Лишай кошки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кошка ходила по воде

Вода - это эмоции. Возможно, здесь она символизирует объединение, так как во сне Запорожье и Житомир оказались рядом. Она также объединяет вас с компанией маркетологов и этой девушкой.

Кафе - место общения. Похоже, вы "перестраиваете" свой круг общения, контакты. Обустраиваете свое дело. Находитесь перед магазином - местом обмена опытом. Друзья не помогают вам, так как это ваше личное дело.

Кошка - подумайте, с чем она у вас ассоциируется. Свобода? Подвижность? Независимость? Или это символ женщины?

Для этой кошки ходить по связующим эмоциям - проще простого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка родила двух котят один нормальный, второй мутант

В вашу спокойную размеренную жизнь вклинивается суета, переживания, жизнь ваша меняется и от того такие сны. Кто-то пытается вас в чем-то обвинить, какие-то несуразные сплетни распускают о вас, но вы быстро с этим справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка, котята

Кошке в тряпье Жарко во сне - это мат/ заботы и тяготы сновидицы, переполненность ими (инь-энергии застоя, под влиянием страхов потерять...), а Котята хотят пить, один прыгает в Ведро воды - смелые решения сновидицы по выходу из своей застойной ситуации (дети??).

Сновидица на пороге перемен, они необходимы ей, как вода, ибо без своих решительных действий никогда не будет жизненного опыта.

Решайтесь, подсказывает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки, убегающие из пожара

Горелый (Горелые Вещи) - символизирует жизненный Опыт человека.

Среди горелых вещей сидели кошки - обозначает окружающую Среду сновидца, Окружение с большим опытом.

Комната и ее размеры во снах (Сидели в небольшой Комнате) - символизирует количество своего Опыта, совместного с Окружением (Комната, Квартира, Дом, номер Отеля - означают степень Автономности сновидца).

Вещи во снах - обозначают Материальную сферу (например, Цветы или Животные - это уже Эмоции, разного спектра).

Кошки Сидели среди горелых вещей, Но и им пришлось Уйти, Самая крайняя решила Уйти, а другие рванули за Ней - описывает Прошлое состояние сновидца, наступившие Изменения, Уход от прежних программ вследствие Крайней ситуации (Кошка - Личная и неопределенная сфера, возможен Уход от прежнего партнёра или Брак с ним, наоборот).

Пожар во снах - символизирует значимое Событие, сгорание, уничтожение старого, безвозвратно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и собаки

Здравствуйте. Кошки во сне снятся обычно к врагам, а собаки к друзьям.... Я думаю, что в жизни Ваш друг (чёрный пёс) заступится за Вас и повергнет Вашего врага (серую кошку, которая на Вас во сне нападала). Удачи Вам и всего хорошего! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка и голуби

Возможно, вам показали, что жизнь идет своим чередом. И, хотите вы этого или нет, в жизни бывает все. Надо реальнее смотреть на вещи, на жизнь. Думаю так.

Второе значение - нужно внимательнее относиться к жизни и окружающим... Помнить о том, что все когда-то уйдут из жизни, а пока можно сделать жизнь для них ярче...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка и голуби

Добрый день!

Согласна с предыдущим толкованием вашего сна.

Сон предупреждает вас о том, что вам нужно быть внимательнее к своему близкому окружению и научиться строить миролюбивые отношения с окружающими. И прежде, чем рубить с плеча - много-много раз подумать (кошка - символ ссор, разногласий, соперничества, измен и т. П. ), чтобы потом не пришлось сожалеть.

Всего хорошего вам.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка поймала мышь

Первый сон о какой-то заботе,

а второй - о том, что могут быть убытки, если вовремя не позаботиться

вобщем.. Чем-то вам предстоит озаботиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и собаки

1 сон о том, что вам придётся смириться с какими-то " вещами" или обстоятельствами, которые могут возникнуть по вине какого-то близкого к вам человека. 2 сон говорит о том, что вы очень неравнодушный к чужим бедам человек, готовый взваливать на себя очень много каких-то посторонних забот и хлопот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка и котенок

Мiр Вам, Екатерина!

А кошка случайно не белая? Ну да ладно. Этот сон выражает противоречие между Вашим поведением в социуме и Вашей реальной внутренней сущностью. Но что самое странное, всё это противоречие гармонично. Можно сказать, что Вы прирождённый сталкер, хотя любите толкования сновидений.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лишай кошки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лишай кошки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни