Мама привезла большой коричневый

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нос большой

Прибыль; лишиться его.

Убыток; лечить его.

Опасность.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Уши большие

Бесчестие.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Веселье (большое веселое общество)

Разочарование и печаль.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Голова большая

Известность и успех в научных трудах.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Сад цветущий большой

Изобилие и успех в делах.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Тракт (большая проезжая дорога)

Поездка в окрестности.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Большой кролик

Эти сны никак не связаны скорее всего, кроме как образом кролика. Первый - он больше знаковый - говорит либо об ожидании, либо предчувствии какого-то большого события, наиболее вероятно - радости, которая придет к вам в самом ближайшем будущем.

"Мама" - возможно, это ваша осторожность, из-за своей чрезмерной осторожности вы рисковали тогда не принять какое-то выгодное дело (или же отношения, начинания), которое в будущем могло принести хорошие плоды (теленок - который мог вырасти в быка). Это могло означать - наберитесь решительности, стоит принять возможность, которая у вас появится, несмотря на ожидаемые трудности.

Что касается второго, вижу его как психологическую картину - мужчина символизирует либо родителей, либо кого-то чье мнение для вас важно, к кому вы прислушиваетесь, и чье доверие ( и может быть похвалу) пытаетесь заслужить. Для этого вы выполняете (или хотели бы, готовы выполнить) какую-то задачу, работу, разрешить ситуацию в которой сможете проявить себя наилучшим образом. Это может быть в том числе, работа над собой с целью угодить кому-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой кролик

И вы и ваша мама достойны счастья и удача в ваших руках. А ещё вы будете дарить радость какому-то мужчине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла

Сон неприятный, Вам следует раздать милостыню нищим, заказать "за упокой души", пусть поют сорок дней в церкви "сорокоуст",

Надо перебрать все и не хранить в своем доме вещей умершей, особенно зеркал, если было не завешано на момент смерти вашей мамы, раздайте или просто вынести на улицу узел с мамиными вещами, кому надо подберут.

Частые сны с образом умершей мамы могут быть предупреждением от опасности, сигналом к смене важных событий в жизни, возможно у вас есть сложности с адаптацией в новом месте проживания, в связи с переездом, образ мамы предупреждает и спасает, но если с мамой у вас были нежные, теплые и доверительные отношения, когда вы придерживались советов и мама для вас была авторитетом.

Если с мамой при жизни были неровные отношения, приводившие к взаимным обидам, когда имели место негативные эмоции, то сон может быть неприятной связью с душой покойной, когда ваши жизненные силы убывают неизвестно куда.

Если наутро вы чувствуете слабость и появляются непонятные неврозы, страхи, будущее внушает ужас, преследуют навязчивые идеи, вам бывает трудно расслабиться и даже просто остаться одной - тогда потребуется помощь специалиста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мама привезла большой коричневый

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мама привезла большой коричневый во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни