Легкую

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выбор платья

Не зная настоящего пложения дел в Вашей жизни мне очень тяжело определить к какой именно сфере относится предсказание данного сна! Но я попробую сойтись на острых углах, а Вы определяйте к чему это!

Вы молода и не замужем, тогда этот сон означает следующее:

- на сегодняшний день у Вас есть прочная, или только зародившееся и бурно развивающаяся связь с человеком противоположного пола. На Ваш взгляд у Вас всё очень хорошо и ничего не омрачает небосклон (нет ни одного платья). Но у вас есть друзья или родственники, которые знают немного больше чем пока сказали Вам. Вы можете задать вопрос прямо сегодня, а кому Вы наверняка уже догадались сами, для этого сердцу лишнего подсказывать не нужно!

- с первых слов их (его, её) ответа Вы поймёте, что слишком много было утаено от вашего сознания! (вся стена увешана платьями). Вы несомненно занимаете очень много места в сердце Вашего избранника, но и ваша соперница, о которой вам расскажет человек, которого вы хорошо знаете и доверяете его словам, благодаря своим качествам " беспокойной наставницы" имеет не плохие шансы! Вы не примеряли нового платья и скорее всего не будете в роли второго " платья", но за всё в этой жизни приходится бороться!

А итог всех событий был продиктован Вам ощущениями сразу после сновидения! Если Вы ощутили прилив сил и хорошее настроение, то всё будет хорошо! А если вы проснулись встревоженными и расстроенными, то увы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паразиты

Ваш сон означает, что есть острая необходимость быть любимой, так что, если прежние отношения не удовлетворяют потребностям, Вы будете искать новые в случайных связях и изменах, нестабильном общественном положении, отношениях сомнительного характера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная ласка на коленях

Видимо, рядом с Вами появится человек, который будет Вам неприятен несмотря на кажущуюся вежливость и ласковость.

Вы от него не сможете избавиться, хотя он и будет делать Вам мелкие гадости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Легкую

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Легкую во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни