Мешки ноша

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вещи

Добрый день Татьяна! То, что электрик соглашается сбавить сумму, может означать что в каком-то реальном деле вы одержите хоть небольшую, но победу, т. Е. У вас получится то, что вызывало сомнения. Старые вещи в данном случае могут означать груз воспоминаний, очень горестных и тяжелых. И чувство вины, совершенно беспочвенное. Вы их бережно хранили и храните, и это сильно усложняет и без того сложную жизнь. Берегите себя, и удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерять обувь

Путешествие предстоящее вам, необходимо отложить, провидение подбирает время, чтобы «одеть вас в чёрное». Это же касается и ваших родных и близких!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерять обувь

То что вы часто носите одежды черного цвета - ко сну отношений не имеет. Сон говорит о том, что вы ищите понимания, пытаетесь понять, пусть еще не осознано (примеряете обувь) как удовлетворить свою потребность в целостности (черный цвет). И ничего пугающего во сне нет. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мерять обувь

Не можете найти себе пару, любимого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Засасывает течением мутной реки

Сон предупреждает Сновидицу не бояться покинуть зону эмоционального комфорта (Инь-соСтояние, болото), поскольку в ней - Развития нет и не будет (Ян-сВершение), а самое опасное, что Болото (не развитие) затягивает и убивает весь Потенциал Человека, так и не дав ему Раскрыться (Сновидица догадывается о причине своей смерти во сне).

На бытовом уровне такой Сон подсказывает о нерешительности и бесЦельности жизни Сновидицы, отсутствии социального развития (образование, становление, опыт).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несу собаку

Доброй ночи!

Хороший сон, говорящий о том, что вы много лет искренне дружите с мужчиной и любите его одного, несмотря на обилие других успешных мужчин кругом, и не смотря на то, что отношения ваши с другом нестабильные и незащищённые, израненные ссорами и расставаниями (большая израненная собака без шерсти). Предположу, что у друга вашего имеются серьёзные жизненные проблемы, препятствующие вашим открытым отношениям (собака под простынёй).

Как только ваш друг разрешит какие-то свои трудности, ваша дружба вновь возобновится. Ваш сон отобразил вашу уверенность в этом.

Удачи вам во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несу собаку

Друзей никаких не увидел.

Собака - это вытеснения сновидицы, груз прошлых тайн, невысказанные надежды и сомнения. Пока сновиидца тащит это все с собой - не быть ей счастливой.

Все новое, в том числе и отношения начинаются с чистого листа. А если тащить в этот лист огромную больную собаку - мало что получится. Не избыв прежних отношений - не построить новых, на новом фундаменте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Мешки ноша

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мешки ноша во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни