Мачеха мачеха

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мачеха, отчим

Жестокость; расстройство планов, отношений.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Мачеха

Общение с добрым и приятным человеком.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Мачеха

Злость от окружения, проблемы.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Мать-и-мачеха

К скорому простудному заболеванию.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Мачеха, ненависть, красное одеяло, лестница пожарная, балкон

Здравствуйте, похоже что Вы очень эмоционально чувствительный человек. Ваши сны очень яркие и динамичные и конечно информативные. Судя по дате сна он уже осуществился, что же Вам подсказывало подсознание? Похоже на то что мачеха на вас обижается и скрытничает, что у Вас в окружении есть человек который может Вам реально помочь в ситуации, так как видит ее всю со стороны. Послушайте его. Этот месяц был бурным болезни (вплоть до больницы) растраты, но и большая радость и надежда, что найден выход из только вам известного трудного положения. Если Вам снятся такие сны, то попробуйте перед сном задавать вопросы, тогда подсознание начнет Вам выдавать ну просто удивительные вещи и подсказки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мачеха отец мужа коляска пасынок переезд

Зашкаливает уровень стресса. Сон по большей части просто бред уставшего мозга. Дайте себе отдых, качественный, полноценный. Отоспитесь, наешьтесь сладостей, послушайте музыку, посвятите время именно себе хорошей. Дети у вас будут, выходите из стресса, живите радостно и все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мачеха

По видимому влияние мачехи на вас гораздо большее, чем вы склонны думать(часто снится, угощает). Ответьте себе честно на вопрос: все ли конфликты, имеющие место в прошлом между вами, были успешно разрешены? Похоже что то, чем она вас "кормила" при жизни, продолжает привлекаться в вашу жизнь вновь(не могу откзаться). Это как соблазн к прокручиванию переживаний. (люблю рыбу) Может вы с благодарностью ее вспоминаете.?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мачеха подарила шубу

Добрый день!

То, что подарки делает покойная мачеха - это хорошо. Значит она хорошо к Вам относится на том свете и решила Вам помочь во искупление своих реальных или мнимых обид в Вашу сторону. Она предлагает Вам изменить свою жизнь. Когда Вам не нравится один подарок - предлагает лучший. И в конце концов даёт даже совет, как ещё улучшить Вашу жизненную ситуацию -

" шуба, а я в ней как беременная, она говорит: поролон вынь, вытаскиваю, и хорошо по фигуре. "



Это Вам наследство от неё, видимо она прошла этап искупления в Загробном Мiре и теперь оказалась готова Вам помочь. Так как осталась духовная связь между Вами и неотработанные кармические задачи.

Баня место - тёмное, колдовское. Ваши одноклассницы - это Ваши небесные помошники. Корова и др. - это намёк на Рождество Господа Бога и Спаса Iсуса Хрiста. То что Вы там долго мылись - это рождение в новую жизнь и снятие вредных негативных воздействий - порч и т. Д...

Ну то, что трудно добираться - не страшно. В следующем таком сне оставайтесь в бане ночевать.

Грязь Вы смыли, наследство получили, новая жизнь маячит впереди, не потеряйте только путеводную нить...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнималась с умершей мачехой

Отражение неотработанного кармического узла. Потребность в осознании, принятии чего-то (объятия). Нерешонность лишает вас Силы (плачете).

Вам необходимо провести вспоминание и простить ее и особенно себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мачеха. Сапоги. Телефон

Не можете понять, почему Ваши проблемы повторяются(опять двадцать пять). До сути не удается докопаться(дозвониться). Поэтому начинаете высказывать, вслух или про себя, недовольство судьбой(отец)

Судьба- есть поле деятельности: можно сетовать на обилие на нем камней и не выковорченных пней. А можно начать выбирать камни и корни. Помятуя, что вполне вероятно, в прошлых жизнях на месте сегодняшнего поля возвышался белокаменный дворец с растущим при нем райским садом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мачеха мачеха

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мачеха мачеха во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни