Матка пчелы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рой пчел

К приезду людей, которые желают поживиться за ваш счет.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Укус (пчелы, осы, змеи, животного)

Если вас во сне кусает животное или насекомое, сон предвещает болезнь, опасность и тяжесть которой зависит от того, кто вас укусил.

Если ядовитая змея — болезнь тяжелая, может даже кончиться смертью. Представьте, что прибывает «скорая помощь», укус обрабатывают, вынимают жало, дают противоядие, колют антибиотик (по ситуации). Опасность минует, вы снова здоровы.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Роение пчел

Опасная ситуация, требующая от вас ловкости и дипломатичности.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Пчелы на голове

Пчёлы во сне, это родственники, и когда они жалят это разрыв отношений. Т. К вас ужалила одна пчела, это разрыв отношений с каким то одним человеком(вашим родственником)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелы

Неприятное жужжание назойливых мыслей( сон в новолуние). Которые к тому же способны на некоторое время вывести из душевного равновесия(если бы покусали). Не исключено чужое влияние. Мысли о том, что Вы должны были сделать, но не сделали(шея)- самобичевание с одной стороны и острое желание избежать действий- с другой(убегать, отмахиваться)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчела в волосах

Известие, серьезно(сильно испугалась) угрожающее мысленному спокойствию(волосы). Думать все будете об этом, переживать. (безуспешно вытряхнуть пыталась).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелы в доме

Пчелы и Осы это наши родственники наяву, осы плохие, пчелы хорошие, но и хорошие бывают надоедливые))))) Так что это сон просто к приходу (приезду) ваших родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелы

Похоже Ваш муж сумел понять нечто важное для себя. Должна быть польза от его умозаключений тому "животному". Может вред, смотря какое животное. Не стандартный взгляд на жизненное благополучие? (экспериментальные исследования).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелы кусают ребенка

Совершенно не к смерти такой сон!

Сын Говорит: "Меня Пчелы покусали" - символизирует привлечение Внимания, словесное Влияние.

Сын улыбается, я очищаю его Лицо от Пчёл, а Лицо чистое и не-покусанное - подсказывает о Словах без подтверждений (страх, тревога, накручивание - из психологии).

Я думаю, что надо вызвать Скорую и сделать противо-аллергический Укол, а сама Сажусь работать.. - это ответная Реакция сновидицы, когда негативное Событие миновало мимо, но могло быть и хуже (И так три раза - это Предпосылки негативного события, Вероятность..).

Поляна, Солнечно, Пчелы из пня, а Сын полез за Мёдом.. Потом проснулась.. - подсказывает о собственной не-предусмотрительности и неразумных Действиях, ответственность за свои Действия (ведь известно, что Пчелы кусают, если их Тревожить в их Доме и брать их Мед, а противо-аллергический Укол сыну так и не сделан - примерно такая схема, только в отношениях с Людьми).

И это сон сельского жителя, судя по всем Символам @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пчелы кусают ребенка

Пчелы вообще со смертью никак не связаны!

За это я могу поручиться, я видел много раз пчёл!

Пчёлы означают наших родственников близких!

Либо они его будут ругать и ты узнаешь об этом, либо ты его да что то будешь ругать, короче это ссора с близкими родственниками я это точно знаю на 245%
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Матка пчелы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Матка пчелы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни