Личинки и одно тухлое

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Еще одна дочка

Рожать во сне избавление(решение) своей либо семейной долготянущейся проблемы или события. А девочка это диво. Т. Е решение этой проблемы вас удивит. Либо своим способом решения или самим фактом решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся одни и те же события

Добрый вечер!

Очень мало деталей, но попробую Вам помочь. Ваш сон больше ориентированы. На эмоции. Страх потери машины - это страх в реальной жизни потерять контроль над своей жизнью, и то. Что машина пропадет с определенного места, говорит о том. Что Вас пугают перемены в Вашей жизни. Второе событие, возможно и есть показатель каких перемен вы боитесь. В Вашем представлении женщина это домохозяйка, но что то или кто то повлиял на развенчание этого устоявшегося Вашего мнения.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Интересно, это второй ваш сон, который я сейчас читаю, и снова я встречаю вашего мужа.

То ли вы не можете его забыть, воспоминания так и лезут, то ли он не может вас отпустить. Хотя в принципе это одно и то же.

Проведите параллели со сном, где вы видели свою бабушку (случай с кастрюлей). Здесь практически то же, только сюжет завуалирован по-другому, поэтому трактовку я свою не меняю. Неожиданное появление чего-то. Конечно, да, вы обрадовались, однако, согласитесь, нежданно-негаданно ничто не появляется.

Второй сюжет о том, что вас кто-то защищает. Есть человек, на которого вы всегда можете положиться. Ваша подруга, возможно, с которой вы уже многое прошли. Здесь виднее вам.

Я трактую сон по мере чтения, поэтому сейчас смело скажу: "Вооот, что и требовалось доказать" - та же подруга. Значит, вам точно виднее, на кого вы можете положиться в трудную минуту. У вас появятся новые знакомые. Абсолютно неважно, где вы познакомитесь: в реальной жизни или в интернете (я серьезно, например, таким образом я нашел лучших друзей, несмотря на то, что нас разделяют километры). Сейчас у вас на плечах какой-то груз, тяжело на душе, но скоро вы скинете все это, забудете. Как раз посредством этих новых знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

В Вашем эмоциональном мире позитивные перемены(аквариум с потомством, 5).. Благодаря поддержке: появились новые друзья(новый дом, подруга). Вы восприняли много новых, интересных мыслей, советов, историй.... (гости). Вас это расслабило(массаж), отвлекло.... Изменило
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Здравствуйте Татьяна! Аквариум это с одной стороны плохо - чистая вода к слезам, но то, что рыбки начали плодиться очень даже хорошо, и скорее всего это можно объяснить скорыми переменами к лучшему или к прибыли. Возможно, все же придется пройти и через слезы, но закончится все неожиданно хорошо.

Новый дом как правило - перемены, как они могут вас коснуться. Сказать сложно - слишком короткий сюжет, но возможно помощь придет со стороны, не от родственников.

В зависимости от дня, на который снился этот сюжет и не всегда веселье во сне предвещает реальную радость, зачастую наоборот. Если с воскресенья на понедельник, можно не переживать - это пустая ночь, и сны очень редко сбываются. Но на всякий случай внимательнее глядите по сторонам, и при малейшей тревоге или протесте внутреннего голоса, лучше отложить мероприятие хотя бы на пару часов.

Удачи вам и здоровья вашим малышам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна в одном

Такой сон предупреждает вас и пытается остановить от различных дел, иначе человек проявляет ненужную инициативу и тратит много энергии. В результате наступает усталость, упадок сил или просто энергетический спад. Нельзя начинать новых дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько снов в одном

Здравствуйте Маргарита, возлюбленная сестра о Господе нашем Iсусе Хрiсте!

"Снится, что я нахожусь на автобусной остановке. " - Вы правильно понимаете, что надо что-то менять, но что?

"Автобус на котором я должна ехать стоит неподалеку, ждет меня. Вместо того, чтобы садиться и ехать, я очищаю свиную кожу от прилипших соринок, вытягиваю застрявшие в ней мелкие предметы, срезаю наросты и выдавливаю угри. Кожа без щетины, мяса нет, только слой сала около 5-10 см, запаха нет никакого. Причем куски солидные: шкура цельная, нет хвостов, головы и ног, как прямоугольник. Таких шкуры три. " - очищаете свою человеческую-животную натуру. Эмоции и страсти.

"Отвращения к такой работе нет, только понятие необходимости выполнить ее. Очистив целый кусок, сворачиваю и кладу в свой рюкзак (рюкзак небольшой, как бы школьный). Уехала я или нет не знаю, помню, что в автобус таки села. " - ну а какое должно быть отвращение? Вы то, что Вы есть, такой Вас Господь создал. Жизнь - это школа, и автобус школьный.

"Затем я вижу как замешивают хлеб, выделывают тесто, пекут его. Но тесто необычного цвета, хлеб белый, но выглядит так будто его испекли из кукурузы. Тесто замешивает мужчина, вроде бы уже в возрасте, седая маленькая бородка, но выглядит полным сил, энергичным и молодым. Более определенно сказать не могу. Этот хлеб мне разрешили взять, такое впечатление, что его испекли для меня. Хлеб порезали на тонкие кусочки вдоль всей буханки, но буханка не распадается, как целая. " - Вам показали, что кроме тела (ума, эмоций) надо и душу воспитывать. Но это уже Вам, как Дар свыше. Сумейте его принять правильно.

"Следующий сон состоит в том, что я упорно пытаюсь собрать воедино звенья золотой цепочки. Цепь с кулоном, кулон с камнями (камни прозрачные), выглядит довольно симпатично. Работа для меня очень тяжелая, цепь не поддается, я практически впадаю в отчаянье, что у меня ничего не получается. Противная цепь никак не хочет соединяться. Вроде бы и соединила, придавила чем-то напоминающем брусок (оно должно было приварить звенья цепи один к другому), а все распадается. С горем пополам, кое-где истончив цепочку, получила целое изделие.

И отправилась выручать за нее какую-либо сумму денег, испытывая во сне потребность помочь деньгами брату. Почему-то с цепью отправилась к тому пекарю из предыдущего сна. С собою я прихватила и хлеб. " - Духовные дары. Видимо Вам действительно стоит озаботиться судьбой брата, так как Вы жестко кармически связаны. Не решив его вопросы - Вы не решите свои.

"Попав на место назначения, на прилавок выложила цепочку и им же испеченный хлеб. Пекарь сказал, что цепь возьмет, но денег за нее даст очень немного. Помню даже сумму, на украинские деньги, 133 гривны. Мне стало неловко, вроде бы и цепь жаль отдавать за такие незначительные деньги так с ней намучавшись, и деньги брать не буду - слишком мало и делу эта сумма не поможет. Цепь так и осталась лежать возле пекаря. " - помощь брату не получится переложить на чужие плечи, и сделать это незатратно, может даже и в финансовом плане, но это нужно Вам даже больше, чем ему.

"Зато я вытащила из середины хлеба один из кусочков. Проснулась с ощущением сладкого хлеба во рту. " - и Вы будете счастливы, исполнив это предначертание судьбы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про одно и то же

Сон предвещает появление вкрадчивого соперника для любящих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько снов в одном

Ваш муж, наверное, хочет изменить что-то в вашей совместной жизни, "сменить обстановку". Наверное, вы хотите возвышенных отношений, а ему больше нравится простой комфорт, как у всех.

Далее, эпизод с грязной водой - это ссора, злословия. Ваши отношения находятся в опасности, но муж вас спасает. Т. Е. Прекращает ссору, вы миритесь.

Метеориты во сне - это какая-то угроза извне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про одно и то же

Глаз - способность видеть. Правый глаз - наверное, способность правильно видеть, "судить право", правильно рассуждать. У вас обоих, возможно, будет ситуация, в которой вы не сможете сразу разобраться, будете потеряны и не способны судить здраво.

Вообще, это не очень хороший знак. Посмотрите еще по сонникам, но нужно опираться все-таки на свою жизнь или ситуацию. Возможно, с вами произойдет что-то, что вы не сможете предвидеть. Что-то плохое произойдет у вас за спиной.

Еще возможно, что это какие-то действия, процессы в вашей жизни, которые вы не замечаете. Наверное, происходят какие-то перемены, но вы их "не видите", не обращаете на них внимания.

Посмотрите на ваши отношения: нет ли в них каких-либо изменений или предрасположенности к этому?

Какие-то козни, сплетни за вашей спиной?

Может, есть какая-то новая ситуация, которая уже начала развитие, но еще не выявила себя?

То, что в вашего любимого во сне стреляли, наверное, означает, что в жизни в его случае будет иметь силу ситуация извне, в то время как у вас будет больше внутренняя причина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Личинки и одно тухлое

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Личинки и одно тухлое во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни