Меч катана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Церковь, мечеть, молитвенный дом

(включая религиозную атрибутику).

Истоки, соответствующие идеям альтруизма, моральности и религиозности.

Сверх я.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Огромная куча мечей и оружия

Этот сон предвещает войну
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Мяч катится в угол

Неправильное направление полового возбуждения.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Меч

Вы переживаете трудности в своей жизни, мучаясь вы погружаетесь в прошлое, вспоминаете как вы раньше справлялись с проблемами и подсознание выдает вам ответ-слово Бога, вы обращались к молитве. В образе мамы вам дается наказ-Господь с тобой и с его помощью вы сможешь победить все свои трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меч

Очень знаковый сон!

Сновидец взял из прежней жизни (старая квартира) по настоянию Матери (символ жизни) Меч (символ Воина, силы Духа), о котором, действительно, нельзя забывать.

На момент сна Сновидец был не в духе, его одолевало разное и всякое, и Мама во сне напомнила ему, кто Он есть в этой жизни - воин.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кататься на коньках

Здравствуйте. Возможно в Вашей жизни возникнет какое-то рискованное предприятие, но Вы не станите рисковать.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кататься на коньках

Здравствуйте, сон может говорить о начинаниях. Возможно, вы боитесь предпринимать какие-то радикальные шаги, потому что неуверенны в своих силах или обстоятельствах.

Возможно, вы, глядя на других людей, ведущих себя бесстрашно или безрассудно, слушаетесь голоса разума и решаете не рисковать.

Сон может иметь как положительное значение - вы не поддаетесь коллективному безрассудству, так и отрицательное - вы не предпринимаете кардинальные шаги для движения вперед. Смысл скрыт в ваших собственных ощущениях. Спросите себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катится бочка

Возможно, вам хотят сказать, что не нужно убегать от опасности. Нужно смотреть ей в лицо. Тогда она растает, ее не будет. Тогда вы станете сильнее. Повернитесь лицом к опасности и пусть ваш мозг даст вам решение как избежать столкновения, не убегая. Возможно, вам хотят показать, что в жизни нужно смотреть прямо в лицо трудностям и не убегать от них, а давать достойный отпор.

Самолет взлетает против ветра!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кататься на спине друга

Прекрасные возможности сулит такой сон. Говорит вам о том, что ваши друзья могут сыграть решающую роль в жизни и осуществлении грядущих планов. Возможно вас ждет популярность, появятся новые, яркие и интересные друзья, общение с которыми будет продолжаться и в последующие годы. Сон пророчит вам возможность реализовать свои таланты и умения - в кругу ваших друзей, в общественных организациях, добровольческой деятельности. Появятся новые планы, которые успешно реализуются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь, мечеть, религия

Любая Религиозная атрибутика во сне, в том числе и Церковь, мечеть, снится к терпению, то есть Вы сейчас (или какая-то ситуация, проблема, вопрос и т.д) находитесь в стадии ожидания, страха. Вам нужно набраться терпения и всё получится, поначалу Вы не получите, о чего хотите, или то что пытаетесь решить, но чуть позже у вас всё получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Меч катана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Меч катана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни