Ледовитый океан

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Океан

Туалеты снятся часто тогда, когда есть потребность освободиться от прошлого. Что было когда то усвоено, пройдено(школа). Ваше желание двигаться вперед, вглубь и вширь(океан). Каковы мои возможности, чего хочу и смогу добиться? Такой обзор жизненных горизонтов(забралась на холм, увидела огромные судна и волны). Перед этим вы находились в некотором замешательстве (вода мутная из за.... ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Символизм сна сигналит вам о состоянии вашего организма в целом.

Возможность бесконечного действия. Качественные характеристики океана,

шалаш, скоро дождь,... Обозначают организмическую ситуацию, желание, приближение,

ожидание процесса... Необходимость в защите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Обладая здравомыслием (мужчина) ваши взаимоотношения (руки) с жизнью (океан) будут вполне безопасными приключениями (лес). Но боязнь возможных изменений (дождь) может лишить (стол) вас желанной свободы (питье). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Появяться препятствия, которые "остановят" возможность поехать в путешествие, в отпуск(на море например) ит. Д вообщем препятствие будет связано с поездкой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Вас ожидает очень дальняя поездка. Возможно вы будете предвидеть трудности, связанные с поездкой (сразу видите, что океан грязный и полон хищных рыб). Это не простые препятствия и трудности, произойдет событие, опасное для жизни. (корабль тонет, вода холодная, кругом лед)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Океан является колыбелью всей жизни на Земле. По Юнгу, океан - место творчества, плодородия и рождения. Рыба - тоже признак жизни, оплодотворения.

Вода играет огромную роль в истории человечества. Независимо от того, идет ли речь о глубоком пресном озере, реке, несущей жизнь, или океане, поглощающем людей, вода одновременно является и другом, и врагом. Если сон содержит этот значимый символ в какой бы то ни было форме, крайне важно понять его роль.

Вода в снах является сильным символом, потому что очень часто ее появление совпадает с высшей точкой чувств. Если другие объекты действуют расслабляюще, то журчащий ручей, протекающий по лугу, усиливает это действие. Если какие-то символы порождают чувство страха или БЕСПОКОЙСТВА, то бурный океан усиливает его. Вода имеет символическое, первичное значение, согласно которому она либо обеспечивает существование жизни, либо хранит секрет, таит опасность. Это отражение человеческого опыта общения с водой.

Ваш сон может быть предупреждением о нежелательной беременности, будьте внимательнее к себе!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Плавать в океане - это к развитию отношений... Жаль вы не указали какая погода была, спокойный океан или с волнами... Детали имеют значение... А мыть ему руки - проблему или вопрос ему поможете какую-то решить...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан

Сон отражает вашу потребность в любви (плаваете, океан). Вы будете выбирать или вас будут выбирать (интерес), в любом случае вам надо будет проявить терпение и понимание (цвет воды). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан, наводнение

Сон тяжелый. Возникнут события, неожиданные, сложные, но вам достанет ума выйти из ситуации без ущерба и еще кому-то помочь. Спина - это защита. Рука -помощь. Все будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Океан, наводнение

В этом СНЕ отобразились все прошлые переживания и страхи сновидицы, а также - будущие перспективы в личном, если вкратце.

А если подробнее, то: находиться в каком - то ДОМЕ (на Сахалине) - сновидицу ждут перемены в личной жизни, обретение долгожданного покоя и освобождение от изжившего себя, временного (переходного) образа жизни (или возврат в изначальное положение прежних отношений, перепроживание, если выразиться языком психологии).

Сновидицу окружают рядом незнакомые ЛЮДИ - оказаться совсем скоро в неизведанной ситуации (впервые в жизни), связанной с обновлением, оздоровлением личной жизни (за сновидицей ухаживает мужчина помладше), и сновидица к этому уже готова (сновидица отвечает мужчине взаимностью).

Сновидица выходит на УЛИЦУ - наяву сновидица символически, не боясь, покидает свою старую " ипостась " (погоревала и хватит, имеется ввиду), и тут начинается ПРИЛИВ - сновидица открыта навстречу обновлённым чувствам, с надеждой на лучшее.

ВОДА доходит до порога дома, затапливает ДВОР и САРАИ, доходя до ЩИКОЛОТКИ - наяву осознание сновидицей, что пришло время избавиться от несерьёзных и обветшалых чувств, которые изжили своё, и надежда сновидицы на то, что старые негативные переживания утонут в свежих чувствах, и отношения продолжатся тем самым (проезжает машина, а сновидица удивлена, что проезжающая машина нашла себе дорогу, не смотря на то, что затоплено кругом).

Мужчина пошёл КУПАТЬСЯ, сновидица за ним - внутреннее стремление сновидицы снова пойти на поводу чувств, но мужчина начинает тонуть и тянуть сновидицу на глубокое дно - наяву опасения сновидицы перед тем, что скрыто от неё и ей неизвестно (что скрывается сейчас за душой б/мужа), куда это может привести? А это может привести сновидицу к новым эмоциональным потрясениям, и сновидица это понимает.

ВОДА светло - голубая, не прозрачная, но ЧИСТАЯ и ПЛОТНАЯ - это наяву мысли сновидицы о том, что бы ни было апогеем обновлённых отношений (то бишь - непривязанность к конкретному результату), но отношения изначально должны быть искренними и взаимными.

Сновидица ТЯНЕТ мужчину на ПОВЕРХНОСТЬ, а мужчина не подаёт признаков жизни - это сомнения сновидицы в том, что она " вытянет " отношения из области подсознательного и скрытного (это, скорее, касается её бывшего мужа) в область открытого и доверительного.

Сновидица зовёт на помощь, ей подают руку, и она плывёт к берегу - это наяву сновидице крепко помогают разобраться в своих чувствах, сновидица отпускает все свои старые негативные переживания и уверенно выходит из периода застоя в личном (сновидица БЬЁТ мужчину сильно по СПИНЕ - не хочет смотреть в спину уходящим отношениям, и мужчина приходит в себя - возрождение отношений).

Если обобщить, то этот сон - скорее, компенсация для сновидицы, очень надеющейся на реанимацию прежних загубленных отношений с бывшим мужем, и если даже не реанимацию, то на восстановление утраченного взаимопонимания - это уже точно.

И то, что сновидица совсем не боялась во сне океанской БЕЗДНЫ, уже хорошо - наяву сновидица готова с глазу на глаз встретиться с НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ в отношении бывшего мужа, так пугающую её совсем недавно, а это означает только одно - сновидица распрощалась со своими иллюзиями касательно мужчин и конкретными ожиданиями от них.

Вот об этом СОН, и сон очень хороший для сновидицы.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ледовитый океан

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ледовитый океан во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни