Лысая подруга

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подруга

Сновидица, не думайте, что НЕ перепрыгнете пропасть (от слова "пропала"), пока не попробуете (Подруга прыгнула, не разбилась, зацепилась за Ближний край, Сновидица вытащила подружку, легко! Справилась Сама).

И сон о том, что любой Прыжок во внешнем мире (неизвестное Действие) надо рас-считывать со всех сторон и решаться, ибо только Прыгающий может преодолеть Пропасть (это пробелы в чем-либо, где-либо..).

И сна ясно, что Сновидица хочет прыгнуть уже сейчас (на момент сна), что у нее Получится "зацепиться" за это место, где она собралась себя испытать (испытательный срок..?).

А Целоваться с давнишней Подружкой - это наяву обновить дружбу и сблизиться (подружиться), получить поддержку, опору в трудные моменты (Сновидица с давней подружкой на краю пропасти), или это намек, что с Подругами сподручнее и легче будет в предпринимаемом деле..

Вывод из сна - связи, близкая дружба, поддержка решают многое @

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с половой тряпкой

Сон о неустроенной личной жизни Сновидицы, которая не складывается из-за ущемления Эмоций сознательными установками, условиями (сознательные ограничения себя в связях - грязной половой тряпке не место на кухне, по мнению Сновидицы).

Да, всему своё место.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга в гробу

Я думаю, сон показал охлаждение отношений с подругой. Вас будет что-то останавливать разъяснить ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга стала девушкой

Подруга стала Девушкой (название сна) - символизирует сперва стать Друзьями, затем стать Парнем и Девушкой.

Увидеть в Ванной давнего Неприятеля - символизирует негативный Эмоциональный опыт прошлого, отразившийся на Взглядах, устоях.

Я отошел с Бабушкой, Девушка ждет на Кухне, Бабушка рада за Нас, потом Мы с бабушкой вернулись на Кухню.. - описывает Несовместимость желаний и бытовых Возможностей, в данный момент =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысею при расчесывании волос

Волосы во сне это наши деньги. Когда во сне они выпадают то к убытку. Т. К во сне, у вас всё нормализовалось, это значит вы вовремя, поймете, что можете потерять деньги, и откажитесь(незахотите)вкладывать либо тратить их на рискованное мероприятие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый мужчина

В вашем окружении вероятно появление человека, который станет активно воздействовать на вас. Которому сложно будет противостоять, устоять перед его действиями, Как то он целиком сможет парализовать ваши поступки. Отчаянное, зависимое положение, ситуация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый мужчина

Сон предупреждение о возникновении ситуаций угрожающих жизни, окружающая обстановка заставляет Вас беспокоиться, переживать, опасаться реальных и надуманных неприятностей.

Вам следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый мужчина

Сон - очень простой, перед которым Сновидица задумалась о своих Чувствах (Общение по душам со знакомым-и во сне) и о реалиях Жизни (лысые Мужчины без объяснений хватают, насильно тащат по земле, страдания Сновидицы, разрушенное Здание), что не совмещается между собой в Её понимании (спасающего Друга убили лысые Мужчины).

Сон может означать Выбор между внутренними Желаниями и Необходимостью, продиктованной жизнью,, или поиск своего Смысла жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга

Внимательней отнеситесь к своей подруге.... Это не означает, что у нее корыстные планы на счет Вашего парня, хотя и не исключено. Так же вероятна скрытая ее зависть.. Успехов Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга с бывшим

Возможно, что как и во сне, наяву вы не должны ничего никому рассказывать в подобных ситуациях. Грубо говоря - не ваше это дело. В конце концов, все равно - каждый получит по заслугам.

А влезая в чью-то жизнь, вы меняете судьбу других людей и берете на себя их карму, которая вам ни к чему.

Думаю так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лысая подруга

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лысая подруга во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни