Ложить в гроб покойника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гроб

Гроб чаще всего является символом женских половых органов, матки.

Дорогой и красивый гроб символизирует здоровье и возможную плодовитость.

Гнилой или сломанный гроб символизирует бесплодие.

Дешевый гроб символизирует комплекс неполноценности и говорит о недостаточной самооценке сновидца.

Цинковый гроб символизирует возможные опасности и неприятности для сновидца, в том числе и в сексуальной сфере.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Покойники

Сон, в котором вы видите покойниками своих родных, предвещает им многие годы благополучного здравствования, если они на самом деле живы; если же они и так покойники – такой сон предвещает перемену вашего настроения, которое будет зависеть или от погоды за окном, или от того, с какой ноги вы встали.

Видеть покойником своего возлюбленного предвещает печальное расставание с ним. Видеть покойницей себя – к беспокойству и разочарованиям, если вас хоронят во сне скромно и наспех, а если торжественно и со множеством народа – такой сон говорит о том, что вскоре круг ваших друзей значительно расширится, и вы приобретете широкую известность.

Сон, в котором привидевшийся покойник покончил жизнь самоубийством, предвещает измену со стороны вашего мужа или любовника.

Покойник, казненный как преступник, – предвестие обид и оскорблений, которые нанесут близкие люди в состоянии крайнего возбуждения по поговорке: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке».

Видеть утопленника или жертву аварии, означает, что вам предстоит отчаянная борьба за сохранение своих имущественных прав.

Сон, в котором вас окружают ожившие покойники, превратившиеся в упырей, жаждущих напиться вашей крови, – такой кошмар предвещает множество досадных неприятностей в личной жизни и ухудшение положения в обществе.

Видеть гроб с покойником у себя в квартире предвещает раздоры в семье на почве злоупотребления спиртным. Говорящий покойник, который просит вас помочь ему подняться из гроба, – к злобным наветам и клевете.

Выпавший из гроба покойник – к травме или недомоганию, упасть на него – вскоре получите известие о смерти кого-то из близких людей. Обнаружить покойника у себя в кровати означает успех в бесперспективном поначалу деле. Обмывать и одевать покойника – к болезни, хоронить – вам возвратят то, что вы же не надеялись получить обратно.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Покойник

Видеть покойником другого человека или самого себя — к счастью.

Видеть мертвым своего сына — будет радостное событие с прибавлением.

Открывать гроб и говорить с покойником — к несчастью.

Покойник ест — болезнь.

Покойник встает из гроба — приедет гость со стороны.

Покойник оживает — предвещает известие, письмо.

Покойник плачет — предвещает перебранку, ссору.

Покойник со слезами разрушается — предвещает благосостояние.

Покойника в гробу — предвещает материальный прибыток.

Покойника, который стоит — предвещает большую беду.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Гроб

Вам снится пустой гроб - сон предвещает преждевременную смерть родственника; в лучшем случае - болезнь.

Гроб стоит в церкви, он усыпан цветами - вы без ума от своей избранницы, но женитьба будет неудачной; недоброжелатель завяжет узелок у вас за спиной, и уроки прошлого не пойдут вам на пользу; попросите друга развязать тот узелок.

Вы знаете, что гроб, который перед вами, - для вас - вашу семейную жизнь ожидают не лучшие времена; неурядицы омрачат ваш покой.

Вы видите себя в гробу или видите себя сидящим на гробу верхом - и в делах, и в личной жизни вас ожидают крупные неприятности; ваш ангел-хранитель как будто забыл про вас.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Гроб

Вас ждет бедность, унижение. Если гроб большой и тяжелый,то судьба даст Вам довольство и согласие в доме. Золотой гроб предвещает успех, который придет к Вам издалека. Делать во сне гробы означает тяжелую работу, которая даст большое вознаграждение. Покупать во сне гробы - к достатку и согласию в доме.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Гроб

Гроб сообщает о том, что вы достигли окончания какой-то фазы жизни и можете думать о новом периоде.

Видеть себя в гробу – знак, что следует закончить какое-то дело.

Пустой гроб – предостережение об опасности.

Нести гроб – к успеху.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Гроб

Согласно толкованию цыган, видеть кого-то в гробу - означает, что вы доживете до времени, когда дети вырастут и обзаведутся своими семьями.

Видеть себя в гробу - у вас всю жизнь будет прекрасное здоровье.

Если вы кого-то видите в гробу - вас ждет долгая жизнь.

Если себя видите в гробу - у вас хорошее здоровье.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Ложь

Ложь считается негативным опытом, опытом ТАБУ. Человечество на начальных ступенях своей истории считало ложь священным актом греха, который хоть и совершается на межличностном уровне, но направлен против богов, провидения, против космоса. Однако согласно последним социологическим исследованиям ложь утрачивает свою энергетику табу. Многие люди начинают более свободно и фривольно относиться к правде, что помогает дополнить или защитить созданный ими собственный имидж.

Таким образом, при толковании сновидения, в котором присутствует ложь, необходимо учитывать ваше отношение ко лжи в реальной жизни, Если вы считаете, что лгать стыдно, такое сновидение может указывать на неискренность, которую вы проявляете в определенных жизненных ситуациях. Такой сон может указывать на некоторую нечестность при совершении сделки, которая, скорее всего, забыта, но не раскрыта.

Если вы совершенно спокойно относитесь ко лжи в жизни, то сон, вероятно, указывает на ваши слабые стороны, которые проявляются в определенных жизненных сферах и на которые необходимо обратить внимание. Каким образом это сделать, целиком зависит от вас. Вполне вероятно, что гораздо больше реальной оценки личности вас волнует то, как вас воспринимают окружающие. Это наверняка справедливо, если во сне ваша ложь была раскрыта.

Вы часто в реальной жизни лжете одному и тому же человеку?

Можете ли вы оказаться в ситуации, когда преувеличиваете правду или специально лжете с целью поднять свое реноме в глазах окружающих?

Вы чувствуете, что окружающие намеренно вводят вас в заблуждение относительно их действий или намерений?

Будет ли ваше внутреннее Я приведено в замешательство, если окружающие узнают вас слишком близко?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Гроб

Гроб - Пустой, закрытый - загадочные события. Открытый - веселье. Вы в гробу - к долголетию. Кто-то в гробу - к рыбалке, сбору грибов, ягод, охоте.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Гроб

Гроб - для старых - смерть - для семейных - прибыль - для молодых - свадьба, - видеть его - препятствие - лежать в нем - долгая жизнь - с веревками - случай смерти - видеть, как несут - печальные обстоятельства и злые вести - копать яму для гроба - разумное супружество - закопанный гроб- болезнь - открытый - ожидает веселое торжество.
Толкование снов из Cонника Кананита

Спросите толкователя к чему снится Ложить в гроб покойника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ложить в гроб покойника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни