Купить недвижимость

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купаться в море

Сон может означать, что у вас появятся новые планы - вы купаетесь в теплом море, хотя вокруг снег. Море - как символ мечтаний и мыслей. А также - энергии, жизни. Вы раскрываетесь чему-то новому в вашей жизни.

Об этом же говорят и младенцы - ваши планы начнут сбываться, при содействии какого-то человека или обстоятельств, которые затем передают инициативу вам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться в грязном озере

Ваш сон подсказывает вам, что вас впереди ждёт неизвестность в будущем, но это вас не пугает. Вы исполните свои поставленные перед собой задачи и прошлые отношения с другой девушкой вам не помешают. Вперёд!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купила рыбу

Этот сон к недомоганию, болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купила рыбу

Рыба имеет много значений... По вашему сну, видно что в личной жизни все складываться будет как нельзя удачно "красивая, с кудрями в длинной шубе".. Большая золотая рыбка, толстолобик говорит о наличии серьезных ухажеров... Хотя мне также часто встречалось, когда крупная рыба снилась к крупным хорошим сделкам или прибыли..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаю кота

Всё хорошо, возможно избавитесь от чего -нибудь дурного, например от сплетен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купили квартиру

Добрый день, Анжела!

Покупка новой квартиры предвещает Вам большое материальное приобретение. Притом неожиданное, с той стороны, с которой Вы его даже не могли предполагать. Должны за неё деньги - Вы должны будете за это материальное приобретение выразить благодарность Богу. Вообще Священное Писание говорит нам, что десятая часть любого дохода (десятина) обязана быть отдана Богу. То-есть с этого неожиданного приобретения Вы должны будете совершенно бескорыстно пожертвовать 10%, совершенно не имеющим к Вам отношения, нуждающимся людям - чадам Божиим. Эта светловолосая женщина - Ангел. Видимо Бог решил помочь кому-то через Вас. И Вы уже записаны в эту книгу судьбы - поэтому и телефон Ваш там записан. И это Ваша духовная миссия. Мы все - всего лишь распорядители тех материальных средств, которые нам даются. Поэтому богатства даются людям для того, что бы творить дела Божии, или помогать тем, кто их творит. В противном случае они отбираются, или человеку даются другие наказания. Не думайте, что большинство наших олигархов живут счастливой жизнью. Мне приходилось исповедать таковых. Они страдают ещё так, как не снилось многим, которые им завидуют...

Почитайте книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться

Здравствуйте, скорее всего, это означает эмоции. Чистые, без злобы. Также может означать желание.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купать умершего

СОН подсказывает Сновидице о том, чтобы она " отпустила " своего мужчину (в душе) и не утонула в эмоциях печали и утраты надолго (мужчина скользнул под воду, но Сновидица тут же вытащила его).

Во сне звонит Будильник - хороший знак " пробудиться " наяву от скорби и жить дальше, ведь жизнь продолжается.

Вкратце если, то при помощи подсознательного во сне идёт ненавязчивая подсказка успокоиться, уравновеситься (разговор на нейтральные темы) и обрести душевное здоровье (чистая вода в ванне), чтобы личная жизнь Сновидицы наладилась по новой.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купать умершего

Мертвые не сразу уходят далеко от нас, и вы увидели это во сне.

Сон вполне хороший.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купила квартиру

Такой сон может означать новое знакомство и даже замужество, новую жизнь ( дом, квартира - символ жизни), возможно вам будет такое предложения и появится такая возможность полностью перестроить свою жизнь или начать все с нуля, заново. Обратите внимание, это знакомство обязательно будет выгодным, возможно как фиктивный брак на взаимовыгодных условиях, вы видете о сне и пишите: "... Вроде предыдущая хозяйка( не хозяин а именно хозяйка) сделала второй выход из квартиры... " Так что будьте готовы к поворотам судьбы! ))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купить недвижимость

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купить недвижимость во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни