Мама болеет раком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мать, мама

Видеть во сне свою мать, которая уже умерла, — надо ее помянуть.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Беременная мать, мама

Увидеть во сне беременную мать — к большой прибыли.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Омар (рак)

Приятность
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Лейкоз (рак)

Подозревать у себя во сне лейкоз — к здоровью.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Болезнь рак

К долгой жизни.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Умершая мама от рака более года назад, приходит во сне

Ваша мама очень вас любит и у вас с ней хорошая связь и естественно вы скучаете и то что она вам сниться это нормально. Если не хотите чтобы она снилась мысленно попросите об этом или настройтесь на такой сон, который вы хотели бы увидеть допустим путешествие по морю или по лесу. С чувством сладкого наслаждения засыпайте. Ваша мама находиться в довольно высоких слоях и поэтому она действительно может вам и помогать и оберегать. Она также скучает и ей приятно наблюдать за вами. Это нормально, ведь всё в мире взаимосвязано, поэтому мы так же должны молиться и за живых и за усопших. Будьте спокойны и радостны, всё идёт своим чередом по закону вселенной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая мама от рака более года назад, приходит во сне

Вы еще не оправились от потери близкого человека. С этим вообще трудно смириться и тяжело дальше жить. Ваша мама приходит успокоить вас, дать понять, что она, будучи в другом мире, любит вас, помнит о вас и всегда рядом.

У вас есть возможность спрашивать совета у мамы. Возможно, вы забываете об этом, но в реальной жизни есть какие-то неразрешенные ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и подруга

Возможно, вы или ваша подруга попадете в тяжелую жизненную ситуацию. Такая неприятность объеденит вас и в тоже время неблагоприятно отразится на здоровьи подруги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон отражает накопившиеся разочарования и обиды. Мозг освобождается от ненужного мусора. Перестаньте думать о приснившемся, а то опять загоните в подсознание. Лучше всего поработать на прощение всех и вся, в том числе и себя. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Такой сон явно предупреждает Вас о неприятных событиях. Вам необходимо быть внимательнее к своему окружению, друзьям, коллегам, оглянитесь - Возможно, Вас подводят или даже обманывают друзья, единомышленники, наступает временной период д ля Вас, который характерен смещением нравственных и социальных, духовных ориентиров, непродуктивных фантазий, такие явления могут пагубно отразиться на Ваших делах, каающихся работы и дома.

Особо остерегайтесь мошенничества, интриг, участия в деятельности сомнительных, псевдодуховных групп, типа "братья Иеговы". Вы рискуете стать жертвой махинаций или вымогательства. Возникает путаница в целях и намерениях, есть подсознательный конфликт с матерью.

Беспорядок в делах, заблуждение относительно истинного состояния Ваших дел, плохая или неверная информация вокруг Вас. Не следует переоценивать отрицательное влияние этого сна на деловую сферу, - чаще всего такой сон, его образы действуют лишь на внутреннем плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мама болеет раком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мама болеет раком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни