К чему снятся аги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершие родные

Вы запоминаете ваши сны и с одной стороны это хорошо. Умершие, если они часто снятся, значит их душа не спокойна, вот они и приходят к близким людям. Их можно и нужно успокаивать, для этого поминают, мысленно разговаривают с ними, в церкви молятся за то, чтобы им простили их грехи. (грех души и не дает ей покоя, даже на том свете). Если будет желание и интерес, почитайте Книгу Мертвых, может она вам сможет помочь.

Вы как никто другой можете лучше всех анализировать ваши сны и делать выводы. Для этого начинайте их записывать сразу после пробуждения и как можно подробнее. Значение определенных символов и действий во сне вам уже знакомо. Сны - ваши подсказчики и ваши помощники.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родные

Уважаемая, Ona_rus, дело в том, что ваши сны не совсем простые, здесь явная связь души с умершими и такая связь характеризуется как умение вызывать души к общению. С одной стороны это очень ценный дар, как ясновидение.

Появление призраков умерших родных и близких людей ученые называют эффектом Соляриса.

В ходе недавних исследований ученых выяснилось, что 60% женщин и 40% мужчин часто снятся сны об умерших родственниках, которые приходят к ним. Во сне живые и умершие обнимаются, разговаривают и приходят к пониманию... Женщины больше открыты для потенциальных сигналов во сне, тогда как мужчины реже рассказывают об этом.

Неуспокоенные души

Общение с умершими родственниками - безусловно, феномен подсознания, находящегося в состоянии сильнейшего стресса. Видения призраков и разговоры с ними - один из способов выхода из этого состояния. Вместе с тем, как утверждают и, одновременно, предупреждают парапсихологи, связь с потусторонним миром довольно опасна, и отнюдь не всегда приходящий во сне умерший родственник - подарок.

Умерших людей, не сумевших подняться с земли из-за своих привязанностей, в России, например, издавна называли мытарями.

Вместе с тем мытари — одна из разновидностей неуспокоенных душ, являющихся людям после своей смерти.

Такая душа находится в ожидании, когда чаша весов на небесах склонится в сторону рая или ада.

Сброшенная астральная оболочка умершего способна существовать несколько лет.

Источником для такой оболочки становится тело живущего человека, с которым у мертвеца были какие-то чувственные связи.

Чаще всего живые сами провоцируют души дорогих покойников на грех, неумеренно сокрушаясь, что они покинули сей мир. Как хорошо было бы, воскресни отец (мать, бабушка, дедушка)... Эта мысль вызывает острое чувство, которое будит спящую оболочку умершего. Отрицательный эффект здесь двойной: продлевается никому не нужное существование пустой оболочки и тратится энергия живого человека, ухудшается его здоровье. Потому-то супруги, много лет прожившие вместе, часто уходят в мир иной друг за другом с небольшим интервалом времени.

Поминание мертвых и почитание предков — прекрасная традиция.

Просто нужно избегать явного и, по возможности, неявного желания оживить мертвого.

Кстати, такие чувства, особенно в первые сорок дней, мешают разделению невидимых тел покойного, что наносит его вечной душе тяжелые удары.

Поэтому похоронные процедуры полезно проводить по религиозным канонам, дающим душе верные ориентиры в невидимом мире и помогающим ей в разделении тел.

Мытари — беспокойные создания, доставляющие людям массу неприятностей: в комнате слышатся странные звуки, создается впечатление, что кто-то ходит по ночам, тяжело дышит у вашей постели, но зачастую это не полтергейст и не домовой. Могут мытари появиться перед нами и в обычной человеческой оболочке.

Вам необходимо сходить в церковь и поставить свечи за упокой умерших, заказать молебны ( в церкви вам подскажут, как это делается), затем раздать милостыню нищим или угостить детей со словами - "помяните душу покойного" и посмотрите - ваши сны об ушедших в иной мир - прекратятся и вы успокоитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дикие звери

Тигры - это ваши страхи в реальности, сон показывает, то как вы справляетесь со своими страхами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дикие звери

На данном этапе своего развития уделите больше внимания своему интелекту (тигры в клетке). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кобра

Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость. Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли... Поэтому ваш сон может быть о том, что вам не дают покоя чьи-то ядовитые мысли или коварство...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хомяки

Хомяки для вас, это манифестация ваших забот. Сколько бы дел вы не собрались переделать, всегда находятся новые и новые.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Ваша жизнь и вы сами, очень скоро изменитесь. В лучшую сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кожа

Согласен с толкованием Душки, мне такой сон снился однажды, такой сон только не к материальным изменениям в жизни, а моральным. Пересмотрите ценности и мировоззрение свое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие

Не бойтесь нет ничего страшного и вообще никогда ничего не бойтесь и не сдавайтесь. Просто вас очень любят и предупреждают, что настал период серьёзной духовной работы, а мучения неизбежны мы для этого рождаемся... Бог терпел и нам велел..., а за умерших также нужно молиться, тем более что умерли они не естественной смертью, это говорит о загруженной родовой карме и ваши умершие просят вас начать очищение... Удачи вам и терпения, будьте спокойны и начинайте усердную работу, у вас всё получиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол

Зло, Дьявол- это наши заблуждения. Заблуждения, способные увести туда, откуда всё равно рано или поздно выходить придётся. Договор подразумевает согласие. Вы на грани соблазна, могущего навредить вашим истинным интересам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится К чему снятся аги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится К чему снятся аги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни