Маленькие камни

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Маленькие глаза

Не сможете увидеть в малом деле большого, я так думаю. Вам будут говорить что-то, вроде: "Как ты не понимаешь?! " А вы всё равно не поймёте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькие глаза

Общение с неизвестным Человеком, по-чувствовать при этом Что-то не так - означают неосознанные эмоции (свои/не свои), собственные Внутренние сомнения, не-осознанные в Себе.

Посмотреть в Зеркало, увидеть Свои стянутые внутрь Фильтром глаза, не-естественно маленькие - символизирует собственные узкие Взгляды, пропущенные через Себя, свой внутренний "фильтр", суждения окружающих "по себе".

Спрашивать у неизвестного Человека, почему так.. - обозначает не-знание себя, неспособность Самой ответить за Себя.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький дом, мужчина, поцелуй

Недоумение по поводу его поведения на яву сформировало этот сон. Догадки: подумала, что в семье у него все ок(живут в доме хорошем, жена в шубе), а его интерес к вам прошел, видимость неблагополучия лишь создавалась(маленький дом). Пытаетесь освободиться от мыслей о нем(дочь моет голову). Через эмоциональное возмущение, неприятие(горячая вода). Холод на улице показывает ожлаждение отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни и вода

Дорый день, Кристина!

"В начале сна вижу много камней. Они все красивой правильной формы" - видимо символика камней имеет для Вас особое значение. В прошлом сновидении камни закрывали Вам доступ к подсознанию.

"Занимают огромное пространство справа" - пространство справа это та область кармических взаимодействий, которые зарождаются сейчас и будут проявлены в будущем. Так как они красивы и правильной формы, то скорее всего, что Ваша судьба складывается хорошо. Но другое дело, что как бы всё хорошо ни складывалось, попотеть придётся. Что если Вам пойти этой дорогой судьбы? Наверное не просто пройти этим пространством камней. Да и сейчас не всё гладко - "Я еду в машине с родителями ( с отцом не общаюсь 22 года по его желанию) Дорога вся разбита и сильно трясёт" - но родителей Вы видите по причине того, что это кармические завязки в прошлом, которые мешают Вам в реализации будущего.

Что и подтверждается тем, что Вы с родителями свернули в прошлое. Видимо пока не разберётесь в нём, не получится реализовать свою судьбу в полном объёме - "Мы сворачиваем влево, а справа остаются огромные красивые камни с вывеской - каменоломня". Рекомендую Вам практику перепросмотра:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

"В следующий момент мы с мамой вдвоём раскладываем для себя еду на траве. Трава везде мягкая, невысокая и зелённая.... Но вроде как находится под водой. А мама показывает, что раньше вода ещё дальше доходила, теперь немного отошла... " - ну это работа над прошлым, и она осознанно или неосознанно, но ведётся.

"Я разложила еду, мама мне о чём-то говорит, но мне это неважно... Я беру немного еды, запомнила огурцы, встаю, и обношу вокруг мамы, вроде как отдавая умершей бабушке её долю с соответствующими словами... " - покойная бабушка всегда снится к благим переменам в жизни. Видимо она - поддержка Вам в этой деятельности.

"Потом хочу сесть, а мама растелила покрывало в стороне, беру это покрывало, а оно с муравьями, а я почти не стрехнув их, стелю покрывало в середину к другим покрывалам и думаю, не залезли бы в продукты))" - видимо многое в Вашей карме идёт именно от мамы. Ведь даже если отец не общается с Вами столько лет, это последствия их взаимоотношений с мамой. Большинство мужчин проявляют любовь только к тем детям, матерей которых они любят. Именно поэтому часта такая ситуация, когда мужчина забывает о своих детях и воспитывает чужих, но рождённых любимой женщиной. Вам стоит разобрать подробно всю историю и перепетии семейной жизни Ваших родителей.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни

Время " собирать камни". То есть результат ранее вами сделанного уже не за горами. И результат хорош. Интуиция (перламутровый цвет) подскажет вам что это. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камни

Во сне бросать камни означает вызвать спор, есть опасность ссор с друзьями или попасть под их чрезмерное влияние, возможно вы начинаете слишком во многом полагаться на свое окружение.

В осуществлении планов появляется склонность проявлять самонадеянность или слишком рассчитывать на помощь со стороны, под давлением обстоятельств возникает необходимость полностью отказаться от своих планов и создать новые, возможно, придётся идти наперекор общественному мнению, преодолевать другие препятствия на пути к желаемому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка. Её крещение

Вы будете приятно удивлены хорошим известием (видите красивую девочку), которое посетит ваш дом.

Вторая часть сна говорит о том же, если пение было чистое, без фальши и предвещает благополучие и получение приятных новостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая тайная комната

Вам необходимо в глубине (лестница вниз) подсознания (потайная комната) найти скрытые страхи (ощущение необходимости спрятаться). Избавление от этих страхов вам позволит сделать новы рывок к лучшему в вашей жизни (другая лестница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький букет роз

1. Сновидение отразило желание реанимировать взаимоотношения, возможно с помощью его мамы.

2. Чужое мнение (машины, универмаг) заставляет вас менять свое мнение (ремонт дома) и городить, хоть привлекательные, но препятствия (плитка для стен). А потребность то в любви (розы в полу), это вам кажется основой для счастья. Впрчем так оно и есть.

Совет: Не пытайтесь манипулировать молодыми людьми, и у вас все будет прекрасно. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький букет роз

Добрый вечер, Людмила!

Думаю, что Ваши взаимоотношения с ним возможны, так как этому благоволит эгрегор его рода.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Маленькие камни

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Маленькие камни во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни