Купить корону

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Купаться в море

Сон может означать, что у вас появятся новые планы - вы купаетесь в теплом море, хотя вокруг снег. Море - как символ мечтаний и мыслей. А также - энергии, жизни. Вы раскрываетесь чему-то новому в вашей жизни.

Об этом же говорят и младенцы - ваши планы начнут сбываться, при содействии какого-то человека или обстоятельств, которые затем передают инициативу вам.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корона от Иисуса Христа

Добрый вечер, Юлия!

Не решался толковать Ваш сон, да и сейчас не решаюсь, но напишу Вам, так как ныне великий праздник Преображения Господня. Ну и яблочный спас тоже.

Господь нам каждый день даёт много шансов на исправление нашей жизни. Но мы их обычно упускаем. Но милосердие Божие неистребимо. И даже в случае наших ошибок Матушка Божия всё равно даёт нам свою помощь на возможность исправления нашей жизни. Да второй шанс уже труднее первого, и не так красив. Но уже сам этот сон Вам большая помощь в этой жизни. Надеюсь, что он поможет Вам использовать всегда первый шанс. Прислушивайтесь к своей душе, интуиции...

С праздником Преображения Господня. Пресвятая Госпоже Богородице, спаси нас!

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корона от Иисуса Христа

Корона тот предмет, который носим на голове. Ассоциация с мышлением, приводящем к гармонии, успеху, счастью, власти над собой, богатству внутреннему и внешнему через правильное видение всевозможных жизненных ситуаций. Зло, в лице невежества всегда рядом. Но заблуждаться естественно, соблазнительно. Большинство людей носит бумажные короны всю жизнь. В этом сне я увидела Ваше сильное желание достичь высокого уровня сознания. И это в Ваших силах! Важное дополнение: то, что во сне Вы взобрались по отвесной стене говорит о факте осознания Вами существенной вещи- Вы можете с полным правом стать носителем сознания Христова. Ведь Он призывал не поклоняться ему, но становиться как Он. А все эти бумажные короны- это Ваши поиски, путь, Ваша молодость...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Короны

Думаю это Ваши сильные чувственные желания( как шоколад), несущие душевное недомогание, переживание( грязная вода) растекаются, наполняют собою мысли( небо с тарелками), имеют власть необычайную над рассудком( короны). Вы принимаете это, хотите пережить( все снимают).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться в грязном озере

Ваш сон подсказывает вам, что вас впереди ждёт неизвестность в будущем, но это вас не пугает. Вы исполните свои поставленные перед собой задачи и прошлые отношения с другой девушкой вам не помешают. Вперёд!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купила рыбу

Этот сон к недомоганию, болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купила рыбу

Рыба имеет много значений... По вашему сну, видно что в личной жизни все складываться будет как нельзя удачно "красивая, с кудрями в длинной шубе".. Большая золотая рыбка, толстолобик говорит о наличии серьезных ухажеров... Хотя мне также часто встречалось, когда крупная рыба снилась к крупным хорошим сделкам или прибыли..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаю кота

Всё хорошо, возможно избавитесь от чего -нибудь дурного, например от сплетен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купили квартиру

Добрый день, Анжела!

Покупка новой квартиры предвещает Вам большое материальное приобретение. Притом неожиданное, с той стороны, с которой Вы его даже не могли предполагать. Должны за неё деньги - Вы должны будете за это материальное приобретение выразить благодарность Богу. Вообще Священное Писание говорит нам, что десятая часть любого дохода (десятина) обязана быть отдана Богу. То-есть с этого неожиданного приобретения Вы должны будете совершенно бескорыстно пожертвовать 10%, совершенно не имеющим к Вам отношения, нуждающимся людям - чадам Божиим. Эта светловолосая женщина - Ангел. Видимо Бог решил помочь кому-то через Вас. И Вы уже записаны в эту книгу судьбы - поэтому и телефон Ваш там записан. И это Ваша духовная миссия. Мы все - всего лишь распорядители тех материальных средств, которые нам даются. Поэтому богатства даются людям для того, что бы творить дела Божии, или помогать тем, кто их творит. В противном случае они отбираются, или человеку даются другие наказания. Не думайте, что большинство наших олигархов живут счастливой жизнью. Мне приходилось исповедать таковых. Они страдают ещё так, как не снилось многим, которые им завидуют...

Почитайте книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаться

Здравствуйте, скорее всего, это означает эмоции. Чистые, без злобы. Также может означать желание.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купить корону

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купить корону во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни