Лед тает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прорубь, треснувший лед, неудавшийся суицид, дорога

Оба сна отражают в ассоциативном смысле с разных ракурсов ваши отношения с мужчинами. Возможно, 3 парня- это 3 ваших предыдущих серьезных романа, МЧ в жизни. Возможно, что-то в них было одинаково, и чувство жалости к вам, желание защищать и помогать со стороны МЧ играло в них не последнюю роль... Уцелевшая девушка- это вы. Все 3 романа закончились плачевно, погибли; эмоционально мужчины пострадали больше вас (тяжелее забывали вас, дольше отходили от любви и т. П. )... Третий роман, судя по всему, развивается в настоящий период и у него есть все печальные шансы стать законченным аналогично...

Второй сон - название фильма "Формула любви", точнее схожесть героини сна с героиней фильма, указывает, что сон принадлежит опять же к сфере любовных отношений. Девушка - это ваш собственный фантом. Несмотря на то, что вы ощущаете и выглядите жертвой, пострадавшей или страдающей в отношениях, вызывающей жалость, это не совсем так - вы, сами того не замечая, сконцентрированы на собственных желаниях и потребностях (дорога заворачивает вправо, в вашу сторону), ведете себя заносчиво (длинные ноги) и способны глубоко ранить МЧ.

Муж и ковер - символизируют конфликты и споры, ведущиеся, скорее всего, по части материальных ценностей, денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорубь, треснувший лед, неудавшийся суицид, дорога

Я бы истолковала так ваши сны.

1. В первом сне все говорит об опасностях. В них утонули 3 важных дела (идеи, намерения, мечты). Что-то важное для вас передвинолось на задний план в связи с выозкновением новых обстоятельств. Или передвинется. Однако девушка - это хорошие новости, которые придут к вам в этот период.

2. Сон говорит о том, что, скорее всего, вы расторгните деловые (или личные) отношения с партнером и пойдете своей дорогой. Путь ваш обещает быть довольно ровным и логичным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кит, разбивающий лед

Кит сниться к судьбоносному событию в жизни. А лёд разламывает это потепление отношений с человеком с которым у вас сейчас либо неладяться отношения либо их нет совсем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЗАГС, лед, окно, сестра, ключи, базар

Сон подсказывает, что её решение о замужестве долгое время не поддержут родственники, но ведь в жизни самое главное быь счастливы вместе любимым. Ключи не нашли - видимо сама девушка сомневается в выполнении такого решительного шага, как выйти замуж, и всё зависит от неё, если она уверена в своём счастье, то пусть выходит. Но, подумать надо очень хорошо, ведь жизнь так изменчива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЗАГС, лед, окно, сестра, ключи, базар

Сон предостерегает. Наличие льда в сновидении говорит о какой-то опасности. Возможно, тайное действие, которое собирается совершить ваша подруга, окончательно испортит отношения с близкими и друзьями. Здесь надо решать вопрос о взаимопонимании и понять, почему люди против (если против). Потерянные ключи говорят о бесчестии и позоре.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост, лед

Ваш сон подсказывает вам, что ваша судьба (автобус) везёт вас по жизни всё дальше и дальше и в этой жизни ничего плохого не ожидается. Мост, река во льду, но вы на мост не входите и реку не переходите. Вы ещё нужны в реальном мире. Живите и радуйтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озеро

Сон просто отражает ситуацию, воспринимаемую вам как "скользкую", даже опасную, также надежду на благополучный исход. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лёд

Ваши старания в каком-то деле принесут Вам разочарования, ситуация не сдвинется с места, Вас посетит апатия, хлопоты окажутся пустыми.

Но жизнь пойдет своим путем, на этих неудачах не остановится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстро ледянеющая река встречается с другим течением

Здравствуйте!

Есть ощущение, что что-то Вас тревожит в жизни (леденеющая река). Возможно какие-то проблемы.... Но я думаю, что в скором времени Вас ждёт новый поворот в жизни (леденеющая река встречается с другим течением), который принесёт Вам только хорошее (ощущение весны, тает снег, поют птицы, солнце). То есть Ваша жизнь изменится к лучшему.

Удачи!

С уважением и теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Лед тает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лед тает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни