Много шоколадных конфет в обертке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ходить по многим лестницам

Грядёт помешательство ума.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Бумажник много денег

Хорошо, ваше желание исполнится, прибыль, богатство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Вещей много

К радости.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Хлеба много

Огромный успех.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Шоколадные конфеты

Сон трактует об ущемлённой наяву эмоциональной сфере, как то - желания тела и души (всевозможные удовольствия).

Совет Сновидице - проанализировать своё питание на предмет, не сильно ли она ущемляет себя во вкусной и приятной пище, поскольку игнорирование естественных потребностей всегда выходит боком (взято из психологии человеческих потребностей).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Матрас, нашла свой дом, угостили шоколадной конфетой

Сновидица ходит по частному сектору (район) Города, где продаётся один Дом, и продаёт его Хозяйка очень Дорого (несоответствие потребностей и желаний), поскольку внутри дома на Полу имеются большие Матрасы (3 штуки), являющиеся сами по себе Домами (как Масло масляное - поговорка), по мнению Хозяйки, Сновидица от этого в недоумении - это символизирует завышенные потребности Сновидицы, и тем самым, её зависимость от земной (материальной) сферы, которая является, фактически, для Сновидицы - основополагающей (три Матраса-дома внутри дорогого Дома).

Сновидица уходит от дорогого Дома и идёт к следующему Дому, состоящему из абсолютно разных стилей-частей (наполненность Жизни) многоэтажному с фасада, но с оГородом, Кухней, большим Коридором (истинные желания), и Дом этот давно принадлежит Сновидице (дареный по Документам) - вот это и есть земная доля Сновидицы, принадлежащая ей по праву и соответствующая только ей и желаниям её души (не дать и не взять, всё на своём месте).

В Доме возникли Люди (людские обычные желания) и бывший коллега-Мужчина (эмоц/сфера), который держит руками Сновидицу за Ступню (! ) и смотрит не как на коллегу, а на Женщину - это прекрасная подсказка Сновидице, что в основе жизненного Благополучия (мат/сфера) лежит эмоциональное благополучие (Душевная гармония), а не наоборот.

Много-много вкусного Шоколада в виде угощения (! ) от Мужчины, вызывающее только тёплые и положительные чувства - всё это символизирует равновесие эмоциональной и материальной сфер, и гармонию всех жизненных факторов (ожидания, желания, потребности, исполнение - полное единение).

Прекрасный сон, удачи Сновидице!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конфета с чесноком

Появление большой Розовой конфеты в Руках - подсказывает о наивном и эмоциональном облике Сновидца (в силу юности и неопытности).

Откусить объёмную Конфету (желания, ожидания), наполненную несколькими зубчиками Чеснока (действительность) и пустотой - означает преобладание наяву пустых эмоциональных желаний, как Мечтательности, над Жизненной реальностью, где всё происходит только благодаря своим разносторонним усилиям (Объёмная конфета в своих Руках).

Вот к этому сон - надо действовать согласно своим мечтам, а не только представлять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много змей

И сон подсказывает, что Сновидица наяву не будет обременять себя связями-отношениями с родственниками б/супруга, зная, что они из себя представляют (хотя, предпосылки связаться с родственниками б/мужа были).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много шоколадных конфет в обертке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много шоколадных конфет в обертке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни