Мешок с песком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Небоскрёб из песка

Выделю важные символы,

Земля, Горы из земли - символизирует Реальность.

Песок, Небоскребы из песка - означает временное и уходящее (Время-песок - символически).

Ведь - символизирует Причину, знание, нечто Известное (Ведь они из Песка).

Они сломались - ненадёжные Планы, Основания (Песок).

По новостям нас хвалят - означает нечто Известное, хорошие новости,

Ничего страшного - светлые Перспективы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о потере и песке

Если честно то сон позитивный по символам сна, к преодолению разногласий в вашей семье!

Я бы здесь отметил песок, песок во сне символизирует высокомерие человека в кругу своего общения или по жизни у человека такой характер!

Сложно понять, ко из вас двоих обладает такими качествами, но именно они (судя по символам) вам мешают обрести гармонию в семье

Возможно Ливия даст вам более развернутый ответ на ваш сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о потере и песке

Закрытая Дверь в Доме - символизирует Семейную тайну.

В комнате Справа есть прямо-угольный Участок с вскопанным мокрым Песком, без Пола (!) - это скрытая Семейная тайна, если раскопать и Открыть которую, то Сновидицу ждет не-завидная Участь.

Я подумала, что Муж мою Маму убил и туда за-копал.. - наяву скрытые Факторы грозят большими мат/Потерями (Мама и мой Муж).

Я ни о чем не Просила мужа.. - наяву Сновидица в поиске Ответственного за Произошедшее.

Пришла Тетя, которая Ответила, что мою Маму По-хоронили рядом с её Отцом, Сегодня - символизирует давно упущенную Ситуацию, Ответственность за которую подошла Сегодня, бубуквальнл (маму Закопали за Дверью давно, а Похоронили только Сегодня..).

Я ревела от Того, что мы с Мужем в плохих отношениях.. - это Личные факторы Сновидицы на фоне накопленных (!) материальных Потерь (Маму закопал Муж в Доме за дверью, а Похоронили маму Сегодня рядом с Отцом тети!).

В кратце, Сновидица наяву осознает, что в её Семье было не все "ровно", как казалось (Не - ровный Пол за Дверью - это некое не-равенство).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора из песка

Горы это прямое значение, песок тоже, зыбкость, горы это величие, высота, так же и наяву означает зыбкое высокомерие, тщеславие, самолюбие
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора из песка

Подниматься или карабкаться на Гору - это всегда тщеславные Устремления и преодоление Трудностей, чем Тяжелее собственный подъём на Гору - тем весомее Статус (Разговор со Знаменитостью).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди тонут в песке

Сон предупреждает Сновидицу НЕ забывать про свои людские, женские качества (всё, что кроме карьеры) в процессе социального продвижения, поскольку у Сновидицы имеется очень хорошо развитое социальное качество - подминать все свои (и не свои) "слабости" под свои социальные устремления, тем самым жёстко ущемляя проявления своей эмоциональной сферы.

Судя по сну, у Сновидицы налицо преимущественный перевес Сознательных действий над проявлением Эмоциональной сферы (комфорт души, покой души, эмоц /активность), что чревато в будущем неустойчивостью психики, потерей эмоциональных связей и потерей Душевного равновесия, а вместе с ним социальных устремлений и достижений (звук удара с Улицы, потеря двух автомашин, потеря людей и гибель двух Детей).

На бытовом уровне сон подсказывает о запущенной Личной сфере Сновидицы (личное пространство), которой также нужно уделять внимание, как и Карьере (выход из Здания, действия Сновидицы по отделению места Катастрофы оградительной лентой - ограничение поглощающей в себя Соц /сферы от всей остальной жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка

Добрый день!

Ваш сон говорит о том, что на работе у вас появится возможность получить денежную выгоду или прибыль для себя, но для этого придётся поболее потрудиться (картошка рассыпалась). И вот вы в раздумьях - ухватиться за эту возможность или уступить её кому-то другому, ведь предлагаться она будет всем.

Всего доброго вам.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка

Символ картофеля можно рассмотреть, как базовую потребность. На некоторое время она утратила для Вас свою актуальность( рассыпалась, мне не надо), но лишь на некоторое( не помешает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Здравствуйте. Для желаемого "сглаживания углов" во взаимоотношениях/в ситуациях (овальный стол) вам необходима мудрость (змеи). Но основа ваших взглядов на жизнь (пол) не гарантирует вам этого (змеи в мешке).

Совет: посмотрите на все другими глазами, не зацикливайтесь на своих стереотипах.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная школа

Сон может отражает вашу тревогу о каком-то деле(ворона) или обстоятельстве, которое потребует от вас определённых действий, заботы и усилий( просит меня спасти ворону, которую держат в мешке в глубине тёмного леса. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мешок с песком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мешок с песком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни