Мелкая вша раздавила ее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Менять мелкие деньги на крупные

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Мелкое ДТП

Решение старого дела, вопроса, проблема даст о себе знать, более того, разрешение предстоит очень сложным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чистая,прозрачная вода, золотой мелкий песок, выкопала

Светлое помещение - это символизирует эмоциональное состояние Сновидицы (светлые Эмоции - сознание, приятие, довольствие, а не тёмные - всеобщее недовольство и всё, что с ним связано).

Золотой песок вместо Пола - земные (материальные) основы согласованные с Душой и не нарушающие её равновесия.

ПоБродить по Воде и собраться Уйти - выйти из эмоц/состояния или оставить эмоции.

Но в Воде что-то блестит, сесть в воду и раскопать Сумку, новую, красивую и сухую - это уже символизирует внешний облик Сновидицы (соц/статус, мат/сфера, сем/положение), Материальную сферу Сновидицы, не проПитанную изБытком эмоций для того, чтобы сохранять всеобщее равновесие (удовлетворение внутренним и внешним обликом), а не потерять его.

Вкратце, это Сон-руководство о земной Жизни неземной Души, о Жизненном и Душевном Благополучии, земном счастье Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сильный гром, мелкий дождь, открывать окно

И сон о том, что Сновидица создаёт Реальные события своей же Привычной установкой все откладывать на Потом - Планировала куда-то сходить по Делам, посмотрела в Окно и сказала, сейчас Дождь кончится и Пойду, Открыла окно и там мелкий Дождь, что скоро Пройдет, Отвернулась.. И слышу Гром сильно громыхнул, Молнии не видела.. Удивилась.. - наяву это накопленный годами Застой в неких Серьезных делах, что уже не требуют Отлагательства, Последствия не совершенных вовремя Действий, неожиданные События негативного характера (Деловая, Финансовая, Социальная сфера - сходить по Делам во сне).

Название сна "Сильный гром, мелкий Дождь... " - подсказывает о не-прогноз-ированном Событии..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное количество мёртвых мелких рыбок

Здесь главное на мой субъективный взгляд, все же зима, раз она в таком количестве приснилась, в комментариях я прикрепил ролик более подробно посмотрите!

Такой сон к охлаждению отношений наяву, не разрыв отношений а именно их охлаждение, а рыба это причина этого охлаждения, рыба снится либо к болезни либо к деньгам, прибыли, в вашем случае я считаю связано с финансами, раз рыбёшка мелкая и мертвая, это мелкие растраты
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Червячки

"Красной нитью" (обрывочной) во сне проступает тема пользы от деятельности, проявленной сновидицей во внешний мир, и взаимодействия с окружающим миром.

Красные червячки - мысли, Рассматривать червячков - мыслительные процессы, происходящие в сознании сновидицы, в результате чего мыслеформы видоизменяются в своих размерах и цвете (излучении). Но остаются на своей начальной фазе развития, паразитируя в мире эмоций сновидицы (удивление).

... "пыталась сначала их сбросить, но потом решила, зачем они ползающие по квартире"... - Поток мыслей не дает покоя уму. Появляется озабоченность.

"Пошла в ванну и начала смывать их водой" - Вслед за озабоченностью приходит неконтролируемый расход психической энергии, жизненной силы. Осознание этого вызывает протест, "неприязнь".

Вполне вероятно, у сновидицы есть какая-то, волнующая ее проблема (этим может оказаться отсутствие конкретного дела, недоумение о том, чем себя занять) или конфликтная ситуация, требующая своего раскрытия и завершения. Но как это сделать - в настоящее время для сновидицы остается неопределенным ("сбросить, смыть" - забыть).

.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Натирать солью ногти

Очень хороший сон, главное - реально полезный рецепт. Мелкая, белая соль, вы любуетесь видом своих ног, благодаря соли - означает, что вы примете удачное решение или сделаете некие шаги, которые будут радовать вам долгое время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муравьи

Этот сон означает что у вас есть(или скоро появиться) мелкий пакостник в жизни, который будет пытаться сделать вам не одну пакость, при чём с большим усердием(Муравьём большим вышел во сне), но ему это не удастся, так как во сне его убили, также вам в борьбе(нейтрализации)пакостей будет помогать кто то из ваших близких (убивали во сне не одна). Будем надеяться что вы их всех убили во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муравьи

Вы начнете большое дело, мероприятие (большой муравей - ассоциация как трудяга, работник), но своими действиями погубите благостные начинания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мелкая вша раздавила ее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мелкая вша раздавила ее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни