Ледяная лужа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ледяной плен

Здравствуйте. Сон сулит убытки (пустое ведро), неприятные известия (замёрзшие воробьи), и хлопоты (дети).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ледяная вода

Такой сон может подсказывать, что на яву вы занимаетесь рискованными, но совершенно

бесполезными делами.. Любите искать приключения на свою....

Голову...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Валяться в луже

Валяться в Луже, нарочно - это нелепая и ничего не стоящая Ситуация наяву (в общении), что не стоит даже залипать на ней или "мараться", себе дороже встанет (Сновидица плюхается в лужу Грудью - наяву все принимает близко к сердцу, отпустить и освободиться не может..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Озеро, ледянная вода

Сон связан с вашим расставанием с этим человеком, неважно при этом, что оно могло быть какое-то долгое время назад. Встреча по работе - указания на то, что отношения велись весьма продуманно, рационально, решения и шаги были не спонтанны, предпринимались "от головы", не беря особо в расчет чувства. Эмоции держались под строгим контролем, вытеснялись, чуть ли не сознательно, из опасения, что захлестнут. А тем не менее они были очень и очень остры! (холодная обижагющая вода и впоследствии ваши объятия и ощущения тепла). Сон обращает внимание именно на эту скрытую сторону медали - эмоциональную сторону.

Сам по себе символ воды, озера - символ эмоциональной сферы отношений, ту, которую вы в реальности держали в кулаке и под контролем. Обжигающий холод воды ассоциируется с ощущением, которое возникает иногда от резкого прилива волнения, когда в животе все замирает, переворачивается и "стынет кровь", как еще говорят. Такой прилив бывает как раз тогда, когда человек слишком сильно держит под контролем свои чувства, как газ в балоне, который при малейшем упущении вдруг взрывается. Прыжок в ледяную воду - возможно это ваше совместное решение расстаться и само расставание. Вы не подозревали, что оно будет таким обжигающим - "холодным" для вас.

Урок сна: может быть, вам немного жаль, что вы не смогли ЧУВСТВОВАТЬ?.. Зачем стоило вести отношения, если сутью, смыслом и теплом их вы так и не насладились в полной мере?..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок на ледяной горке

Сон предсказывает возможные осложнения в жизни Вашей свекрови и её сына.

Видеть во сне взрослого сына маленьким - к его болезни, к серьезным проблемам в его жизни-

из-за недосмотра в детстве, то есть как бы прошлое даёт о себе знать именно сейчас - обычно человек смеется - когда надо плакать и наоборот. Видимо, ей ( Вашей свекрови) было не слишком хлопотно с сынишкой в детстве( всё смеялись, да катались... - не слишком переживая и не обращая внимания на то, что он тихо скатывался с горки и уже появлялись дырочки на его защитном слое - свитре: " " да там почти ничего нет, это маленькая потертость. Не обращай внимания"... - Вот за это легкомыслие - расплата только теперь.

Конечно же, как всегда не вовремя!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла по лужам, полных снега и льда, босыми ногами

Снег, лед во сне это всегда охлаждение отношений с кем либо наяву, в вашем случае это с любимым мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю в лужу в свадебном платье

1. Дорога друг к другу: да, она не важная, даже плохая, как сами написали - это ваше неверие, убежденность(камни), что суженый просто вам не достанется. //ваш негативный мысленный настрой//. Это ваш страх и паника(паникую и готовлюсь к худшему), что он никак не "находится". Испытывая подобные умонастроения, рискуете вовсе отвести от себя желаемое(водитель недоволен). Но все ж разум побеждает(сворачиваете вправо). Похоже вас посещает усталость, уныние и всеравношное настроение(сумерки, дождь) и в таком состоянии вы встречаетесь с человеком, с которым совершаете "падение"(грязь- шоколад). Это событие приносит крупное изменение в вашу жизнь(в свадебном платье)Наверное не так вы себе представляли встречу с суженым и по сути она не радует(ваше истинное состояние- отражение в зеркале- лицо без эмоций).

2. Вы не доверяете мужчине, принесшему в вашу жизнь перемены(монеты) и полагаете, что он оставит вас (скинет в подвал). Понимаете, что ваши отношения могут быть короче?? (меньше этажей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Синяя машина обрызгала из лужи

Я думаю, Вам придётся пережить конфуз и унижения. Будут подняты какие-то прошлые дела, как за кончик ниточки, которые давно уже мертвы, не имеют значения. Если покойница ушла, то и эти прошлые дела уйдут, не повредят Вам в конечном счете.

Машина осталась - можно надеяться, что у Вас что-то получится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалиться под лужу

Быть спокойным во сне, на Удивление - к Удивлению и наяву ~ Провалиться в Лужу, оказаться в глубоком водоёме.

Если во сне много Беспокойства ~ наяву Сознание сновидца усиленно ищет и найдёт Выход из проблемной Ситуации.

Если во сне Сновидец уверенно идёт по Льду или Переходит через Замёрзший водоём ~ это значит, что у Сновидца наяву есть Твёрдые возможности перейти/пройти через сложный период Жизни и оставить это позади, в виде Опыта.

Слабо замёрзшая Лужа во сне - подсказывает о неЗначительных проблемах наяву, поэтому фон сна Спокойный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул сын в глубокой, грязной луже

Этот сон к трудностям с ребенком, или трудности у ребенка социального характера если он маленький, материального если он большой уже
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ледяная лужа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ледяная лужа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни