Любовник спать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ссора с женой любовника и с любовником

А сон подсказывает Сновидице защитить и скрыть свою Личную и эмоциональную сферу (если, уж, она есть) от посягательства Посторонних (Жена любовника, семья любовника, циничный Любовник, Семья любовника в Доме Сновидицы, осуждение Родственников любовника, Конфуз и стыд Сновидицы).

Если играешь в хорошей Пьесе, то играй свою Роль хорошо - суть сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший любовник

Возможно, ваш бывший любовник вспоминает вас. Его невеста может означать его несчастливую жизненную ситуацию сейчас. Возможно, он скучает по тому времени и думает о том, что все могло быть иначе.

Другое дело, если сон о тоске по прошлому, необязательно конкретно по этому мужчине.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный дед любовника

Ты хочешь присоединиться к генеалогическому древу любовника. И во сне любовник не против - знакомит со своим доброжелательно настроенным дедом. Но не уверен, что данный сон в руку, скорее сон компенсационный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщине приснился беременный любовник

Беременность у мужчины если он нормальной ориентации, снится позорному увлечению, делом недостойное мужчины и его нужно прекратить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жена любовника подстерегла

Согласно сну, Сновидица наяву настроена на дальнейшее сближение с любимым мужчиной, если бы не его супруга, которая знает своё законное место - возле супруга, где бы он ни был (квартира Любовника во сне, но отличная от реальности, Жена и подружка подкараулили Сновидицу возле дома любовника).

И в этом вся суть Сна - наяву подобное сближение не реально)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовница..любовник

Жизнь задает задачи и с интересом наблюдает, как они будут разрешены. Через сновидения подсказывает оптимальные решения или же просто информирует о развитии событий. Отношения с мужем несомненно Ваша первоочередная задача, поэтому сны идут чередой и все на одну насущную тему. Совсем не думаю, что Ваше воображение разыгралось настолько, что в сновидениях Вы видите его плоды. Напротив считаю, что Вы считываете во сне информацию об истинном положении дел. В моем переводе она выглядит следующим образом: сейчас (в будущем) каждый из вас сам по себе( за отдельными столами). Муж хоть и старается привлечь любовницу к обсуждению создавшегося положения, приблизить, " посадить за свой стол", она не соглашается, так как ее все устраивает( улыбается, но не идет). Со временем в Вашей жизни появится мужчина, с которым Вы пойдете на сближение. И когда после раздумий отважитесь это сделать, муж, видимо не сумевший решить положительным для него образом ситуацию с любовницей, захочет вернуть отношения с Вами( возвращается, стучит в двери, зовет). От этих его действий Вы испытаете большое смятение/наверное это запах тех самых сосисок/. Так как внутри уже настроитесь на побег, то есть близость с другим мужчиной. Постиранное общее белье сообщает о том, что в принципе делить вам больше нечего. И Вы станете искать выход из прежней жизни( окно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Давний любовник объявился

Или встреча у вас будет спустя столько лет или какие-то новости о нем узнаете... Просто так сны не снятся...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в квартире жены любовника

Можете оказаться в неприятной ситуации и будете думать, как из неё выйти. ( тема вашего сна такая же, как и во сне про "изнас-е"), всё на одну тему - окажетесь в трудном положении. ( или уже оказались)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом любовника

Сон о том, что у вас есть мужчина... И... У вас с ним есть отношения, а также о том, что вы уводите его из семьи... Вобщем, о текущем положении ваших дел...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший любовник

Можете узнать о каких-то невероятных новостях, касающихся кого-то из ваших знакомых..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Любовник спать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Любовник спать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни