Много маленьких крысят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Иная реальность, смерть, боль, много крови, любовь, убийство

Такое ощущение, что это отрывок из фантастического произведения. Если это и вправду сон, то у меня ощущение, что он говорит о переменах, перерождении что ли. Возможно, вам придется пересмотреть свое отношение к жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное кресло и много бутылок с водой

Сон пророчит выздоровление, избавление, улучшение дел после продолжительных затруднений или черной полосы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заграница, умершая тетя, слепые и много солнца

В вашей жизни настаёт время перемен и видимо время задуматься о смысле жизни, поставить новые цели в духовном совершенствовании, подумать о своём роде - сделать некий анализ что-ли. И вас ждут приятные отношения с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось очень много крови

Сон подсказывает вам, что вам предстоит большое беспокойство, связанное с тратой ваших жизненных сил, Образ ванны, полной или пустой, во сне предвещает неприятности, грозящие повредить вашей репутации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось очень много крови

Юлия, вам срочно нужна защитад, такой негативный сон предвещает не доброе. Напишите мне, здесь, по внутренней почте или найдите через мой сайт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ножи, обувь и многое другое

Добрый вечер!

"Давно собиралась опубликовать какой-нибудь из своих осознанных сновидений, но не решалась потому как головомойка полная. Разобрать где осознанная часть сна, а где додумано или дофантазировано не сможет и опытный психолог" - следовательно можно назвать их полуосознанными...

"Я женщина одинокая, без детей, как говорят, нахожусь в активном поиске, так как мой детородный возраст близится к концу, мои биологические часы бьют курантом по мозгам как в новогоднюю ночь, отсчитывая последние секунды" - видимо поиск пока не принёс результата, поэтому хорошее развлечение являет Вам сновидение.

"Веком назад меня бы уже давно списали и сослали в монастырь доживать и замаливать, в наше время я еще не теряю надежды обзавестись второй половиной и хотя бы одним отпрыском" - раз Вы практикуете осознанные сновидения, следовательно и в жизни должны быть осознанны. Следовательно, наверное, эти надежды окончить жизнь как оканчивает её 79% населения - то-же Вам для чего-то необходимо, может просто как дополнительный жизненный опыт.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

"Первая часть короткая, но очень эмоциональная" - скорее всего навеяно нынешними жизненными обстоятельствами.

"Вижу охоту. Сам охотник остается у меня за пределами видимости, почему-то с левой стороны" - можно сказать что эта часть навеяна капмическими и энергетическими привязками в прошлом. Можно порекомендовать практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"Цель поражалась при помощи мини гарпуна с тросом на конце. Ужаснуло само действие, которое я могла увидеть, мысленно приблизив картинку. Бесшумный выстрел поражал мелких животных (заяц или лиса) в заднюю ногу оставляя само животное в живых, а затем оно попросту подтягивалось к охотнику за эту самую лапу" - опять намёк на кармические привязки в прошлом и энергетические "тросики". Вам как бы основную мысль показывают со стороны. Вы женщина, и для полного понимания Вам необходимо получить информацию дважды (желательно с другого ракурса), что бы она была осознанна.

"Я постаралась рассмотреть картину в подробностях и очень сильно пожалела об этом. То как бился и орал при этом бедный заяц и остальные, на словах не передать. С омерзением я отвернулась и постаралась проснуться" - заяц это образ Вас самой. Поэтому манипуляции, проделываемые жизнью и мiром с Вами - вызывают внутреннее омерзение.

"Я проснулась, встала и выпила воды, было около четырех утра. Легла, долго обдумывала этот сон, смогла заснуть лишь с рассветом. Вторая часть была менее драматичной и эмоциональной, но гораздо более содержательной" - ну на эмоциональном уровне информация получена. Может быть вторая часть сна раскроет больше? Давайте посмотрим, что было дальше...

ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

"Во второй части за мной неотступно с левой стороны следовал молодой человек, с которым я познакомилась месяц назад в храме" - опять с левой стороны, опять кармические привязки в прошлом. Почему так настоятельно на них обращают внимание?! Видимо они не дают Вам двигаться дальше и вносят сумятицу в Ваши планы - "Скажу, что он мне очень нравится, но отношения не складываются, мы не общаемся".

И эти планы, которые не реализуются из-за деяний прошлого, связаны в этом сновидении с конкретным человеком - "Его самого я не видела, но четко знала, что он за левым плечом".

"Во сне я познакомилась с его мамой, как-то очень быстро и не навязчиво оказалась вместе с ними в деревне на импровизированном рынке и выбирала из огромного количества всяких разных ножей, то что мне больше всего понравится. Мама показывала, каким она ножом пользуется дома. Я брала каждый в руки и примеряла его для себя, и в свою очередь выбирала из огромной кучи новеньких тесаков дамасской стали, и показывала, каким дома пользуюсь я" - Ваши прошлые привязки вступают в противоречие с эгрегором рода, нравящегося Вам человека. И сей эгрегор даёт, в лице его мамы, добрую рекомендацию: взять нож и срезать все эти шланги из прошлого (нож- это и есть практика перепросмотра).

"Дальше мы незаметно переместились в маленькое очень уютное кафе с барной стойкой (это все в деревне), где по правую руку от меня оказалась очень приятная женщина, как мне показалось на первый взгляд пожилая, лет 60-и, но при внимательном рассмотрении она оказалась очень красивой молодой женщиной слегка полноватой, с необыкновенно светлой кожей, потрясающе красивыми и длинными линиями лица, шеи и тела в целом. Она была как ожившая статуя античной богини, с такой же пушистой и объемной прической почти белых волос. (Она была самым ярким впечатлением из сна) Я искренне любовалась её внешность и манерами во сне, но не долго, она оказалась близкой знакомой мамы моего молодого человека, окликнула её по имени и с тем что им нужно обсудить какое-то важное дело, увела её за угол, но при этом я могла подслушать, что они говорили. Они говорили обо мне! Речь шла о том, чтобы нас (меня и её сына) свести вместе, или я до 65(? ) лет буду одна дома сидеть. Мне стало не по себе, да и стыдно за то, что я подслушиваю, и я выбежала из помещения" - эгрегор их рода взялся за Вашу судьбу нешуточно.

"На крыльце перед входом оказалось целая куча чужой обуви, как перед входом в мечеть, все гости разувались и ставили свою обувь по парам рядами. Я нашла только один из своих сандалий - левый" - 100%-ное указание на карму из прошлого, поэтому не реализуется сеть Намерения в будущее - "Правый сандаль, я была уверена в этом, кто-то украл" - прошлое "украло" у Вас будущее, как это ни печально. Но сновидение Вам именно для того и показывает выход из сложившегося положения - "Выйдя на улицу, я поняла, что это более менее безопасно, дорога была грунтовой, чистой, накатанной без камней и прочего мусора".

"а на деле оказался простой баней эконом класса. Она была не топленная, внутри, двумя полуголыми людьми совершалось, что-то вроде перестановки, мне любезно предложили помыться в ней" - предлагают практику перепросмотра.

"Я так же любезно отказалась и, выходя на улицу обнаружила себя абсолютно голой, но сухой" - большое чувство собственной значимости и высокое мнение о своём духовном развитии.

"Возле выхода тусовалось куча народу, как перед единственным кабаком в деревне. Молодежь стояла по парам, кто курил, кто пиво пил, а кто-то просто разговаривал, но меня никто не замечал, потому что я понимала, что это сон и мне было плевать на это обстоятельство, я постаралась поскорей проснуться" - состояние Вашего ума. Практикуйте методики по остановке внутреннего диалога...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ножи, обувь и многое другое

1 сон может говорить о том, что вам что-то не нравится в "действиях мужчин, когда они охотятся"... А по-другому чего-то хотят,.. Когда вы начинаете это детально анализировать (во сне это - постаралась рассмотреть картинку в подробностях)- вам становится это неприятно...

2 сон - отражение того, что на яву.... Человек, который нравится есть, а взаимоотношений нет..., поэтому во сне то... Один сандаль, то... Сама голая, т. Е. Положение пока "не в вашу пользу"....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжая кошка и много змей

Добрый вечер.

Данное сновидени о вытесненных мыслях, тайных желаниях и воспоминаниях сновидицы (змеи). Она старается подавить в себе всякие мысли об этом, для чего выстраивает все больше и больше условностей и препонов (рыжий кот, убивающий змей) - лишь бы не возвращаться к вытесняемым мыслям или сохранить что-то в тайне от окружающих/близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд. Много ужей в болоте

Здравствуйте Татьяна!

Ваш сон говорит о том, что наверное Вы будете вначале жить с мужчиной, но не долго (об этом Вам сказала женщина, что это временно)... В жизни Вам будут помогать (молодой парень показал выход из ТЦ)... Потом через какое-то время Вы свяжете свою судьбу с тем парнем, который сейчас в армии (во сне он перенёс Ваши вещи к себе домой)... Он будет направлять Вас в жизни, помогать "расти" дальше (во сне говорит Вам поступать в муз. Училище), но в вашей с ним совместной жизни будут и препятствия, которые вы должны будете преодолеть (вы проходите по дощечке через болото с ужами)... Он подталкивает Вас во сне... Тем самым помогает Вам двигаться дальше... Я думаю на этого парня стоит положиться в трудной ситуации... Во всяком случае так показывает Ваш сон...

Удачи и любви Вам!)

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея, много, убитая

Злость, не получение желаемых результатов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Много маленьких крысят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Много маленьких крысят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни