Лететь над морем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Море

Море - спокойное - спокойная жизнь, благополучие, покой;

- бурное - бурная жизнь, опасность, тревога;

- упасть в море - понести убытки;

- плавать по морю - затевать опасные вещи;

- тонуть в море - Вы сами виноваты в своем несчастье.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Лето

Если события в вашем сне происходят в начале лета – это сулит вам легкомыслие в поступках, о чем впоследствии придется не раз раскаяться.

Макушка или разгар лета – ваши надежды некоторое время будут неосуществимы, однако совершенно неожиданно успех придет, как говорится, откуда не ждали.

Конец лета, ближе к осени, – знак того, что жестокость вашей натуры проявится в отношениях с малознакомыми людьми, но более всего пострадают самые близкие вам люди.

Жаркое, знойное, засушливое лето говорит о том, что вы можете подвергнуться насмешкам из-за своего неосторожного, порой, бестактного поведения.

Холодное и ветреное лето предвещает, что вы будете необычайно счастливы в своем новом знакомстве, вас ожидают веселье и удовольствие с верным вам мужчиной, лишенным эгоистической ревности, разрушающей любовь.

Дождливое и сырое лето предвещает бесчестное богатство, то каким путем вы его наживете, вызовет горькое сожаление и осуждение ваших близких.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Море

Море волнующееся – убыток.

В море упасть – опасность.

Плавать по морю – богатство, силу и здоровье.

Видеть корабли на море – беспокойство.
Толкование снов из Психотерапевтического сонника

Сонник - Море

Спокойное - спокойная жизнь; бурливое - бурная жизнь; упасть в
море - понести убытки; плавать по морю - затевать опасные вещи; тонуть в
море - сам виноват в своем несчастии
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Море

Всегда благоприятен, ибо сулит здоровье, спокойствие духа, процветание. Если море во сне слегка волнуется - сон предвещает Вашу победу над обстоятельствами; возможно, это знак того, что в делах Ваших Вы сумеете навести порядок после долгих лет неразберихи. Слишком спокойное или очень бурное море во сне - это предупреждение: судьба готовит Вам испытание, и его надо стойко вынести. Хороший сон, в котором Вы падаете в море - он обещает долгое здоровье или выздоровление больному.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Море

Море - Ваша жизнь; какое море, такова и жизнь; где вы в море, там вы и в жизни (на дне, на поверхности, на берегу).
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Море

Море – как соленая вода – снится к слезам и огорчениям. Если море спокойное, значит, в жизни будет все хорошо. Если же море бурное, с волнами, значит, скоро в твоей жизни произойдет множество приятных и неприятных происшествий.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Море

Сон, в котором вы слышите шум моря, предвещает скучную жизнь без любви и дружбы. Возможно, вы всю жизнь будете одиноки.

Сон о море говорит также о вашей склонности к поискам физических удовольствий и пренебрежении духовными радостями.

Девушке, которой снится, что она скользит по морю вместе с возлюбленным, такой сон сулит исполнение ее желаний и брак с человеком, которого она любит.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Летать

Если во сне вы воспаряете ввысь, словно птица, – это в реальности принесет вам исполнение надежды, успех в делах и любви. Если же, наоборот, с небес планируете на землю – станете причиной и в то же время жертвой семейной свары.

Лететь по воздуху низко над землей предвещает дальнюю дорогу.

Если во сне вы летите далеко-далеко и довольно продолжительное время – наяву вам обеспечены любовные переживания, то есть радость вперемежку со слезами.

Если вам снится, что вы летите по небу в окружении причудливых ликов и фантастических животных, изумляясь этому, – все горе, накопившееся в вашей душе, растает, как дым.

Видеть во сне летающими других людей – к неприятностям.

Лететь на самолете предвещает счастье в личной жизни, на вертолете – попадете в аварию, на дирижабле – совершите отважный поступок, на воздушном шаре – испытаете сожаление по поводу упущенной возможности, на дельтаплане – весело проведете время.

Видеть во сне летящих голубей означает, что вскоре получите весть от друга, о том, что тот попал в неприятную ситуацию.

Летающие во сне жаворонки означают высокие цели, достигнув которых, вы избавитесь от эгоизма и разовьете в себе добрые качества как души, так и ума. Если жаворонок, летая вокруг, падает на вас – удача повернется к вам лицом.

Видеть во сне полет журавлей предвещает мрачные перспективы в коммерческих делах. Если летящие журавли опускаются на землю, – это предвещает наяву необычные события.

Видеть во сне летящего индюка предвещает вам успех и известность, что случится в самое ближайшее время.

Если видите парящего высоко в поднебесье орла – в реальной жизни это предвещает вам отчаянную борьбу за реализацию своих целей и идеалов, что рано или поздно приведет к желанному успеху. Улетающий орел – к удаче в делах.

Увиденные во сне летучие мыши предвещают смерть близкого человека. Летающие во множестве над вами, они означают скорое расставание с любимым человеком.

Видеть во сне летчика – к приятной перемене в вашей дальнейшей судьбе.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Море

"волны радости (печали)".

"море чеголибо" количественная мера: очень много. "Море по колено" необоснованная храбрость, хвастовство. "Ждать у моря погоды" бездействие, ожидание. "Морской волк" бывалый, опытный человек.
Толкование снов из Сонника идиом

Спросите толкователя к чему снится Лететь над морем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лететь над морем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни