Любовы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любовь

Ваши мечты осуществились (море) по крайне мере во сне, но подсознательно вы боитесь этих отношений или не уверенны в них либо в молодом человеке. В вас до сих пор идет эта борьба. Подумайте, действительно ли он вам нравится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

Вполне возможно, что вы в итоге, выйдете за него замуж.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

Вам хочется верить в чудо, вопреки реалиям - чтоб само собою, без приложения усилий свершилось, и вы были бы вместе. Вы пытаетесь отрицать, что вам нужна помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

Да уж, кого-то вы мне напоминаете… Я имею в виду себя. У меня похожая ситуация, только с девушкой…

Меня так и тянет задать глупый вопрос, почему во сне вы ему ответили нет, когда думаете все обратное. Я думаю, также происходит и в жизни. Если вы его любите, а он любит вас, то не стоит создавать ему лестницу, по которой он должен подниматься и в результате получить вас в качестве приза. Нужно быть проще. Хотя стоп: у вас есть фраза: «Мне он стал очень нравится, но безответно... » Но скажите, кто знает, безразличны ли вы ему или нет? Вдруг тайно от всех вы ему симпатичны? Хотя может быть и то, что ему на вас, говоря современным языком, наплевать. Знаете, почему вы его сначала ненавидели, а потом вдруг — раз! — и полюбили? Потому что тогда вы его не знали. Вам понадобилось время, чтобы понять, какой он на самом деле. Вы это поняли и результат: вы влюбились.

Хотя иногда парень не стоит, чтобы по нему убивалась девушка. Подумайте, так ли он хорош, чтобы вы страдали от безответной любви. Ведь как никак, но вам хочется быть с ним и одиноко без него.

Если что непонятно, обращайтесь. По данному вопросу могу объяснить больше, но строго конфиденциально. Danrosijsky@live. Ru



Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

Практичность, с точки зрения общепринятых стандартов, направляет вас в сторону материального. Из-за этого в вашей жизни действительно не хватает красоты. Ваш муж пытается разрушить основу вашего мировозрения, она для ВАС как наркотик! На данном этапе жизни он может удержать вас от неправильных шагов и наградить Силой. Правильного выбора и удачи.

Совет: Для начала перестаньте сравнивать, сравнения ведут к зависти, а зависть разрушительна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

Этот сон говорит о новой работе, новом деле, новой идее. Вам она очень нравится и вы ее очень хотите. Хотя и знаете, что там не все очень "чисто". Вас убеждают, но вы уже на пути туда. И все же, потом, под напором убеждений - уходите. Так и не попробовав этого нового..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

СОН отобразил желание Сновидца установить близкие отношениях с прекрасной девушкой, а также глубокие сомнения касательно искренности предстоящих отношений (оно и понятно, ведь не о желании жениться идёт речь-то).

И касательно Денег, настоящих и фальшивых - в данном случае они означают замену настоящей Любви на внешне похожую, но фальшивую Страсть (ту, что дурит), что Сновидец прекрасно осознаёт.

Страстный Поцелуй, Гнев, разочарование и уход Сновидца во сне - означают, схематически, то же самое, страсть, утоление желаний и последующее Недовольство поверхностно-красивыми, но не неглубокими отношениями, влекущее за собой разочарование и неминуемое расставание (а это всегда обоюдно больно).

Поэтому, есть над чем подумать.

Вот и весь сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь

Сновидец признаётся в Любви объекту симпатий, а Девушка в ответ Плачет - такая ситуация во сне подсказывает осознать свои чувства наяву (применимо к жизни), чтобы в дальнейшем (если чувства не взаимны) не пришлось напрасно страдать от неразделённой любви.

Когда не можешь ответить тем же на искренние чувства Влюблённого - в душе страдаешь ничуть не меньше самого влюблённого.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь с чужим мужем

Чужой и семейный Мужчина, его Жена за рулем авто - подсказывает об иной Модели семьи (отличной от своей),, а Душевная близость с другим Мужчиной - намекает на нехватку оного со своим Мужем, в реальной жизни.

И сон краем намекает, что Сновидице недостает качеств, что в избытке у Жены приснившегося мужчины (стоит присмотреться..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь с чужим мужем

Когда сон уже не в первый раз сулит вам встречи, радость, любовь и тепло, после разлуки грусть и уверенность в будущей встречи, такое может лишь означать родство душ, возможно ваши отношения перешли на более высокий уровень, почти родственных. Искренность чувств, дружелюбие и Вашу способность восполнять энергетические запасы от взаимодействия с другими людьми

Во сне указывается время за двадцать, буквально 20: 41 и 20: 51, что означает длительность разлуки или отношения приближающиеся к концу по независящим от вас причинам.

Ваш сон может пророчить сложный период для семейных отношений, когда Вам придется

лучше понять свои возможности, разобраться в своих слабых и сильных сторонах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Любовы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Любовы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни