К чему слышать голос по телефону свекрови

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Телефон и число восемь

Если во сне Вы звоните кому-то по телефону, в котором преобладают восьмерки, то наяву Вы будете поражены успехами кого-то из своего окружения и испытаете настоящую зависть к этому человеку.

Если во сне Вы дозвонитесь до того, чей номер набираете, то в реальной жизни Вам придется подавлять в себе зависть и ненависть, и это будет для Вас истинной пыткой.

Но если звонок сорвется или Вы просто не сумеете дозвониться, то наяву чужой успех подхлестнет Вас, и Вы с энтузиазмом кинетесь в бой, и через 8 недель Вы добьетесь еще большего успеха, чем тот, кто невольно заставил Вас так рьяно работать.

Если во сне Вы складываете все цифры какого-то телефонного номера и получаете в результате число «8», то это означает, что Ваша творческая жилка должна развиваться, позвольте себе фантазировать и придумывать, отвлекитесь от практической стороны дела!

Если Вам знаком номер телефона, цифры которого Вы складываете и получаете в сумме восьмерку, то именно владелец этого телефона наяву сумеет Вам помочь, например, сведет с творческими людьми или договорится с издателем. Обратитесь к нему за помощью в течение 17 дней.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число один

Если Вам снится, что Вы пытаетесь во сне сложить все цифры телефонного номера и получаете в результате единицу, то в скором времени наяву Вам придется испытать на себе все тяготы любви.

Ваш любимый человек изменит Вам в течение следующего месяца, и Вы не в силах предотвратить надвигающуюся беду.

Если Вам тяжело заниматься вычислениями во сне, то к концу года Вы решите расстаться с изменщиком, но если подсчеты дались Вам легко, то Вы простите любимого человека и постараетесь начать все сначала.

Если Вам кто-нибудь помогает складывать цифры телефонного номера, и Вы ясно помните, что в результате у Вас получается число «1», то через год Вы сможете открыть свое дело или купить квартиру.

Обратите особое внимание на телефонный номер, цифры которого Вы складываете, – возможно, это номер человека, который знает что-то очень для Вас важное.

Постарайтесь встретиться с ним через день после того, как увидите этот сон, и добиться откровенности.

Это может помочь Вам и в делах бизнеса, и в сердечных. Если же во сне Вы испытываете неприятное волнение, получая число «1» из этого телефонного номера, то через месяц его владелец станет Вашим врагом и добьется Вашего увольнения с работы.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Голос

Слышать во сне чей-то голос – это знак к тому, чтобы вы не теряли надежду.

Если голос громкий – к прибыли, гнусавый – к клевете, приятный – к новостям, петушиный – к сплетням, сиповатый – к убыткам, шепчущий – к явному врагу, крикливый – к неприятностям, спокойный – к примирению и согласию.

Плачущий голос, услышанный во сне, должен предостеречь вас от нанесения обиды близкому человеку.

Слышать голоса, произносящие заклятия, – знак неискренности ваших друзей.

Слышать свое имя, произносимое во сне незнакомыми голосами, означает, что ваши дела окажутся в рискованном состоянии, но чужие люди помогут вам.

Слышать голос друга или родственника означает болезнь кого-то из них.

Голос зовущей вас во сне матери говорит о том, что вы стоите на неверном пути.

Влюбленным, услышавшим голос своего возлюбленного, следует обратить внимание на это предостережение: возможно, они были недостаточно внимательны друг к другу. В противном случае им грозит разлука из-за размолвки.

Если мать слышит во сне голос своего ребенка, – это предвещает, что он может попасть в беду или заболеть.

Слышать голоса умерших – получить предостережение о вашей собственной болезни или тоже о каких-то неприятностях.

Крик о помощи, в котором вы узнаете знакомый голос, означает болезнь того, кто вас звал.

Слышать чей-то предостерегающий голос означает приближение ряда неудач, к встрече с которыми вы должны быть готовы в любой момент.

Если вы узнали и этот голос – неудачи могут смениться успехом.

Услышать во сне голос Бога – постараться наяву духовно очиститься, стремиться к самосовершенствованию.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Телефон

К встрече с неискренними людьми.

Слышать, как звонит телефон — к неожиданному известию.

Звоните по телефону и дозваниваетесь до абонента — вы встретитесь с другом, которого давно не видели; не дозваниваетесь - для женщины.

Телефонный разговор снится женщине — у нее много завистников, однако они не причинят ей вреда.

Долгожданное сообщение получаете по факсу — вам придется приложить много усилий, чтобы довести начатое дело до конца.

Отправлять сообщение по телефону — сможете быстро сориентироваться в изменившейся ситуации и найти единственный правильный выход.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Телефон

Телефон появился достаточно давно, но даже в самых популярных снах этот символ отсутствует, так как составлены они были еще до появления этого чуда техники.

Сегодня это весьма несправедливо, ведь телефон - непременный атрибут нашей жизни, так что в сновидениях он вполне может появиться.

Если вы звоните кому-то по телефону, значит, скоро вам будет доверена конфиденциальная информация, но вы, к сожалению, разнесете ее «по секрету всему свету». А что за этим последует - вам виднее, ведь только вы можете реально оценить важность полученной информации и степень ее секретности.

Если по телефону звонят вам - в собирании сплетен, которому вы посвящаете весь свой досуг, да и не только досуг, вы будете не отправной точкой, а только одним из звеньев в цепи слухов, но это вас позабавит, чего не скажешь о той личности, вокруг которой эти сплетни вьются.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Телефон

Если тебе снится телефон - встретишь людей, постарающихся сбить тебя с толку.

Если говоришь по телефону - у тебя есть завистники.

Если ты во сне плохо слышишь по телефону ответные реплики - ты можешь потерять верных друзей.

Не потеряешь ты никого! Просто некоторое время не сможешь болтать по телефону: охрипнешь ты со своими «верными друзьями».
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Голоса

Слышать во сне приятные спокойные голоса - предзнаменование примирения и согласия; грубые голоса с крикливыми интонациями сулят неприятности.

Чей-то плачущий голос во сне заставит Вас задуматься, не собираетесь ли Вы нанести обиду близкому человеку.

Голос Бога пробудит Вас к благородному усилию духовно возвыситься, добиться своего собственного уважения и признания окружающих.

Если мать слышит во сне голос своего ребенка - она должна быть готова к горестным событиям.

Слышать во сне чей-то предостерегающий голос означает приближение ряда неудач, к встрече с которыми Вам надлежит собраться с духом. Если Вы узнали этот голос - испытание может быть серьезным.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Телефон

Если Вам снится телефон, то это значит, что Вы встретите людей, которые будут сбивать Вас с толку.

Если женщине снится разговор по телефону - значит, у нее много завистников; однако она сумеет противостоять окружающему злу.

Если говоря по телефону во сне, она плохо слышит, что ей говорят - значит, ей грозит потеря возлюбленного. Возможно, что она станет объектом злобных сплетен.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Телефон

Видеть его — сигнал тревоги и предвестье неудачи в деле, на которое вы возлагали большие надежды.

Услышать во сне телефонный звонок предвещает получение неожиданного известия.

Если вам приснится, что вы взяли телефонную трубку, но ничего не слышите, то вас ждут неприятности и потери из-за того, что вы не послушали доброго совета.

Ждать телефонного звонка во сне — предвестье тревоги и томительное ожидание перемен.

Смотрите толкование: Звонить, Кнопка, Звуки.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Телефон и число пять

Если во сне Вы складываете цифры какого-либо телефона и получаете в результате число «5», но наяву Вы не можете отделить зерна от плевел, а главное – от второстепенного. Скорее всего, это следствие стресса, в котором Вы пребываете уже длительное время и из которого Вас выведет определенное событие, которое произойдет с Вами через 32 дня. Обратите особое внимание на номер телефона, цифры которого Вы складывали во сне, – именно его владелец поможет Вам справиться со своей хандрой и вернуться в привычное русло жизни.

Если во сне Вы складываете цифры телефонного номера с кем-то напару, то это предостережение Вам: Вы слишком много работаете и совершенно не заботитесь о внутренней гармонии своей семьи! Если Вы не обратите внимание на своего супруга или супругу, то через 5 дней у Вас объявится соперник. А если Вы будете игнорировать этот факт, то соперник или соперница добьются того, к чему стремятся.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится К чему слышать голос по телефону свекрови

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится К чему слышать голос по телефону свекрови во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни