Мечта встреча

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мечта моя

Такой сон к внезапному отъезду, вы поедите с надеждой на успех, но она обманется, но в последствии всё будет хорошо, наладится вам на удивление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мечта

Здесь два варианта:

1. Мужчина в реальной жизни чувствует, что когда-то сделал ошибку и его женой стала Лена...

2. Вы на столько все еще переживаете, что вы не с ним... Словом, вам кажется, что допущена самая большая несправедливость, самый подлый обман и т. Д.

Мой совет: забудьте вы о нем, об этом мужчине. Если он женат на другой, значит, вы достойны лучшего. Это не ваш мужчина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мечта

Хороший сон к радости, но с ним радость не связана, просто он как часть сюжета, то есть радость которую очень хотите получить(ждёте)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мечты о море

Сновидица стоит на Краю Обрыва, медленно отползает от края, рядом парень - всё это говорит наяву о том, что Сновидица старается любыми путями отойти от крайне опасной для себя черты, за которой пугающая неизвестность в личном.

Парень, столкновения с которым Сновидица боится - означает нерешительность в установлении личных контактов, необходимость переступить через свои страхи (прыгнуть в пропасть) и сомнения, и тогда в личной жизни грядут изменения.

Искать Пляж под Мостом - оставаться на той же исходной точке своей жизни, поиск душевного комфорта наяву (подсказка из сна - нужно подняться на Мост и перейти его, тогда наступят желанные перемены).

Сновидица не намерена отдыхать на нудистском пляже, потому что в море Мужчина - наяву не хочет бесцельно тратить время на обычные любовные отношения.

Пляж, Песок, вдали Море - затишье в эмоциональной сфере наяву.

И в заключении, Сновидица пришла к тому, что пора бы и за личную жизнь взяться, да, где и как её взять? (подсказка из сна, Парень должен быть для этого не какой-то, а ТОТ, что по сердцу - рядом какой-то Парень во сне, что означает неопределённость в личных контактах).

Немного с юмором, надеюсь, Сновидица меня поймёт и простит, веселее надо с этим делом, веселее, и только тогда Мечты станут Явью!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мечты о море

Сновидение связанное с процессом, имеющим долгосрочные и основательные корни в вашем подсознании. Возможно это карьера, возможно жизненные переживания, но в любом случае это сон предостережение, граничащее с предупреждением.

Сон говорит, вам, что в погоне за так давно желаемым облегчением вы отдаляетесь от истины. В итоге, можете достичь достаточно высокого уровня, но остаться без естественной защиты привычной среды. А это для вас немаловажно. Поэтому сон говорит о том, что вы должны остановится на пути к облегчению, и немного поднапрячься, что бы отползти от края, нависшей угрозы. Ваш не доброжелатель, или просто конкурент не дремлет, он же давно у вас за спиной и в любой момент может столкнуть вас в низ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с президентом

И сон о том, что за свои условия бытия Сновидице придётся отвечать (расплачиваться) самой, и она к этому готова.

Ситуация, когда Сновидец во сне опаздывает на нужный Поезд, чтобы добраться до Дома и так далее - символизирует наяву непредвиденные обстоятельства, нарушение привычного хода жизни (в данном случае, на уровне государства - флаг или гимн во сне).

Но Сновидица во сне спокойна, потому что всё из-за Президента и Опоздавших очень много (уж, не о Пенсионном возрасте ли речь во сне??).

Классический сценарий сна!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с президентом

К обманутым надеждам на успех, удачное продвижения своего вопроса, дела наяву, итог разочарование, грусть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с Божьим Сыном

Ваша надежда на выздоровление (зеленый холм) была делом подкреплена высшим Я (Иисус), оно наградило вас здравомыслием (глаза), кроме того его явление во сне говорит о вашей целостности и целеустремленности на тот момент. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с умершим любимым

Возможно, что ваши пути-дороги разойдутся. Он пойдет по своему пути, вы - по своему.

Может быть я ошибаюсь. На самом деле что означает сон может сказать только тот, кому он приснился. Другие люди могут только подсказать, направить мысль, а иногда и просто ошибиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с умершим любимым

Добрый день.

Образ бывшего молодого человека постепенно отходит в тень. Что и следовало ожидать от здоровой психики.

На место прежнему идеальному образу мужчины должен прийти новый образ. Это воспринимается сновидицей как угроза (образ бандитов, оружия).

Видимо, сновидица испытывает сейчас внимание мужчин, направленное на нее и это ее немного беспокоит.

Маленький человек лет пяти - Игорь - это символ нового ростка в душе сновидицы, из которого родится и разовьется новый идеал мужчины, с которым она будет сравнивать мужчин, находящихся рядом. Однако чувство вины не покидает сновидицу, хотя она прекрасно понимает, что жизнь продолжается.

Более ни о чем данное сновидение не говорит.

Выводы и рекомендации оставлю при себе, сновидица должна сама пройти этот путь.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мечта встреча

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мечта встреча во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни