Мех песец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воротник из меха

Видеть во сне меховые воротники — у вас на шее повиснет дорогостоящая женщина.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Горжетка (воротник из меха).

Видеть на себе шикарную горжетку — к знакомству с человеком, стоящим выше вас по положению.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Чернобурка (мех, воротник)

В скором времени вы сможете себе позволить купить красивый и элегантный наряд.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Увольнение, меха и шкуры

Можно предположить, что ощущение стабильности (зарплата) Вам дают отношения с любовником(должность которой я сейчас занимаю). По какой то причине Вы лишаетесь их(уволили), далее идет разборка ситуации(суд, прошу прощения.. ). В итоге мужчина просит Вас быть откровеннее с ним, честнее(оценивать мех). Вы находите способ удовлетворить его требования(специалист). Отношения возобновляются(зарплата будет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые сапожки на кроличьем меху

Какой то дорогой, поездкой, возможно даже путешествием в реале будите интересоваться., все получится, так как вы хотите(на ваших условиях)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые сапожки на кроличьем меху

Вам потребуется посторонняя помощь в организации какого-либо дела, можете смело ее принимать. Возможно это будет связано с поездкой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги

Сон отражает ваши трудности в отношениях на работе, в частности с начальством. Есть ощущение, что начальница сует свой нос в вашу личную жизнь и интересуется тем, что не касается работы... Возможно она пытается навязаться вам в подружки, злоупотребляя своим вышестоящим статусомнад вами.

Вы тщательно скрываете свое накапливающееся недовольство и пытаетесь мириться и адаптироваться к ситуации. В принципе у вас получается. Вас также подспудно утешает мысль и надежда на то, что в награду за это начальница сможет дать вам некое повышение или поощрение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тигренок

Доброй ночи!



Приснился утром 03. 03. 2017. - когда приснился может значить что то, только исходя из Вашего самоосознания происходящего вовне и внутри, в тот момент.

Зима, снег, иду вдоль кромки леса - Сон касается Вашей души, но Вы боитесь погрузиться глубже, подсознание пытается помешать прорыву.

А на противоположной стороне стоят мусорные баки - а мешает потому, что имеет прямле указание от Вашего ума, который хочет стабилизировать ситуацию и любые, даже положительные изменения, воспринимает, как опасность.

И около них лежит маленький, жалкого вида тигренок, без полосок, красного с оранжевым оттенком цвета и мяукает, - это прекрасный знак. Просто счастье, которое падает Вам в руки.

Я остановился и позвал его к себе, сам думаю куда звонить чтобы его пристроить в хорошие руки (мчс, зоопарк и тд.) он ко мне подходит и ложится рядом с ногами и в этот момент я вижу что тигренок стал уменьшаться в размерах и совсем исчез а на его месте осталась почему то шкура с мехом или один мех, - Вы перекладываете ответственность за принятие решений и их исполнение на других, и счастье утекает, как вода между пальцев.

Точно не помню уже и в меху появились два больших золотых с драгоценными камнями перстня, один камень что побольше был наверное по цвету как тигренок а второй который поменьше зеленоватого оттенка, по цвету точно от первого отличался, через несколько секунд как они появились, перстни тоже исчезли, - если Вы изменитесь, то можете получить эти блага счастья.

Я был настолько удивлен этим сном, что сразу проснулся, он был очень яркий, с подробностями ну и тигренок из головы не выходит, как живой, очень его жалко а так я сны не запоминаю, да и сняться они мне очень редко, а такой впервые приснился, что я его почти весь запомнил и наверное вряд ли забуду, что это было, для чего этот сон, как его толковать а может и не надо, в общем куча вопросов и ни одного ответа. - это был сон воистину с Ангельского мiра. И в этом сновидении уже даны все ответы и путь...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Малахитовая шкатулка

Сон подсказывает о том, что Душевные желания и устремления Сновидицы находятся под влиянием Материальных-земных устремлений (малахитовая Шкатулка превращается в Меховую накидку, укутывающую Сновидицу от Плеч до Колен - земная сфера Сновидицы).

Мужчина-продавец за прилавком с большой бутылкой Водки на столе, что Сновидице уже не нравится - это хорошая подсказка Сновидице, всегда прислушиваться к осознанному Голосу Души, чтобы в любых ситуациях не оказаться на поводу эмоциональных желаний.

Тут подходит Знакомая, и происходит смена действий - наяву это означает осознание Сновидицей своих чисто-эмоциональных поступков, у которых не останется шансов на повторение.

На бытовом уровне такой Сон подсказывает об уравновешивании своей эмоциональной натуры Разумностью и всеобщее налаживание жизни.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мех песец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мех песец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни