Лазить по пещере

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пещера

Есть шанс исправить прежние ошибки.

Если идете по пещере - вы чувствуете себя в безопасности, но положение может измениться.

Видеть пещеру - означает, что вам представится возможность исправить то, сто вы сделали не так.

Находиться в пещере - быть в безопасности, но только на короткое время.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Пещера

Хорошее.

Если вам приснилось, что вы прячетесь от кого-то в пещере, очень скоро вам сделают выгодное предложение. Чтобы вы его не пропустили, не снимайте в ближайшие сутки носки (чулки).

Если вам приснилось, что вы заблудились в пещере, в ближайшее время вам предстоит сделать непростой выбор. Чтобы принять правильное решение, проведите ночь в пещере.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Пещера

Пещера - Если вам приснилось, как вы прятались в пещере, это говорит о том, что в реальной жизни вы стараетесь отгородиться от сексуальной стороны жизни всеми правдами и неправдами. Виной этому является ваша боязнь повторить ошибку, которую вы совершили в далеком прошлом. Вы не знаете, чего лишаете себя. Кроме того, если у вас сложились доверительные отношения с партнером, он не сможет причинить вам боли.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Пещера

Если Вам снится, что Вы со страхом входите в темную пещеру, сон говорит о том, что Ваш партнер причинит Вам немало хлопот и неприятностей, которые приведут к полному разрыву отношений. Но это не значит, что Вы останетесь в одиночестве, потому что в самое ближайшее время Вас ожидает встреча с человеком, который признается в давней и пылкой любви к Вам. Если Вам снится, что Вы выходите из пещеры, Вы не ответите этому человеку взаимностью, хотя и проведете с ним несколько запоминающихся ночей.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Пещера

Сон, в котором вам снится, что вы находитесь в пещере, предвещает перемены в вашей судьбе. Возможно, что ваш брак окажется неудачным и вы расторгнете его.

Девушка, которая видит себя в пещере с возлюбленным, наяву влюбится в дурного человека, из-за чего от нее отвернутся ее друзья.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Пещера

Оказаться во сне в пещере – к переменам в жизни, к отдалению от тех, кто был вам очень дорог. Находиться в пещере со своим возлюбленным или другом предвещает любовь к безнравственному человеку и потерю истинных друзей.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Пещера

Знак глубоких размышлений и переживаний, которые могут без остатка поглотить вас.

Сказочная пещера, увиденная во сне: подсказывает, что какие-то мечты и фантазии могут настолько захватить вас, что вы рискуете забыть обо всем на свете и совершенно оторваться от реальной жизни. Увы, наяву ни к чему хорошему это не приведет.

Сырая и холодная пещера: означает одиночество и погруженность в печаль. похоже, вы слишком сосредоточились на каких-то своих тяжелых переживаниях, в силу чего отдалились от друзей и родных, а ведь только они могут помочь вам справиться с неприятностями.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Пещера

Видеть во сне пещеру - приобретение недвижимости.

Как здорово! Ты с родителями эту пещеру покупаешь или пока только новый дом?
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Пещера

Пещера - берегись: опасность.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Пещера

Пещера – ты не можешь понять себя и то, чего от тебя хотят твои родители и старшие. Ты меняешься и с тобой меняется твой мир. От этого тебе весело и немножечко жутко.
Толкование снов из Детского сонника

Спросите толкователя к чему снится Лазить по пещере

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Лазить по пещере во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни