Лежать под одеялом вместе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лежать в закрытом гробу

Ну если сны из такой серии не снились никогда до этого, и не будут повторяться, тогда ничего страшного в вашем сне нет, Вы за что то в реале сильно переживаете, боитесь, озабоченны решением какого-то нерешаемого вопроса, от этих переживаний такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежу в белом гробу живой

Вас ждут сильные волнения и переживания, но в итоге все будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежу в белом гробу живой

Для начала скажу сразу, что девушка эта Вас видит в таком неприглядном виде, не только во сне, но и в жизни.

Что она рассказывает, не всему надо верить. Считает она Вас малоактивным, бездеятельным, но достаточно благородным с мало вероятным ощущением на продолжение отношений с Вами ( - но, живой, да? ) то есть, - могло бы быть, но... Она не расстроена, как бы не её дело, она просто наблюдатель. Возможно, подсознательно она и ждёт от Вас какой либо активности, рассказывая вам свой сон на яву. Необходимо что то кардинально менять, не бездействовать, т. Е. - вставать из гроба ( в её глазах на яву, а не во сне! )

Образ гроба - трактуется, как окончание какого то периода жизни, возможных потерь, порой боезней и т. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежу в белом гробу живой

Здесь гроб символизирует завершенность, исход ситуации, а возможно и конец взаимоотношениям (не обязательно вообще, может быть только нынешним). Белый цвет символизирует потребность в мире. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежу в белом гробу живой

Возможно девушке хотелось бы как то изменить отношения, с дружеских на любовные и в то же время она этого боится, где-то в нутри нее возможно происходит переоценка ваших отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежать живым в гробу

Доброй ночи, Александр!

Лежать в гробу - это духовно перерождаться. Многие православные старцы годами спали в гробу в своей келье, вместо постели. Это помогает унять естественный страх перед родной нашей матушкой Смертью, и понять, что мы должны жить здесь и сейчас, ибо любая последующая минута может быть последней минутой нашей земной жизни. То, что Вы лежите без одежды, уже показывает, что это не вещий сон о Вашей скорой кончине, ибо в гроб обнаженным не укладывают))) Мужчина этот просто служитель загробного мiра. А отказ означает, что Ваша душа уже устала от той жизни, которую Вы ведёте. И не думайте, что этот сон просто бред и пустяк. Задумайтесь над тем, как Вы живёте. Ведь жизнь - это не вольготное развлекательное путешествие. Это не просто - живу как придётся, как сложится ситуация, как решат за меня окружающие. Жизнь должна быть Вашим осознанным выбором, каждое действие в которой может быть только абсолютно осознанным, продуманным, и ведущим к определенным целям...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежать в гробу

Ну это сон не про гроб точно, даже учитывая ваши ассоциации во сне. Такой сон к небольшому недомоганию, болезни, быстро пройдёт, даже заметить не успеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежать в гробу

Добрый вечер!

Юрий, по символике ваш сон очень информативно передает Вам, что в данный момент Вы находитесь на стадии рождения... (ванная наполнена чистотой и теплой водой. И отверстие перелива ниже обычного) Какая та идея или дело вот-вот должна родиться и Вы все оттягиваете этот момент (Я хочу чтобы воды было больше и прикрываю ногой отверстие перелива), но у Вас есть потолок в Ваших возможностях для ее воплощения. (В этот момент поднимаю голову вверх и вижу над собой потолок, как крышка гроба - шестиугольный и невысоко, можно рукой из ванны дотянуться. ) Для воплощения Вашей идеи или дела необходим союз. Об этом Вам твердить символ потолка в виде шестиугольной крышки. Посмотрите в толковании символов шестиугольника. Для начала призываю обратить внимание на само прозвище символа - "шестерня". Что может следовать отсюда? Шестерня или зубчатое колесо - деталь механизма, машины. Как правило, ассоциируется с идеально отлаженным агрегатом (ср. Часовой механизм; работает, как часы), где каждая деталь находится и действует на своём месте, в соответствии с определённым порядком. Не стоит забывать, что идеальная работа механизма зависит от каждого, даже самого маленького, винтика, поломка или неверная замена которого может привести к остановке всей машины. А теперь разложим "шестерню" на простейшие составляющие. В основе её лежат три символа: круг, шестиугольник и т. Н. "Хагалл".

Круг изначально несёт в себе идею единства, законченности и высшего совершенства, это упорядоченный космос, окружённый неорганизованным хаосом.

Шестиугольник является идеальным символом любого союза. Он, если так можно выразиться, "колониален" и всячески стремится расширить и упрочить свою колонию. Он автономен и самодостаточен и наилучшим образом отражает дух и идею Империи.

"Хагалл" - один из древнейших мистических знаков. Олицетворяет несгибаемую веру в своё дело, в нашем случае - в дело мира и порядка в Галактике.

Желаю Вам удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лежу на кровати на улице

Сон говорит о самоограничении и изоляции в прошлом (большой дом за коваными воротами), вы находитесь сейчас в состоянии одиночества и неясности в личной жизни (темно на улице, не спится, сидите на кровати одна), когда вам кажется, что " жизнь проходит мимо" (видите, как мимо ходят люди), и уже подумываете о том, что вам ничего не остаётся, как остановить свой выбор на мужчине в возрасте (пожилой человек проехал на грузовике, провожаете его взглядом).

Хороший сон - это когда вы на постели вдвоём и вокруг светло, но не одна и ночью. Хотя, хорошо уже то, что вы во сне не в доме самом за кованым забором, а на улице спите, то есть открыты хотя бы для отношений и хотите решить этот вопрос.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лежать под одеялом вместе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лежать под одеялом вместе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни