Любимый с которым расстались

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Любимый изменил мне с моей мамой

Беременность матери - это ее зависимость от алкоголя. В этом варианте, плод - сущность зависимости.

Измена милого с матерью - сущность зависимости ищет себе следующую "жертву".

Вы ставите свое благополучие в зависимость от других людей. Об этом говорит чувство раздавленности после пробуждения. Не видите силу и источник благополучия в себе самой. Пока вы этого не увидите и не почувствуете, реальность будет давать вам ситуации нестабильности с близкими людьми. Алкоголизм матери - это ее выбор. Выбор, на который она имеет право. Что бы ни выбирали наши любимые - они имеют право на свой выбор.

Вот ваши сны и призывают вас к осознанию своей позиции, демонстрируя вам картинки развала отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый изменил мне с моей мамой

В этом сновидении выпереживаете, что ваш мужчина вам изменит, что похоже происходит и в реальной жизни. В сюжете сна он занимает две позиции, мать - это тоже он, ваш любимый. Не знаю есть ли у матери мужчина, но похоже и здесь вы ревнуете и переживаете. Стараетесь вытеснить непроясненные отношения с мамой налаживанием отношений с любимым, мне кажется это как раз тот случай, когда ревность призвана скрыть реальную боль от отсутствия близости с матерью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Доброго дня! Сон подсказывает, что Ваши отношения с любимым переходят на новый уровень. Вы подсознательно боитесь перемен и сожалеете о привычном ходе вещей, боитесь все потерять. Но ведь Вы сами хотели большего! Возможно, Ваш любимый расскажет о своих страхах или неудачах из прошлого. Кстати, верните ему собаку - расскажите свой сон). Дружба ведь это доверие!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый женат на другой

Вполне возможно так оно и есть. Вы "играете" не в свою игру(мальчик - их сын, в гостях ). А три отдельные кровати указывают на "любовный" треугольник. Музыка - чувства женщины. Естественно, что мужчина- обманщик "обмельчал" в Ваших глазах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый протягивает руку помощи

Этот Сон раскрывает сокровенные желания Сновидицы, которой в глубине души очень хочется, чтобы любимый Сам выступил инициатором возобновления отношений после стольких месяцев разлуки.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый сделал предложение

Сон подсказывает об эмоциональной неосознанности Сновидицы и эмоциональных взглядах Сновидицы на внешний мир, что есть иллюзия - исчезающая Комната, Ива под белыми шторами, подозрительные Одноклассники, Сновидице не по себе во сне.

Такие взгляды могут привести Сновидицу в будущем к внешней неустойчивости - отсутствию твёрдой осознанной позиции и стабильной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый

Попрощался с вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый мужчина и ребенок

... Что вы подспудно сравниваете, как ему, по вашему представлению, было и с ней, и как с вами, и это сравнение делаете не в свою пользу. Ревнуете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый моет мои волосы

Вы по прежнему любите друг друга, связь не разорвана и обладаете достаточной женской силой, чтобы влиять на этого мужчину.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый человек женится

Что это может значить?

Возможно, ваш бывший парень действительно завел семью. Возможно, сон говорит о том, чтобы вы наконец забыли его, т. К. Надежды нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Любимый с которым расстались

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Любимый с которым расстались во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни