Ложное обвинение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ложные заболевания

Прекрасный СОН, говорящий о том, что мы не есть наши мысли и умозаключения, оттуда - все проблемы. Но мы есть в осознании себя, тихом и не предвзятом, откуда - все ответы.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обвинение друзей бывшего мужа

Наяву Вы не можете отпустить, забыть прошлые отношения. Помните: чтобы строить новые отношения, нужно совсем отказаться от старых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ложная невинность

В реальной жизни у вас есть проблемы внутреннего характера. Негативные эмоции, создающие внутреннее напряжение, которые ищут выхода и находят пока только во сне, через третье лицо. Сон свидетельствует о серьёзных и не всегда благоприятных переменах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ложная невинность

Женщина в подвале, строившая заговоры - это подсознательные Эмоции (страха) сновидицы, а пред-упреждающий Парень - это Сила и угнетающее воздействие сознания на эмоции.

И Сон подсказывает, что собственное "темное" Сознание (темный Парень) уже истязает Сновидицу, не давая выхода ее различным Эмоциям.

Двойная Цепь - это путы, цепи, усиленные сдерживающие Факторы (40-50 см - это возраст, скорее всего).

И главное - Сновидица наяву обманулась, чувства и эмоции обманывали ее, были не на ее стороне.

Сон относится только к Сновидице и больше ни к кому, Женщина-заговорщица и Парень-насильник во сне - две темные стороны сновидицы, эмоции и сознание.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятные обвинения

Убить одноклассника из-за одноклассницы во сне - подсказывает о том, чтобы Сновидец наяву всегда мог определить, где причина, а где следствие, чтобы не впутываться в разные истории и не отвечать за Всех, кто-что услышал и сказал... (Мама пришла с улицы и сказала, что Одноклассник боится смерти от Сновидца из-за его любви к Однокласснице).

Сновидец, в силу своего характера, способен вымещать свои неосознанные эмоции на ком угодно.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роды

Роды во сне, это избавление от долгонерешаемой проблемы. Через 2-5 суток, после такого сна, но т. К вы пишите, что возможно была ложная, то и избавление будет ложным. Сломанный забор это к удаче
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Возможно у вас сейчас нет взаимопонимания в семье, потому и показан крокодил, у вас есть обида и подсознание показало таким сюжетом (крокодил съел маму и мужа). Но все пройдет, все недоразумения развеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие

Возможно в глубине души вы себя корите за какое либо действие или поступок. А подсознательно понимаете, что вы в этом не виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дыхание мужчины

Сон подсказывает о том, что Сновидица осознала наяву свои упущения в эмоциональной сфере (вероятнее, при выборе партнёра) и решилась наверстать упущенное, не спеша и основательно, согласно общепринятому социальному мнению, что одними чувствами не проживёшь.

Вот так, примерно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большие валуны, наводнение

И сон о неблагоприятных внешних Последствиях, имеющих отношение к действиям Сновидицы (мой Дом у берега,

берег Забетонирован, неустойчивая бетонная Конструкция падает в воду, что поднимается высокая Волна, накрывает Машины, автомобили плавают в Воде).

За Сновидицей по мосту бежит Злой Мужчина и обвиняет в Случившемся сновидицу, но она не при чем - это подсказывает об обоснованном не-желании брать на себя Ответственность и о внутренней непричастности к внешним Обстоятельствам и негативным событиям.

Сон своим зарядом может добавить неприятностей в Личной, Семейной жизни, что будет выражаться в негодовании партнера, мужа в "железобетонности" Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ложное обвинение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ложное обвинение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни