Лечить отца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свидание с покойным отцом

Солидарен. Добавлю, что испытания, что предстоят, отразятся болью на ходе вашего бизнесса, но как сказал вам отец, вам об этом переживать не нужно. Подумайте, (даже скорее прочувствуйте) ситуацию связаную с надвигающейся авантюрой... Возможно вам предложат пойти в обход Совести.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свидание с покойным отцом

Добрый вечер, Светлана!

" а сегодня он приехал за мной во сне на своей машине, чтобы отвезти, как обычно он делал и в жизни, меня домой. Откуда папа меня забирал, я и не помню. А дальше все очень ясно. " - обычно покойный отец снится, что бы предупредить о грозящей опасности.

"Мы едем в машине, за стеклами темно и морозно, что становится ясно, что стоит зимний вечер. Поднимаемся вроде бы как по шоссе в гору. " - показатель того, что он хочет указать Вам правильное направление в будущее.

"Папа поворачивает ко мне свое лицо и начинает что-то говорить, смысла я не помню, но понимаю, что он теряет управление, мы врезаемся в дорожное ограждение, я кричу ему, что мы погибнем, а он отвечает, что мне не надо боятся, он спасет меня, я должна только лишь держатся его и скользить по трассе, как с горы, уже в низ. " - он пытается дать Вам внутреннее знание о том, что помощь возможна из иных сфер, Свыше. А смерть всегда обращает устремление человека к Богу, даже неосознанно, это происходит само собой. Поэтому очень полезно ходить на похороны, даже чужих людей. И думаю, что как бы Вы ни относились к бывшему мужу, но если бы посетили его похороны, это бы смягчило Ваше сердце. Но сделанного не вернёшь...

"Я, тепло одетая, съезжаю по дороге, как с горки в низ вместе с папой. От машины почему-то остался только остов. Мы же живые доскользили до обочины. Я поднимаюсь сама не своя и прошу кого-то вызвать скорую. " - У вас будут проблемы, в ближайшее время.

"После чего мы с папой идем в огромный оптовый магазин (я бы так его назвала). Там я смотрю керамическую плитку, понимаю, что поступила новая коллекция облицовочной плитки и прошу у представителей католог(дело в том. Что в реальности я занимаюсь розничной торговлей сантехники и кем. Плитки. Папа переживал за торговлю). " - Он и сейчас переживает за Вас. Но на том свете, обычно, сознание людей вертится вокруг каких-то ключевых воспоминаний. Поэтому полезно при жизни каяться и заниматься перепросмотром, что-бы по смерти не оказаться в этой ловушке воспоминаний и переживаний.

" Дальше мы с отцом проходим ряд больших залов, что там продают, я не помню, но папа замечает, что денег здесь крутится много, но мне об этом не стоит волноваться. " - Думаю, что на работе у Вас проблем особых быть не должно.

"В какой-то момент я вижу своего отца обнаженным по пояс, он такой же худой, как в последние недели жизни, живот припал к ребрам(точно изображения Василия Блаженного), но кожа здоровая и упругая. Я говорю ему, что он болен, на что он отвечает, что здоров и ему хорошо. А потом начинаем манипулировать руками на уровне моей груди и в районе солнечного сплетения. Как будто что-то отгоняет от меня из под мышек, накручивает на кулак и оттограет-выкидывает в центре солнечного сплетения. Я спрашиваю его: "Я больна? " Отвечает: "Нет, ты здорова. " Говорит слова, смысл которых в том, что я его продолжение, продолжение рода и будущего, которое нужно очистить. Что мне не очень понятно. " - Он снимал с Вас энергетические привязки из прошлого. Примерно то, что я Вам рекомендую делать в толковании на другой Ваш сон. Видимо отец предвидел смерть Вашего бывшего мужа. Для Вас он кажется совершенно чужим человеком, но на духовных планах связь не может оборваться никогда. И с этим придётся жить, и над этим работать...

"Далее мы направляемся к выходу, проходим ряд акриловых ванн с гидромассажем с правой стороня и выходим за дверь в морозную ночь. Папы рядом нет, куда делся- не знаю, да и не переживаю. Жду машину, что отвезет домой. После аварии побаливает колено, значит жду скорую помощь. " - Больное колено - карма, которую надо отрабатывать. Если левое, то это идёт из прошлого. Если правое, то Вы сейчас создаёте негативную карму своими поступками.

"Какая-то женщина невесть откуда взявшаяся спрашивает кто меня привез. Я объясняю, что приехала с папой, который меня спас. Он говорит, что отец умер и приехать с ним я не могла. Я настаиваю на своем и добовляю, что если бы ехала за рулем сама, то погибла бы, а так отец смягчил столкновение и тем самым спас меня. На том и просыпаюсь. " - здесь Вы подошли к тому моменту, что могли осознать, что Вы спите и видите сон, но не хватило жизненной энергии на этот процесс осознания.

"Время около полпятого нынешнего утра. " - сны, в это время хорошо запоминаются.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избить любовницу отца

Начну с того, что Любовница - это Любовь, Близость, чего нет в реальности - оттуда и сны подобного содержания.

Когда с Супругом есть любовь и близость - сны с Любовницей никогда не приснятся.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избить любовницу отца

Полностью согласен с Ливией, добавлю только что по символам сна такой сон означает что больной пойдет и на поправку, выздоровеет, если не болеет то вариант Ливии ваш 100%
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная змея накинулась на отца

Били значит кто то обидит наяву, из-за чего будет злиться, мама все сгладит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй умершего отца

Обычно подобные сны о покойных говорят о перемене погоды... Самое страшное, что может после такого сна произойти — болезнь, простуда, недомогание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй умершего отца

Вам и сестре приснился умерший отец к необходимости пересмотра ваших взаимоотношений, что принесет вам только силу (поцелуй). Вытирание губ говорит о том, что вы боитесь приобретения силы через знания, полученные на своем опыте.

Пересмотрите свое отношение к смерти, старое вас сильно тормозит. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заступничество отца?

Aneles, вы в мыслях никогда не просили отца направить Вас на правильный путь и помочь понять что-то или принять какое-то решение? Разве после смерти мы мысленно не общаемся с умершими? Известны случаи, что они подсказывают нам во снах как правильно поступить... Его душа приходила к вам... Его можете видеть только Вы... Он сам вам дал это понять... Наверно, потому что творческие люди больше открыты и интуиция, восприимчивость у них другая... Может дело еще в чем-то другом... Не думаю, что вам нужно напоминание о том, что отца надо помянуть, сходить на могилку и в церковь... Интересно, почему он сказал, что в Англии сейчас.. Может при жизни он мечтал там побывать? Или какие-то мечты или стремления у него связаны с этой страной - не знаете случайно?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заступничество отца?

Добрый день!

"Мне приснился мой мерший отец накануне своих 40 дней" - необходимо поминовение, панихида. Поминовение необходимо чем чаще, тем лучше... И лучше это именно даже Вам, а не отцу.

"Звонит мобильный, я подымаю трубку и слышу его "привет". Слегка опешиваю, зная, что его ведь нет уже с нами" - наша земная жизнь, как эти сны на сайте, по сравнению с жизнью вечной. Живёт Ваш отец, а Вы пока спите...

"Но отвечаю, как ни в чем не бывало, мы ведем беседу и в какой-то момент папа мне говорит: "Ты знаеш, я ничего не могу взять здесь руками" Я спрашиваю: "пап, а где ты? " Он мне отвечает: "В Англии" И тут он задает вопрос на проверку. Я не помню его слов, но суть в том, что отец знает, что его уже нет с нами и спрашивает что-то о себе, проверить, что я отвечу и как? Буду ли юлить или отвечу прямо" - так как Вы никогда не были в Англии, и можете о ней иметь представление только с чьих-то слов (а они мало имеют отношения к реальному положению дел там), так и Царствие Небесное для Вас ещё менее понятно, чем Англия...

"Я не помню его слов, но суть в том, что отец знает, что его уже нет с нами и спрашивает что-то о себе, проверить, что я отвечу и как? Буду ли юлить или отвечу прямо. Я отвечаю: "Пап... Но ведь тебя же нет больше с нами... Ты же знаеш. " После этих слов слышу его улыбку в трубку" - отец учит Вас.

"Он смотрит на меня и произносит: "Из них всех (я понимаю, что речь о родных) пока что меня видиш только ты" Он подходит к одной из стен, на которой висят мои картины (я художник) и мамины вышивки. Рассматривает их, потом направляется к двери, и обернувшись у самого выхода, говорит, называя меня по имени: "Если тебе будет очень трудно, обратись ко мне. " И вышел. " - его привёл Ангел (мальчик), в этом мiре умершие не могут присутствовать. Это сказки всё про спиритизм и духов умерших. Не было в истории человечества такого случая. Вам показали отца, но придти в наш мiр он не может. А вот молиться о Вас может, поэтому ему и не нужно из жизни (Царствие Небесное) приходить в Вашу сиюминутную трёхсекундную иллюзию (земную жизнь).

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарок от умершего отца

Три Букета цветов от покойного Папы - символизируют Маму сновидицы (дочь), Сновидицу (дочь) и Дочку (дочь), всех троих, за которых Сновидица сейчас в ответе, согласно своим силам и способностям (Папа-Род выбрал сновидицу, как Способную нести ответственность за троих).

И три Букета здесь - букеты жизненных Проблем, с которыми Сновидица успешно справляется, это её Дар (Папа подарил).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лечить отца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лечить отца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни