Могилы близких

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершие близкие

Сны о свадьбе символизирует скандалы, ссоры, передряги с близкими, чаще всего это бывают родственники. Если дома после сна свекрови скандалов не было, то такие сны предвещают дополнительные непредвиденные расходы, они будут необходимы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие близкие

Только не надо бояться. Ваше сновидение отразило изменение вашего осознания взаимоотношений с родственниками и только. Мать неосознанно чувствует это, что отразилось в ее сне. Удачи.

P. S. Старые сонники всячески запугивают и запутывают людей, искажая значение символов. Например свадьба. Как она может символизировать что-то плохое. Конечно бывает напьются на свадьбе и подерутся... Но свадьба то причем? Свадьба не есть пьянка. Это разные вещи и символы тоже разные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась смерть не понятно кого, но не близкого или знаком

Сон о том, что.... У вас может возникнуть некая проблема, которую вы.... Почему-то решите каким-то или своебразным или странным способом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Далеко и близко

Возможно, состоится встреча.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом подруги, ее близкие укладываются в постель

Сон намекает о дальнейшем эмоц/сближении и возникновении доверия, зарождении совместных планов на будущее (это может быть желание Сновидицы сблизиться теснее - Сновидица также остаётся ночевать, хоть и на полу; чистые Постели).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель близкого человека

Не бойтесь! Смерть близкого человека во сне означает начало перемен во взаимоотношениях и только. Похоже (сон матери), вы больше заинтересованы в этом, чем ваш муж. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Известие о смерти близкого

Ваш сон может означать следующее: эпизод с мамой "прогуляемся" может означать то, что кто-то из ваших близких, в том числе и она, пытаются вмешиваться в ваши дела и делать по-своему, эпизод с сообщением о бабушке может означать ваши очень сильные переживания по поводу каких-то неприятных заявлений все тех же лиц, вобщем, сон о явном непонимании вас близкими и разладе с ними, т. Е. Сон о ваших переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть близкого человека

Добрый вечер.

Сновидение про завышенные требования к молодому человеку.

Так, во сне сновидица вкладывает в уста молодого человека все то, что сама готова признать в себе. Это именно сама сновидица обличает себя в этих грехах. Но признаться не хватает сил и единственным выходом сновидица видит в разрыве.

А просто в отношениях нет любви. Нелюбящее сердце глухо и склонно искать недостатки в партнере, который лишь зеркало, в котором отображаются наши собственные грехи и ошибки.

Отношения завершены, сновидица боится признаться в этом, боясь, что это признание разобьет спутнику сердце. Впрочем, страх это не за него, а за свое спокойствие.

С уважением,

Desdiahado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший близкий человек

Обычно что просят покойники надо выполнять, в рамках вменяемого и разумного, если тебя это не напрягает в жизни, заведи новую немецкую, если напрягает, и у тебя заботы и хлопоты и тебе не до собаки по объективным причинам, сходи в церковь, поставь ему заупокой и объясни мысленно ему что ты в данный период жизни не можешь завести собаку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иероглифы и остановившееся часы на могиле

Весь депресняк и нервяк который можно было увидеть, ты увидела!

Сон ничего не предвещает, означает твое моральное состояние

Обманутые надежды, охлаждения отношений с близкими людьми, потеря желания вообще к чему либо, опустошенность, безысходность, безвыходность и т.д

Сама себя должна вытащить из этого состояния, никто тебе не поможет, можешь не искать поддержку среди своих друзей и близких
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Могилы близких

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Могилы близких во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни