Мога

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Могила

Могила во сне символизирует чувство вины. В вашем случае речь идет о том, чтобы вы присмотрелись к вашим отношениям с супругом. Возможно, чувства подугасли, накопились обиды, остались какие-то моменты недопонимания. Вы можете все это изменить и вдохнуть новую жизнь в ваши отношения, укрепить семейные узы.

Еще один вариант, который возможен - судебное разбирательство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Ваш сон подсказывает вам, что у вас сложились нелегкие отношения с мужем, но вы стремитесь всеми силами сделать всё, чтобы отношения восстановились. Вы очень любите своего мужа и потеря его для вас большой удар. У вас всё будет хорошо, так как вы во сне плачете, то есть смываете со своей души всё нехорошее. В реальной жизни вы будете жить счастливо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Могу вас заверить, что это не вещий сон. Однократный сон про кладбище означает проигрыш в деле, т. Е сейчас у вас есть дело(проблема, событие)решением которого вы плотно занимаетесь, и надеетесь на успех, но к сожалению ваши надежды не оправдаются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Для активизации интереса к жизни вам срочно необходимо завершить начатое и не оконченное, если это возможно, если нет, то забыть и больше не думать о не сделанном. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Для более точного толкования сна требуются более точные данные, например: Ваш возраст, фазу сна, время, день недели, лунных суток... Самое интересное - ощущение после сна - что это, - страх, тревога.... Просто непонятное состояние..?

Исходя из образов Вашего сна, можно предположить или на свою ответственность предсказать Вам:

Предстоящие ( от 30 до 40 ) неприятные события в личной жизни. Скорее всего трудности в браке.

За более подробным личным толкованием, обращайтесь с подробными данными.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

В результате недавней ссоры, или перепалки с близким человеком. (Это не обязательно родственник. Это может быть руководитель на работе или учитель сына, брата... И т. Д. ) У Вас как результат получилось 4 мнения, каким путём выйти из сложившейся ситуации. Эти пути выхода наверняка принадлежат людям, с которыми вы советовались по этому поводу. Вами за основу принят совет, данный вам не искренним человеком. Вам следует обдумать ваше решение ещё раз. Иначе Ваши действия принесут отрицательный, обратный эффект! И как только вы отбросите первый вариант, к вам придёт решение, практически само собой! И именно оно будет по настоящему правильным! Следуйте ему!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Этот сон и в "руку" и "перевёртышь" одновременно, так как Вы скорее всего долго для себя решали, идти куда-то или нет, по этому рассматривали все возможные варианты, пытаясь не обидеть ни кого и самому остаться при своих интересах, считаем, что Вам не обязательно идти туда, куда Вас сегодня, в воскресенье позовут, занимайтесь своими проблемами, а для остальных Вы и так не мало сделали. Если у тёщи согодня реально годины, то Вы для неё и так не мало сделали, и она Вас единственного видит, кто для неё и её родственников старается, поэтому возле её могилы рядом с Вами ни кого и нет, но они подойдут позже, это и её и Богово желание и правосудие одновременно. Ничего страшного для Вас сон не предвещает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Вижу - своё Видение, Могила - символизирует Скрытое, Молчание (как мы иногда говорим Символически - "унёс с собой в могилу " - скрыл, молчал).

Могила писателя Пушкина, по Сюжету - символизирует Прошлое, Нереальное или созданный Образ (А. С. Пушкин).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Сновидица находится на собственных поминках и зовёт Умерших помочь - подсказывает о реальных взглядах Сновидицы на жизнь или пришедшем Опыте.

Всё воспринимается ею наяву настолько реально и спокойно, что во сне Сновидица контролирует, как Мужчины копают для неё Могилу, а кто-то и Борщ готовит на её Поминки.

А если Сновидица собственноручно купила во сне Конфеты и печенье для своих поминок, то наяву это уже обозначает желание Сновидицы устроить свою Личную жизнь по своему усмотрению, что-то кардинально изменить в ней (Отказать.. Расстаться.. Вспомнить прошлое.. Вновь встретиться.. Желание сойтись - вот в таком алгоритме наяву, приблизительно).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Могила, кладбище это забвение наяву, это значит что у вас настолько всё плохо в жизни, что крики отчаяния достигли предела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мога

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мога во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни