Лечить магией

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Главный принцип черной магии

Накопление всяческими способами и приёмами любой энергии в противовес закона Любви сострадания и жертвенностиотдачи. Развитие особой недуховной алчности. Причём, согласно описаниям К. Кастанеды в соответствии с установкой чёрного учителя дона Хуана, чёрные маги копят и развивают не просто энергию, а энергию отрицательную, чужеродную, тёмную, в особенности, тусклый хищный свет люцифагов . Что, несомненно, и является основополагающим принципом чёрной магии.
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Черный маг

Общение с черным магом фиксирует наличие негативной программы, ее следует снимать у опытного парапсихолога.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Болеть. лечить

Болеть самому.

Совет дня: угроза жизненным планам. Откажитесь от непосильных задач.

Больного видеть.

Совет дня: угроза вашему собственному здоровью. Займитесь им
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Признак черной магии основной

Всё большая блокировка духовного сердца и отсутствие любви и сострадания. И это при общем ложном самомнении и ощущении любви ко всему живому, которая является вовсе не любовью, а возбуждённой страстью и неодолимой тягой к тайнам планетарной Тьмы. Кажущееся проникновение в суть вещей и явлений, а также в устройство мира и это при полной духовной дезориентации!
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Колдун (ведьмак, чернокнижник, черный маг)

Тёмная часть личности, вступившая в конфликт с благими намерениями; вред, заговор против спящего.
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - Колдун, маг

это человек, который искушает людей, неблагодарен Аллаху и не верит в Него. Также считается, что колдун- это человек сеющий между людьми раздор и вражду.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Магия во сне

Сон с непростым сюжетом и сложными образами. Чтобы его правильно растолковать необходимы все мельчайшие подробности. Поверхностно, можно понять лишь следущее - такие образы, как кошка, лошадь - несут негативный смысл. Признак имеющихся у Вас неприятелей, а может быть даже врагов, соперниц (... Скребет кошка и слышу ее неприятное урчание... )Возмно, Вас окружают лжедрузья, рискованные мероприятия, обманные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маг и Пьеро колдуют в темноте

СОН символизирует две стороны женской личности Сновидицы: МАГ в чёрной мантии означает смелость и решительность в любовных делах (внутренние скрытые резервы сил), а Пьерро - нынешнее уныние и несбывшиеся ранее надежды в личном из-за скромности (возвышенности) и непорочности (отсутствие дерзости).

Колдовать в Тёмной комнате - наяву надеяться на прорыв в глубоко-запущенной ситуации в личном, опираясь на старый опыт и новый, который подразумевает подключение к имеющимся качествам (как скромность, непорочность) ещё и женское обаяние - шарм, что есть в итоге, настоящие Женские Чары или Магия (Пьрро и Маг колдуют над горшком).

Вот об этом Сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магия, колдовство, матка шершня

Сон отчётливо показывает негативное состояние чувствительной Сновидицы наяву, неосознанно притягивающей к себе соответствующие события (Сновидица во сне не знает, как избавиться от запущенного Недоброго процесса).

Единственной Защитой от так называемой внешней порчи (негатива) является понимание сего процесса, незлобливость, прощение людских слабостей и тем самым, невовлечённость в окружающий негатив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магия, колдовство, матка шершня

Страх забеременеть. Это основной мотив. "Испортиться" боязнь;)

Ничего кроме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лечить магией

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лечить магией во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни