Кукла чаки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Куклы в унитазе

Это к душевному опустошению, разочарованию, очень часто в близком человеке (друг, подруга и т.д)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куклы

Такой сон может говорить о том, что вам может предстоять участие в каком-то неприятном деле, может пострадать даже ваша репутация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла

Ходить по Магазину во Сне - символизирует материальную (заземлённую) сферу Сновидицы.

Носить на руках белый тряпичный муляж Ребёнка, воспринимать и нянчить его, как Живого - это нынешние жизненные приоритеты Сновидицы в Социуме, которые не дали проявиться истинным Душевным желаниям (искренне Желаемый Малыш от бывшего парня).

И сон открыто показывает Сновидице, что её Материальные интересы в данный момент превалируют над Эмоциональными потребностями, которые находятся в ущемлении и упорно ищут своего проявления (что и вышло во сне).

В жизни такой Сон говорит о любовных неудачах и глубоких сожалениях Сновидицы по поводу тех отношений (эмоциональных упущений), которые, увы, вернуть уже невозможно, и Душа страдает.

Удачи Сновидице!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куклы-убийцы

Полагаю что эти две куклы ваши субличности, вероятней всего не совсем позитивные и возможно зародились они в 10-ти летнем возрасте. Для нормального человеческого развития вам необходимо от них избавиться, что вы и пытались сделать. Возможно вам удалось...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла

Здравствуйте, Елена!

То, что это происходило днём - уже говорит (в отношении Вас) о его положительной направленности. Вы солнце мiра. Обычно во сне под видом родственников приходят именно смертельные враги - демоны убийцы. То, что это была именно Ваша бабушка - подтверждает, что на ней была одета красивая хусточка, демоны такие носить не могут. Родители к хорошему не снятся (покойные), а деды и бабки снятся к положительным переменам в жизни (всегда, это даже не обсуждается). Бабушка видит, что Вам угрожают неприятности от недобрых людей, и именно поэтому решила сделать гогу (для колдовства - наведения порчи). Ну а по чердаку лазили духи, пришедшие от недобрых людей. Думаю, что перемены положительные в Вашей жизни произойдут, тем более и бабушка Вас защищает. И выбор Вы сделали определенный. Ну раз уж Вы его сделали, то Вам просто полезно изучить методику самостоятельного снятия вредоносных воздействий:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла

У вас сейчас очень не простой период, апатия, опустошение. Кукла пустая внутри, одна оболочка. Причины вам известны. Вы же расстались с МЧ и хотите вернуть отношения?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла

Простите, но Вы окружили себя иллюзиями. Выдумали идеал и стремитесь к нему и чуточку не хотите взрослеть. А на самом деле... Во сне Ваше подсознание говорит, что скоро в Вашем увлечении будет охлаждение чувств. Вы столкнетесь ближе с этим парнишкой на время у вас будут общие дела и Вы разочаруетесь. Нет! Вы и так уже знаете, что это блажь. Но немножко страшно, ведь воон там ходит Другой и поглядывает на Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла, ведьма

Безысходность. Сомнения. Не знаете куда двигаться дальше, и что делать, вот что означает Ваш сон. Ничего катастрофичного в вашем сне нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла в воде

Ненужное, невостребованное, вас будет тревожить и вы будете в этом участвовать, хоть и косвенно!

Неприятный сон, но не катастрофичный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кукла в воде

Здесь главный символ - Утонула (в чем можно Утонуть, символически?), Вода - неясное Эмоциональное состояние (про что мы говорим - Вода все это!?), Маленькая девочка - второстепенный символ, поскольку превращается в Куклу (про Что мы говорим - Это кукла?!).

Позвала на Помощь, но Куклу в руки не брала, за происходящим Просто наблюдала - подсказывает о положительном Исходе "дет-садовской" Ситуации наяву (Душевая в Детском саду, Девочка оказалась Куклой, Обрадовалась что утонул не Ребенок..).

Детский Сад - всегда снится (мне не снится никогда!) к Стабильности и беззаботности, согласна с толкователем Valerio.

Примечательно, что такие Символы, как Вода, Кукла и Детский сад мы употребляем в своей реальной Жизни, описывая Нереальность!

Сон - замечательный, изобилует Однородными символами и раскрывает внутренние трансформации Сновидицы (Утонула - О-Казалось - Обрадовалась - Наблюдала).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кукла чаки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кукла чаки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни