Ладья старинное судно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Платье в клубнику и старинное кольцо

Оба сна с благоприятным значением - предсказывают скорое, удачное предложение (кольцо), любовь (клубника), перемены (свадебное платье), благоприятные (платье белое)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пасынок грудь рыжий сын ожидание дочки старинные платья

Знаете что мне очень нравится - это ваше отношение к жизни! Вы пишете: хочу стать матерью.... А не хотела бы.... Вы утверждаете, Бог таких любит! И верю, что он Вас вознаградит. А сон о том что пасынок будет просить у вас деньги и совета в тайне от всех. Вас ожидают хлопоты, а может они Вас и окружают, наверное это связанно с вашими проблемами здоровья, но не гоните их не сдавайтесь. Сон подсказывает, что корни болезни нужно искать в прошлом Вашего рода и что Вас ждут какие-то приятные перемены и переживания, перед Пасхой попросите прощения у Бога за всех женщин вашего рода и поблагодарите за испытание посланное судьбой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка по заброшенному старинному особняку

Это означает исполнение вашей мечты, ваших стремлений быть полезной семье, и Роду вцелом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотые рыбы

А сон - чисто символический, подсказывающий о внутренних устремлениях Сновидицы, которые должны соответствовать внешним (старинный Особняк, чистая Речка поблизости, Золотые рыбки на расстоянии вытянутой руки), то есть, "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".

И это - сон-желание, не более того @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в красивом платье плачу

Этот сон об исполнении интимного желания, либо о сильном желании
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в красивом платье плачу

Сон о не исполнении Желания, к которому Сновидица пока не готова, ни с какой стороны (а желание связано с Семьей и детьми).

Во сне заметно противостояние внешнего Статуса (Дворец, красивое Бальное платье) и обычной Женской доли (Сновидица плачет с чужим Ребенком на руках, Кровавыми слезами..) - это Неблагоприятный знак, но.. Страхующий от ошибки.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лёд, прорубь, купание

Сновидение отражает ваше желание осознать сложившиеся взаимоотношения (судно), охлаждение чувств (лед). Желание не обусловлено (река) любить и быть любимой (плыть) осуществимо после приобретения духовного равновесия (переплываете на другой берег), хотя вас посещают сомнения (холодная вода).

Влияние родственников на вас минимально, и это хорошо. Помыслы чисты. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепа под водой

На протяжении всего сна Вы не производили никаких существенных действий, только наблюдали и делали выводы. Это, полагаю, был ретро- обзор(вверх по течению) отдельного периода жизни(река). Сожаление(как засорили реки! ) об упущенных возможностях(утонувшие) и о переживаниях, которые Вы сейчас расценили, как ненужные, лишние(мусор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровавый дождь, убегать от демона-дьявола, люди в крови

Сны о нечисти, демонах и т.д Всегда снятся к сомнениям в реальной жизни, как поступить с важной проблемой, вопросом, выбором, который перед Вами стоит. Обычно после таких снов надо принять положительное решение и действовать, не бояться, но иногда нет, такое тоже у меня было. Поэтому хорошо все проанализируйте и только потом сделайте выбор.,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветки из коричневого хрусталя в коричневой вазе

Сновидица хочет выйти из состояния застоя в личной жизни (хрустальные ветки под хрустальным снегом в хрустальной вазе), но для этого необходимо не только отдать Ножи Другу (надеяться на внимание со стороны мужчины), но и самой использовать Кубок по назначению (проявление взаимности в личном), каким бы он не был красивым (предвосхищение своих достоинств), иначе личная жизнь останется символически на том же месте (Сновидица опоздала на второй день рождения).

Купить Дом в Центре города - осознанное желание Сновидицы выйти из одиночества и сделать свою личную жизнь центром устремлённости.

Вот так, вкратце.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ладья старинное судно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ладья старинное судно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни