Летящий гусь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гусь

Гусь сниться к приобритению крупного имущества(мебель, дом, машина, бытовая техника и т. Д)если вы не планируете приобритение, то возможно вам подарят, т. К гуся вам во сне подарили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гусь

Очень скоро вас удивит одна новость. Исходить она будет от близкого человека - известие об опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летящий аист

Здравствуйте! Аист, традиционно, означает только одно-семейное счастье и рождение детей)Вас это восхищает, а вот, не довольный образ матери говорит, что другая ваша часть, более трезво оценивает семейную жизнь и напоминает, что она состоит не только из праздников. Как же без ложки дегтя в бочке меда). Впрочем, сон очень хороший. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летящий кот

Чёрный Кот - это всегда скрытые, 'темные' Отношения с Мужчиной.

Кот живёт со мной, а При-надлежит Сестре - символизирует конфликт эмоций и Сознания (точные примеры - Не-возможно, но Живу,, или Живёт со мной, а подчиняется Сестре).

Общежитие во снах - всегда символизирует Родственную общину, общее про-живание.

Этаж выше, чем Нужно - это всегда за-вышенные внутренние Ожидания или внутренние Установки.

Кот выпрыгнул и парил в воздухе - это о подвешенном Состоянии наяву, как между "небом и землей", когда неясен финал Ситуации с Мужчиной ("котом").

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летящие огромные рыбины

А сон отчётливо показывает, что у Сновидицы сейчас нет "земной опоры" под ногами (или твёрдого земного опыта), а её поджидают нападки со стороны.

У Сновидицы во сне нет Дна при падении - наяву нет допустимой меры земных поступков или основания для собственного Оправдания (или, где Плохо - там хорошо, где совсем Хорошо - это уже плохо...).

И в ближайшее время ей предстоит пройти самой Нечто такое, за что она могла и осудить - и это будет земной, житейский опыт, когда Ей придется защищаться (прыгать в страхе с Обрыва с двумя Собаками).

Вот такое символическое Толкование, как и сам Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яростный гусь

Сон с продолжением сигнализирует об активности под-сознания в сравнении с Сознанием.

И яростный Гусь в клетке и на свободе - это Эмоции самой сновидицы, Жестко ущемленные и так же проявленные, освобожденные (наяву это Инцидент, связанный с ущемлением своих прав, но совершенно не осознанный Сновидицей в социальном формате - яростный Гусь в клетке, Гусь летает и нападает, Сновидица вдруг стало страшно..).

Сновидице осталось только Вспомнить, в связи с какой Не-справедливостью по отношению к Себе она испытывает Негодование и сознательно Устранить ограничения, поднявшись на Другой уровень (на самом деле все законно, но Сновидица не желает с этим мириться, хоть и боится нежелательных последствий..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яростный гусь

Ухажёр настойчивый появится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловить гуся

Гусь это кавалер наяву, или мужчина который нравится))))) в крайнем случае человек, мужского пола, к которому вы испытываете крайнюю степень уважения, восхищения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездопад и летящие дикие гуси

Летящие дикие Гуси - символизируют Дом, или Перемещения с места на место (Хаотичная толпа Гусей, в одном Направлении).

Гуси летели не Строем (галочкой), а в одном Направлении - символизирует эмоциональный Настрой некого коллектива, а не социальный Формат "для галочки" (И это Выбор сновидицы наяву - Нечто своё, по душе).

И напомню, Всё что в Небе во сне - всегда символизирует Заблуждения, Само-обман, несбыточные Мечты (Выбираю падающую Звезду и загадываю Желание).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Звездопад и летящие дикие гуси

Чёрное небо, и звездопад, звёзды это неполучение желаемого в том объеме и эффекте котором хочешь, а гуси во сне это ухажеры наяву, как гуси наяву, важные, напористые))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Летящий гусь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Летящий гусь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни