Любовника скрывать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я в доме любовника

Ваш сон отражает двоякую ситуацию, которая сложилась у вас сейчас. С одной стороны - у вас были хорошие отношения в тот период, когда он приезжал ( весёлый и доброжелательный во сне ) а с другой - некие странности с его стороны (сейчас вы ничего о нём не знаете и его просьба о фейсбуке), во сне это его отец со своим странным для вас сообщением Светлые кудрявые волосы во сне - это какие-то замыслы, но... Хитромудрые, т. Е. Вы не понимаете его задумки, короткие волосы во сне - знак обмана, вы обманываетесь в ситуации относительно него... Вот об этом говорит картинка сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убил любовника

По моему мнению так бурно, резко, категорично и тяжеловесно(отсекает топором) выразился подсознательный протест мужа против развода. Переживает(кровь). Мыслей подобных допустить не может(голова)/и у Вас тоже; собственник? /
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидела подругу с любовником

Это пустой Сон, подсказывающий лишь об эмоциональных манипуляциях, реакциях - ничего серьёзного (Любовник сновидицы оказывал внимание её Подруге и смотрел на её Реакцию, Сновидица осталась с любовником и была очень не-довольна ситуацией..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился бывший любовник

Это сон о не-ожиданном Повороте событий - за Дверью голос Отца, а сначала послышался Муж, Открыла дверь, Любовник вышел, дальше...

И сон не обещает никакой развязки Наяву, разве что - Поиск выхода из замкнутой Ситуации =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж утопил любовника

Течение реки - всегда символизирует С-Течение обстоятельств, когда Допускается любая Вероятность событий, или "как потечет"(Муж отпускает Любовника, и Он поплыл по течению вниз Лицом мертвый).

И, Река во сне - имеет не одно значение в толкованиях, Например есть известное выражение: "Как на-Рекут, так и Поплывут" - и здесь это значение актуально (Поплыл по течению Вниз лицом Мертвый).

Я бежала, Хотела достать (мертвого), но не Смогла - символизирует "уплывшее" или Ушедшее (человек, время, условия), что уже не Вернуть.

Сон - позитивный, поскольку Рядом со Сновидицей была умершая Подруга - в реальности из жизни уйдет Нечто давно умершее, неживое.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломал указательный палец и терпел и скрывал перелом

Большой палец во снах - символизирует 'вес' -влияние Сновидца, а Указательный - подсказывает о Своём разуме -опыте, с Помощью большого пальца сломал Указательный, надавливая на каждый палец (на Каждого) - очевидно и так.

Я терпел и скрывал Перелом, потом палец неправильно Сросся - символизирует Ситуацию, которую уже невозможно Изменить (если только заново сломать - из практики Хирургов).

Пальцы своей Руки - это самое Ближайшее окружение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - N2 Любовник из прошлой жизни

Вряд ли вы с ним встретитесь вновь и он вам поможет, но кто то из прошлой жизни определенно окажет влияние на дальнейшую жизнь. Если во сне это были доллары, то скорее всего это будет помощь в их эквиваленте. Дочь будет свидетелем всех этих перепитий вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 40 недель муж скрывал что курит

Сон всем своим содержанием предупреждает Сновидицу научиться ценить Себя, свою Жизнь и своего Ребёнка, независимо от того, нужен он какому-либо мужчине или нет.

Когда ты уважаешь Себя и своих близких - окружающим ничего не остаётся, как быть в согласии с тобой и твоими устоями (даже не придётся кого-то душить), это аксиома!

Вкратце, Сон об обмане и коварстве со стороны "любимого" мужчины наяву, и если интересны подробности сна - пишите в личку.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый

Этот сон не предсказание. Ваше подсознание выдает Вам информацию когда Вам было хорошо именно с этим человеком, потому что в отношениях которые Вы имеете сейчас не все гладко. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый

Изложение сна не пригодно для толкования, так как на 100% профильтровано ВАМИ! Вы стёрли все мелкие элементы, которые и являются точками толкованиями. Но как психолог я могу вам сказать, что подобного рода сновидения есть продолжением Ваших «рук» в реальной жизни вы пытаетесь достать до предметов. Которые считаете недостижимыми! Оцените нынешнюю ситуацию и ставьте точку. На нынешнем или на том, о чём вы мечтаете!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Любовника скрывать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Любовника скрывать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни