Купание сына

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сын туалет

К переживаниям за его чрезмерные или ваши траты на его день рождения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в море

Судя по этому сну уедите. Море, купание к переменам в жизни в лучшую сторону, будет бурная интересная жизнь. А целоваться в губы, это разлука в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в море

Ваш сон подсказывает вам, что у вас произойдут перемены в жизни, вы окунётесь в новые отношения с окружающим вас миром, втом числе и с вашим знакомым. Вы уже понимаете, что прошлое не вернуть, и уже склонны искать новые пути в своей жизни. И возможно об этом вам уже кто-то говорил, но вы к этому не прислушивались. Прислушайтесь к самой себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в бассейне

Ваша база, основа вашего мировоззрения (дом, пол) не дает вам расслабиться и заставляет сильно зависеть от чужого мнения (блузка, зеркало, отражение в зеркале). Чтобы быть воспринятой и любимой жизнью (купание) вам необходимо оздоровление-смена взглядов (зеленая вода), но при этом не надо делать скоропалительных шагов (рыба) от этого вас обезопасит ваше мужское начало, логика (отец). Почва для изменений готова. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание в бассейне

Очень хороший сон. У Вас будет или уже есть очень хороший и верный друг, кроме того, Вас ожидает прочное положение в обществе. Вероятно, брак в скором времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание

У вас сейчас большое желание быть воспринятым или любимым. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание кота

Думаю, что сон говорит о недомогании, которое вы будете испытывать из-за каких-то хлопот. Возможно, разнервичаетесь, а, может, просто устанете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание ребенка в аквариуме и испуг

Такой сон к болезни, поэтому максимальное внимание к нему, а точнее к себе чтоб его не заразить простудой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание льва, пума или пантера, крыша

Все породы кошачьих во сне означают защиту. На крыше (вы достигли определенного пика) были ваши родственники или очень знакомые люди(значит достигли вместе). Запертые львы, это ваши новые достижение, но пока они закрыты. Рычат -подгоняют вас к решению. Есть НЕКТО, (дрессировщик) кто мешает вам. Сдерживает вас на вашем пути. И придется вам, пока, без помощи Высших Сил, самой продвигаться вперед (продавать) не плохой сон, но трудности вас ожидают. Небольшие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Добрый день!

Вы оказались во сне в своём прошлом, что-то притянуло вас туда (скорее всего- состояние душевного покоя и статичности). А в данный момент жизнь заставляет вас постоянно и невольно меняться (всё во сне происходит под неусыпным наблюдением полиции - и покидание старой квартиры, и отъезд сына в аэропорт для отлёта в Америку, олицетворяющей более высокий уровень жизни).

Но самое-то главное во сне, что вам подсознательно не хочется отпускать от себя своего сына, куда бы не пришлось - он для вас всё такой же маленький сынок, вы переживаете за его уже взрослую жизнь (забыли паспорт сына в старой квартире), но тем не менее, готовы оправдать всё тем, что перемены необходимы для его становления и развития (не позволяете сыну стащить что-нибудь у нового жильца вашей старой квартиры - возврата в прошлое уже нет).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купание сына

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купание сына во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни