Мама попала в аварию и умерла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Авария

В вашу жизнь стремительно войдет переворот, который отразиться на вашем дальнейшем укладе жизни. Не могу сказать плохо это или хорошо для вас, но вы должны буть готовы к сильным и стрессовым переменам( любовь, скандал, ваша семья и родители). Отец умер( если живой) болезнь сердца вашего отца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Если фраза «папа разбился» была связана с этим же поездом, то не стоит волноваться за реального отца. Тут весь сон базируется на том, что во сне произошло «пробуждение». На яву это значит произошедшую переоценку прошлых событий – приходится «очнуться» и понять некий этап как завершившийся крушением надежд. Этого понимания долго не происходило, хотя все признаки «аварии» были на лицо. Просто потому, что сознание отказывалось так воспринимать происходящее (во сне оно «отключилось»). Однако теперь ясность пришла.

Отец – тот кто заботится, любит, дает внимание, но может и воспитывать. Близкий мужчина. Это МЧ, с которым отношения не сложились («папа разбился»).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Сны действительно прямо противоположные друг другу, первый сон возня наяву, какое-то дело ваше завязнет, остановится на некоторое время, второй сон к радости, радостной встречи наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла

Сон неприятный, Вам следует раздать милостыню нищим, заказать "за упокой души", пусть поют сорок дней в церкви "сорокоуст",

Надо перебрать все и не хранить в своем доме вещей умершей, особенно зеркал, если было не завешано на момент смерти вашей мамы, раздайте или просто вынести на улицу узел с мамиными вещами, кому надо подберут.

Частые сны с образом умершей мамы могут быть предупреждением от опасности, сигналом к смене важных событий в жизни, возможно у вас есть сложности с адаптацией в новом месте проживания, в связи с переездом, образ мамы предупреждает и спасает, но если с мамой у вас были нежные, теплые и доверительные отношения, когда вы придерживались советов и мама для вас была авторитетом.

Если с мамой при жизни были неровные отношения, приводившие к взаимным обидам, когда имели место негативные эмоции, то сон может быть неприятной связью с душой покойной, когда ваши жизненные силы убывают неизвестно куда.

Если наутро вы чувствуете слабость и появляются непонятные неврозы, страхи, будущее внушает ужас, преследуют навязчивые идеи, вам бывает трудно расслабиться и даже просто остаться одной - тогда потребуется помощь специалиста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла

А сон подсказывает о том, что Сновидица не успела Осознать и принять уход своей мамы, будучи озабоченной своей жизнью.

К душе покойной Сон не имеет никакого отношения (в судный день каждый Сам в ответе за свой внутренний мир и никто другой..), как и не несет ничего негативного самой Сновидице (потустороннего влияния - нет).

Влияние сна - Сновидице необходимо сейчас побеспокоиться о Душе матери, простить и проститься, помянуть и помолиться в Храме (это обязательно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама бывшей подруги

Ну это ваш сон ни её и ни её мамы!

Данный сон сигнализирует о ваших страхах, из-за какой-то ситуации наяву, мысли появляются что ничего не получится, вдруг не прокатит, вдруг "спалюсь", все будет нормально, все будет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария на дороге

Это связано с необходимостью покорно и с пониманием расстаться с устоявшими стереотипами и тесно связанными с ними планами. Дополнительная информация была в номере телефона, но к сожалению мало кто запоминает цифры.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерла мама

Здравствуйте Юлия! Вы просто боитесь потерять свою маму. Много наверное думаете об этом наяву. Вот Вам сон такой и приснился. Я Вас очень хорошо понимаю. Я тоже в последнее время стала об этом задумываться... Я всего на три года старше Вас. Мы с Вами одного поколения, поколения 70-х. Наши мамы, увы, уже стареют. И совсем скоро они уйдут от нас... И мне, точно так же, как и Вам, очень страшно. Ведь к смерти ни когда не бываешь готовым. К сожалению все мы смертны на этой земле... И все мы, рано или поздно уйдём... Просто сейчас, пока мама рядом с Вами, уделяйте ей, как можно больше времени. Почаще радуйте её и заботьтесь о ней. Ведь жизнь так скоротечна на самом деле... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария и много трупов

Машина - это частная, Личная жизнь (независимость), а Автобус - социальная, межЛичностная сфера (взаимо-действия, взамо-влияния), вот Они и столкнулись наяву у Сновидицы, а она это уже наблюдает и едет Мимо, хотя уже очень много Трупов (без крови) - это Сновидица еще не придает значения Произошедшему, не ощутила на Себе, так сказать, и продолжает продолжать.. (похожие Сны снятся часто).

И человеческие Трупы здесь - множественные потери, больше человеческий фактор, расторжение связей, потери друзей и т. П, что не особо волнует пока..

И сон этот - предупреждение... (крови пока нет у погибших Людей во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария личного авто с двумя фурами

Сон о том, что в каком-то деле вы будете очень компетентны, двигаться к цели будете быстро, а потом встретите препятствия в виде конкурентов, да ещё каких! Сначала вы постараетесь перестроиться, чтобы не столкнуться с этими фигурами, потом встретите противодействия, потом - больших и сильных конкурентов, которые буквально изогнут вас в бараний рог. Вы, конечно, будете возмущаться, взывать к справедливости, и вас даже поначалу услышат, а потом совершенно перестанут обращать на вас внимание.

Неудача вас, конечно, остановит, огорчит, собьёт с пути, но назвать её трагедией всей вашей жизни нельзя. Особых болезненных последствий от всего этого не будет.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мама попала в аварию и умерла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мама попала в аварию и умерла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни