Меня фотографировал фотограф

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Должность менять

Получить во сне новое назначение — наяву вам до конца жизни прозябать на этой работе.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Ветер меняет направление

Изменения, трансформация, ветер перемен.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Золото менять

Неожиданность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Фотография

Этот Сон касается только самой Сновидицы и говорит он о том, как будешь видеть свою жизнь, такой она и предстанет перед окружающими - чёрно-белая фотография, которую Сновидица всем показывает во сне (всё идёт из желаний Души, но раскрывать её кому попало всё же не стоит).

Кудрявый брюнет-француз, жених одной из Подруг - говорит наяву об изменчивости и наигранности, присутствующих в эмоциональной сфере Сновидицы.

А вот про второго Кавалера во сне ничего не сказано - там вторая подсказка Сновидице.

Фотографии во сне - это отражение наших идеальных образов, на публику, так сказать, в данном случае, а в остальных случаях - это лучшие моменты нашей жизни (памяти).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии детства, качели, работа

Находитесь в поиске информации или решения проблемы. Визуальное восприятие развито лучше, чем звуковое. Возможны незначительные недомогания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотографии детства, качели, работа

Ваш сон говорит о том, что вы засиделись на одном месте и хотите перемен. И вы к ним готовы и в плане профессионального развития, и в личном. Вы серьёзно осознаёте (посмеиваетесь над девушкой из другой школы), что ранее вы что-то упустили в профессиональной сфере и решили наверстать это сейчас (хотите купить новый рабочий инструмент). Наряду с этим подвергается критичному анализу ваша прошлая личная жизнь и будущая - вы как бы смотрите на неё со стороны - как же это будет, но пока всё тот же подход - беззаботная семейная жизнь(наблюдаете за качельками, висящими в гардеробе).

Всего хорошего вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Вот знаете, что означает похищение во сне-навязывание чужой воли. Может быть вам пытаются внушить какие-то замыслы, с которыми вы, внутри себя, совершенно не согласны. Может быть у вас другое видение каких-то планов, но вам упорно твердят, что именно тот единственно верен. Это, что касается первого сна. А второй говорит уже о том, что назревает конфликт, причем такой, что может разрушить все ваши задумки. Будьте осторожны в принятии решения и Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что сотрудничество, которое вам предстоит не совсем по вашей воле(это ваше похищение), вы сомневаетесь в предстоящем сотрудничестве, в его результатах(неизвестно куда приведёт). Из второй части сна ясно, что у вас есть поддержка(со стороны вашего отца, возможно) или это ваш предпринимательский опыт(своё предвидение), который может привести к конфликту с предполагаемыми партнерами. В любом случае, вы попытаетесь избежать конфликта и уверены, что у вас это получится. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убивают и я становлюсь приведением

Вы не можете до конца решить задачу, ставшую у вас на жизненном пути. Подсознание доносит до вас информацию, что на проблему нужно взглянуть, с другой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотография мертвого с живым

.. Ваш сон о несовпадении и разногласии каких-то ваших убеждений и понятий с убеждениями и понятиями мужа... Поэтому и ссоры с ним на этой почве,

а убеждения его связаны с его матерью... В чём-то он также мыслит и поступает, как она...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Меня фотографировал фотограф

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Меня фотографировал фотограф во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни