Маленький крокодил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большое, маленькое

Буквально отражает значимость, важность явления, значительность авторитета, силу и глубину переживания, чувств самого спящего и соответствующих внешних влияний на него.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Воробей, маленькая птичка

Это человек, который любит много развлекаться, рассказывать истории и смешить людей. А иной раз указывает на рождение ребенка мужского пола.

Ловить во сне воробья - значит иметь успех в делах.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Себя видеть совсем маленьким

Плохой сон; предвещает смерть.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Голова маленькая

Бедность, кропотливый и неблагодарный труд.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Крокодил

Крокодил, нож как символы опасности и агрессии, звериный рык - как разговор на повышенных тонах, ссора... Что-то не в порядке с вашими отношениями внутри семьи... (лодка под воду - как ухудшение отношений, непонимание).. Крокодил по сну приобретает женское обличие следовательно проблемы или с мамой или женой... Пытаться отпилить голову, лапу крокодила - попытки исправить ситуацию и погасить агрессию...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, варан, кошка, нападение

Подруга детства - радостное чувство, беззаботность. Хвост из-под дивана - предчувствие беды, напоминание прошлого, неких тайн о себе. Диван - возвышение над жизнью, витание в облаках.

Варан, что-то неприятное: ситуация или человек, вызывающий неприятные чувства. Этот человек привязывается к вам, заставляет обращать на себя внимание.

Из-под кровати - место для тайн, прошлое, подсознание, память, бессознательное. Также может означать непредвиденное.

Подруга ушла в ванную - теперь беззаботность уступила место другим чувствам.

Кошка черная с рыжими пятнами - опасная и неприятная ситуация. Человек, желающий зла (черная) и одновременно "играющий", претворяющийся (рыжая).

Крокодил - опасность из прошлого или неожиданная угроза. Эта ситуация избавляет вас от неприятного человека. Далее, некоторое время вы находитесь в безопасности.

Возможно, в тот период жизни что-то произошло, что прячется теперь в вашей памяти или поведении...



Знакомый может означать знакомую ситуацию или попытку получить помощь от друзей. Группа из цирка - некто поможет справиться с ситуацией-аллигатором "играючи".

Укол в спину - удар ножом, предательство.

Может ли этот сон быть связан с вашей работой? Есть ли у вас коллеги или знакомые, похожие на эту кошку, варана и аллигатора (например, в последнем случае это может быть начальник)? Тогда этот сон символизирует неприятности на работе, возможно, связанные с попытками коллег навредить вам, манипулировать. Это пресечет начальник, но вы сами будете находиться под угрозой с его стороны. Возможно, потом найдется некая управа на него.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил, варан, кошка, нападение

Поздравляю, тебе удалось справиться с основным страхом. (страх смерти?) Вообщем, ты чего-то сильно боялась, но тебе помогли, и всё прошло гладко.

З. Ы. ОС, ВТО?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил нападает

Здравствуйте. Спасибо Вам на добром слове! Постараюсь расшифровать Ваш сон... Лично мне кажется, что Ваш сон предупреждает Вас об опасности. Будьте осторожны и не слишком доверяйте людям из Вашего окружения! Так как крокодилы во сне это символ недоброжилателей из Вашего окружения. В первой части сна это могут быть родственники, которые представляют собой угрозу, т. Е не слишком хорошая родня. Может быть Вы оставите сына на какое-то время им, а сами уедите, например по делам. Но, почувствовав опасность - вернётесь... Во второй части сна недоброжилателем может быть Ваша мнимая подруга или же коллега по работе. Возможна будет стычка с ней, скандал. Но победа должна быть за Вами, так как Вы во сне оказались сильнее неё... Всего доброго Вам и удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Возможно у вас сейчас нет взаимопонимания в семье, потому и показан крокодил, у вас есть обида и подсознание показало таким сюжетом (крокодил съел маму и мужа). Но все пройдет, все недоразумения развеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Маленький крокодил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Маленький крокодил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни