Лесная местность

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Деревня с наводнением и лесным пожаром

Ваш сон, возможно предупреждает вас о возникновении экстремальных ситуаций. Угроза опасности от природных катастроф, травм, пожаров, из которых Вы благополучно находите выход.. Лошади во сне символизируют ложь, кролики - секс, вам надо приподняться над низменными страстяими и взять верх над своими чувствами. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру, забудьте и простите старые обиды, И Вы почувствуете, как крепнут и раскрывают новые грани ваши отношения. Обратите свою возросшую самоуверенность на укрепление связей в обществе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало любовных отношений и незнакомая местность

В снах какие-то люди, наши знакомые, любимые, друзья снятся нам, как образы, своего рода нити сна, этот вообще никак с ней не связан, ну вот абсолютно никак, данный сон означает удивление, от какого-то неприятного события в вашей жизни, из-за чего будете испытывать раздражительность, нервозность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая местность и знакомый маршрут

Этот Трамвай ~ символизирует Свою Семью, опыт своей семьи, Опора на Стабильность, надёжность, проложенный и известный путь в Социальной сфере (Я знала, что Этот Трамвай довезёт меня до Я дома).

Не знакомая Местность ~ символизирует Отсутствие опыта в чем-то Новом, новом деле или Месте (Место Работы - может быть), когда нет Уверенности, что будет уместно в Новой сфере/новом коллективе, а что нет (Нахожусь в Какой-то незнакомой Местности).

Сон про смену деятельности или места работы, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинтвеная женщина у лесной реки

Не люблю я Сны про Болота, но все же =

Болото - символизирует Топь, Топить, Тонуть, застрять - "гиблое место" (как в народе говорят), Состояние застоя.

В какой-то момент Я погрузился в Воду, начинаю Плавать - означает "погрузиться в эмоции".

Если Лесная Река (похожая на болото) - то наяву это скрытая Личная Жизнь, где Охота - это все-возможные Желания наяву, Я был в роли Приманки - символизирует Заманчивые предложения.

Я вижу что Охота ни к чему не Привела - означает потерю Времени, бес-полезность своих Устремлений или приложенных Усилий.

Существа, Женщина в Воде болота - символизирует внутренний Эмоциональный мир, женщины.

Сокровище Ленина, которые ищут Определенные люди, Сновидице это не интересно - символизирует кровные узы или Связи (здесь с негативным оттенком - со-Кровища), стремление объединиться (Ленин - Политик, История, СССР...).

В кратце, этот Сон - цельная История жизни сновидца, по периодам - некое подведение Итогов наяву.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от огромного медведя вниз по лесной горе

Сон о здоровом Соперничестве и умении выживать среди людей, в хорошем смысле этого слова (сильные качества сновидицы, коих недостаточно).

И сон подсказывает о том, что Сновидице не надо уходить от противостояния из-за своих преувеличенных страхов, а наоборот - готовиться к грамотному отпору, влиянию (Медведь в лесу в 3-4 раза крупнее обычного, убегать от Медведя, понимание Влияния страха во сне на хищника).

И совершенно верно Сновидица осознаёт во сне свой страх - это всяческие слабости и "пробелы" наяву, которые не стоит выказывать, вытаскивать наружу.

И уж совсем банально напишу - наяву нужно, в первую очередь, сделать-делать То, чего очень сильно боишься, сделать много раз, пока не достигнешь в этом "устрашающем" абсолютного бесстрашия и совершенства (и достигается бесстрашие и уверенность - своими сознательными и грамотными действиями, приносящими победу).

Так же, сон может намекать на отношения с Мужчиной, которых Сновидица предпочитает избегать, в страхе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный лесной пляж на кладбище. Бегство

Этот сон ничего не значит для вас в будущем, это отражение текущей ситуации! Кладбище это забвение наяву, безысходность, безразличие ко всему! Багровый, красный цвет это цвет секса, желаний, отношений, а двери это поиск выхода из ситуации в которой вы оказались, выхода приемлемого для вас вы не находите на данный период времени, а если учитывать что ваш возраст реальный, и называть его сожителем, вообще не вижу повода для каких-то проблем, двигайтесь дальше без него и всё, в чем проблема?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таинственный лесной пляж на кладбище. Бегство

Если во сне четко присутствует Пре-следователь, который До-гоняет и валит на Пол - символизирует По-следствия своих Действий, догнавшие Сновидца.

В этом сне Лес, 'лесной' Мужчина, не-понятно откуда взявшиеся Двери - означают Опытного, недоверчивого и закрытого Человека, 'хозяина леса'.

Здесь Сновидец в Лесу дремучем, его одолевает Тревога и нарастающий Страх.. - подсказывает о неопытности нахождения Сновидца в 'дремучем лесу' и его Публичности - Зачем-то хочу сфоткать это Место и быстро уйти От-туда, но..

Хвойный Лес в багровых тонах, в котором обитает лесной Мужчина, тяжело дышащий и стонущий от Боли - подсказывает о материальных Лишениях, выпавших на долю человека (Хвоя - знак стойкости и испытаний, Лес - выживание, Багряность - возраст Сновидца, зрелый).

Хочу найти другой Выход из Кладбища, где прогуливалась, пытаюсь войти в другие Двери - поиск выхода из состояния Застоя и неопределенности, налаживание Доверия, окончание застойного Периода и переход в другое Положение, но этого нет..

Но можно двигаться и одной, как подсказал _Valerio_

Удачи, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карта мира во сне

Такое бывает. Означает, наверное, что у вас сильная связь с миром снов. Вы уделяете им внимание, туда идет ваша энергия, и там начинает создаваться свой мир.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Ваша душа хочет приключений (лесная дорожка) и любви (водоемы), но вы убеждены, что вы сейчас в таком угнетенном состоянии (вас топят), что это не про вас.

Поменяйте приоритеты. Потребности души, а не желания ума - превыше всего. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь

Такой сон предвещает приятную надежду, но ожидаемых вестей не получите(ночь во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лесная местность

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лесная местность во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни