Мал купальник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купальник

Lorelei, похоже у вас нет взаимопонимания в семье, а перед отцом вы вообще чувствуете угрызения совести. Идет от родни какие-то нравоучения, а вы этому противитесь. Они очень переживают, что вы не удержитесь перед какими-то искушениями. Вы пытаетесь их убедить, очищая и внешне освобождаясь от чего-то. Но все равно очень в душе мучаетесь и не знаете как поступить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка в купальнике

К неприятному смущению... В какой-то ситуации...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ...не мало событий

Дорога к сердцу вашего мужчины далека и сложна ( духота, колючий коврик, ступеньки). Хотя шанс помириться есть (свет в оконце). Но вероятно, что он опять уйдет (то, что его позвали и он ушел). Для него вы не на первом месте.

А вот то, что вам приснился Сережа обозначает, что он думает о вас, и так как вы только сейчас стали свободной, смог до вас добраться во сне. То, что вы фотографировались в запретных местах говорит о том, что вы пытаетесь получить скрытую, запретную информацию. Скорее всго это про вашего бывшего. И то, что вам пришлось убегать, говорит о том, что вашему бывшему не понравится ваша напористость. В конечном итоге вы окунетесь в свою личную жизнь, где появится другой человек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лавка мала

Я служащая фирмы в которой идёт компания выборов. - сон связан с Вашей работой, а именно Вашими взаимоотношениями с социумом.

Вот я представляю костюм президента, он сочетает в себе два фото принта на лонгсливе президент, на лацкане пиджака принт с изображением его сына и приемника. - причины и их следствия в этом мире образуют большинство привязок человека в этом мире, что не даёт освободиться от уз внешнего ума, памяти, несущей чаще негативную информацию. И данный момент сна показывает, что и Вы не избавились от этой своей проблемы.

Начальство довольно. - начальство представляет те силы, эгрегоры и т.д., которые контролируют Ваш ум.

(не знаю кто это) - это Вы...

Мужчина устал и хочет отдохнуть. - Ваша Душа устала от этого внешнего диктата.

В кабинете лавки по стенам мягкие как в ж. Д вагоне. - Душа понимает, что это временное её жилище, хотя, в принципе Ваша земная жизнь достаточно комфортна.

Он ложится на неё и падает -она лавка узкая слишком. - Но и этот комфорт не вечен... Любая система, которая не развивается, неминуемо начинает деградировать. Поэтому уже сейчас необходимо задуматься о действиях, которые необходимо произвести заранее, готовясь к тем вызовам, которые Вам может бросить жизнь. В том числе и на Вашей работе.

И всё повторяется снова и снова. - Вы запали в свои воспоминания, то есть не можете выйти из порочного круга случающихся жизненных обстоятельств, так как не можете сделать шаг во-вне. Видимо недостаёт энергии, и, повидимому, каждый раз Вы не отрабатываете какие то негативные стороны своей личности, уходите от негативной ситуации, а не решаете её.

Ему советую пойти чуть дальше и лечь на диван, но он снова и снова падает встаёт, кряхтит и ругается. Вот такой странный сон. - сама ситуация не может разрешиться. И то, что Вы задумались над проблемой безмолвия ума, уже положительный момент, если уже в сновидении Вам настоятельно указывают на тупиковую ситуацию. Было бы полезно проработать это с помощью методик:

1. Провести перепросмотр жизни:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

2. Перепросмотр должен помочь выявить незакрытые обязательтва:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15945

3. Молитвенное очищение:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19419

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн

Бассейн - ключевой символ вашего сновидения - символизирует обусловленную любовь.

Именно обусловленность, в свое время, зарождения вашей любви является препятствием налаживания нужных вашей душе отношений и катализатором всевозможных умозаключений.

Подсказки в сновидении нет, так что решение за вами. Прислушайтесь к интуиции и правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Счастье в объятьях

Что касается первой части этого сна, то это так сказать предисловие ко второй его части. В первой ничего нет такого, за что можно было бы зацепиться. Во второй части так же нет ничего, как говорится, «криминального», но меня немного смутил момент, когда вы пишите: «… Он меня обнимает. При этом он все время повторяет, что я ему надоела, я его достала, и обнимает все крепче». Я надеюсь, в реальной жизни у вас не такие отношения? Когда он вас опускает ниже плинтуса, но обнимает. Похожа народная русская фраза: «Бьет — значит любит». Лично мне после прочтения вашего сна хотелось бы, чтобы в отношении с ним все же не было такого в реальности, а если вдруг есть, то… Хм. Ну, здесь уже на ваше усмотрение. А если все у вас в порядке, то можно предположить, что сон пустой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимая

Сон говорит о проблемах в эмоциональной и чувственной сфере. Тебе кажется, что в этой сфере ты делаешь что-то не так, чего явно окружающие не одобряют. Безумная девушка - это эмоциональная часть тебя самой/чувства нередко вытесняют разумность/. И эта часть борется с тобой, хочет овладеть всеми или управлять остальными аспектами тебя самой. Ты полагаешь, что эта эмоциональная составляющая - наиболее слабое звено в цепи твоих качеств, и через это слабое место могут проникнуть "демоны-искусители", которые будут управлять тобой через эмоции и влиять негативно на окружающих.

Сцена с верёвкой-змеёй явно указывает, что чувственная часть относится к сфере сексуальности, сфере отношений с противоположным полом. Опять переживания, что в сексуальной сфере делаешь что-то не так/или просто боишься той мощи сексуальности, которая овладевает тобой/, но пытаешься себя успокоить, что эти проблемы не скажутся негативно на окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимая

Такие сны, несущие в себе очень много образов, говорят о загруженности мозга "временными файлами"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самоубийство матери

Какие-то семейные дрязги Вам наснились, наверное.

Вполне возможно, что инициатором будет сестра. Вы ей в чём-то не поможете, она может обидеться, но всё равно ждать от Вас содействия.

Мать за сестру вступится, будет вас обеих по-разному убеждать, "царапаться" и защищаться, но это не поможет, а только хуже сделается.

Вы обе не поймёте мать, но Вы потом об этом пожалеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пластиковое кольцо с крестом

Я думаю, что либо сами избежите смертельной опасности, но скорее всего не сможете помочь кому-то или чему-то смертельно обреченному.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мал купальник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мал купальник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни