчас внимание процессу поступления в мед/университет со всеми вытекающими оттуда обстоятельствами.

А затем уже можно будет порадоваться за свои возможности обучаться и получать профессию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Мой кумир

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мой кумир во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни