Лягушка кусает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лягушка.Волк-собака.Котёнок.Вещи. Грудь

По моим наблюдениям все сюжеты, приснившиеся в одну ночь, какими бы различными они не были, отражают единую нить событий, переживаний.

В Вашем случае сон отразил восстановление доверия к своему личному, женскому счастью.

1. Ваши чувства(грудь) полны позитивной энергии( густые волосы).

2. В голове( аквариумы) также царит ясность, свежесть, здоровье (прозрачная вода). Активно(куча красно-розовых, голодная) идут процессы ассимиляции(сытые рыбки) и трансформации, обновления( лягушка) в данной сфере.

3. Все события во сне, происходящие под кроватью, имеют отношение к интимной жизни. У Вас там забитое, одичалое доверие(волк- собака) ко всему хорошему в личном. И с этим Вы успешно разбираетесь(ласкаете, ластится)//волк- собака может также олицетворять Вашего друга//.

4. Кошка Ваша личная - это Вы женщина. Ваш чувственный аспект. Котенок- подросток- дублер его(одинаковый окрас). Это Ваш страх по переживаемому поводу(боюсь, что моя кошка его не воспримет).

5. Потребность(хотела) разобраться в прошлом опыте(сложить одежду секонд-хенда). Проанализировать(аккуратно сложить). Но много эмоций(оргии).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусать себя за пальцы

Не надо ползать на четвереньках, ни перед кем и ещё при этом "кусать" себя - гласит сон,, хорошей всё равно не станешь.

Важно стать хорошей и полезной для Себя, научившись Летать, а не ползать.

И это сон-предупреждение, что дело может плохо закончиться, как не крути...

Вопрос - перед кем сейчас ползает Сновидица наяву?

Вот, с ним (или этим) и разбираться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушки

Лягушка означает случайное и очень выгодное приобретение, большую покупку. В вашем случае ждите много приятных подарков либо покупок. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка под кожей

Образ лягушки символизирует прежде всего терпение и неподвижность, т.к. Лягушка сидит часами ожидая, когда вблизи появится муха, будущая жертва попадается, она одним движением ловит, целеустремленность, фокус цели.

Ваш сон может означать, что мысли сейчас остро направлены на эмоциональное состояние, в делах сумятица ( пыталась выбиться наружу из под моей кожи) полный разброд в мыслях, возможно беспокойство, приступы депрессии или уныния, в дальнейшем приводящие к нездоровью.

Лягушка под кожей, как образ материи пресмыкающегося может сигналить о тайных любовных связях, закулисных финансовых операциях и о том, что могу возникнуть скользкие ситуации, которые в дальнейшем ввязывают в неприятные истории, со скрытыми мотивами.

Лягушка, ко всему прочему имеет оккультное значение, как магический символ, хотя и маленькое существо, но в символическом плане вызывающее большой интерес и указывающее на силы возникновения жизни ( у женщин к зачатию)

В различных мифо-поэтических системах функции лягушки, как положительного значения, имеет связь с плодородием, производительной силой и возрождением, но также

и отрицательное, как связь с хтоническим миром, мором, болезнью и смертью, что определяется прежде всего связью лягушки с водой, в частности с дождём.

В лягушке связываются водные элементы хаоса, первоначального ила или грязи, из которых возник мир. Лягушка приурочена соответственно корнями к нижнему миру, прежде всего к подземным водам, отсюда и ощущения сна (... Было очень больно, просила о помощи)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка под кожей

Поиск выхода Лягушкой - это же несчастная Негативная эмоция (обида), вытесненная Сновидицей и не находящая себе выхода.

Но место-то формирования негативной эмоции во сне обозначено, "болел низ живота, откуда сформировалась Лягушка", что подсказывает об ущербной (в данный момент) Личной сфере.

Вскоре образовалась еще одна Лягушка, когда "усыпляли" первую - это же говорит о том, что усыпляй-не-усыпляй свои обиды, а Они есть и Их надо признать, "выпустить на поверхность" (поделиться с подругой или близким человеком).

И вкратце, Сон клонит к тому, чтобы наладить свою Личную сферу и не мучиться по безвозвратно ушедшему (Сновидица просит Врачей вырезать лягушку и для начала поймать-усыпить её - это наяву Эмоциональная травма и с ней лучше к Психологу @).

Лягушка, в данном случае - обида и ущербность, доставляющие психологическую боль и угнетающие Сновидицу (приснился болезненный сон - из сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушка, жаба

Что-то в вашей жизни будет весьма плодотворным (большая жаба), только надо набраться терпения. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусают волки

Затопление, как символ поднимающейся силы из глубин психики. Убегать, бороться здесь бесполезно. Надо понять природу поднимающейся силы, высветить сознанием. (сон при Луне в Скорпионе- секс, тайны, трансформации)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушки

Я считаю что вам стоит остерегаться коварства, в вашем сне прослеживается некая беспечность, доверчивость что ли, а нужно держать ухо востро!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лягушки в унитазе

Сон: Вы можете растеряться в присутствие мужчины (возможно у него есть женщина, он давно подбивает к вам клинья. Он может преподнести вам ложь как правду или вы ошибетесь в выборе потенциального друга или возлюбленного. Будьте осторожны, вас могут вовлечь в не приятные интриги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кусает небольшая свинья

К свинству и наяву, прямой символ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лягушка кусает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лягушка кусает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни