Куди января прическа своя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон с 6 на 7 января

А это значит, что наяву Сновидица ожидала другого исхода, нежели Что во сне (надеялась на другое).

И сон напрямую касается Личной жизни Сновидицы, которая находится под вопросом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 7 на 8 января

Ваш сон подсказывает вам, что вы в поиске решений по возникшим перед вами вопросам, ни одно ваше решение вам кажется не подходит, но вы настойчивы и стремитесь найти правильное решение, обращаясь к Спасителю с молитвой. То, что вы видите кровь на ногах, означает, что вы оглядываетесь на уже пройденный вами нелегкий для вас путь, который вы прошли и идёте дальше по жизни, встречая новые радости и успехи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 7 на 8 января

Возможно, в Вашей жизни наступает кризис общения с близкими или друзьями, причем это происходит из-за сплетен и наговоров на Вас. Вообще сон говорит о грядущих неприятностях. Я думаю, что если учесть, что это приснилось Вам после празднования Рождества, то такое толкование не совсем корректно, потому что вы находились под впечатлением от празднования. Хотя свечи, задуваемые ветром, - однозначно сигнал о неприятностях, которые, однако, можно предотвратить. Распятие во сне - также признак рухнувших надежд. Т. Е. Вы ищите спасения в последней инстанции, а Ваши собственные ресурсы по выходу из проблем на исходе. Молитва во сне предвещает неудачи, из которых Вы выйдете с очень большими усилиями. Но если Вам повезет, то вы сумеете их предотвратить (если вы молились искренне – на Вас сойдет очищение и благодать, душа Ваша будет спокойна). Кровь на Вашем теле – это тоже знак истощения физических или душевных сил.

Резюмируя Ваш сон, можно сказать следующее. Вам было бы полезно больше отдыхать, прислушиваться к здоровью, меньше делиться сокровенным с окружающими. Порядок в делах также будет нелишним.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С 13 на 14 января

Здравствуйте. Думаю, что и в реальности Вы испытываете большое желание завести ребёнка от своего знакомого мужчины... Но! Жизнь не позволяет Вашему желанию осуществиться, скорее всего из-за статуса женатого мужчины, который имеет Ваш знакомый. Мудрая учительница ~ Жизнь заставляет Вас задумываться. Она преподаёт Вам уроки мудрости и осмотрительности (во сне Вы сидите за партой и читаете... ) Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С 13 на 14 января

Полагаю под ребенком подразумевалось чувство любви к Вам(очень хочу ребенка от него) этого мужчины. Об этом кричит душа.

Символ событий, складывающихся благоприятным образом - белый кот. Наверное Вам все таки дали возможность проявиться в отношениях(вот сейчас поиграем), а Вы испугались малого(мышонка) и отошли в сторону. Бандиты - как символ провокационных мыслей/самообворовывания. Или же фортуна отвернулась.

И вот Вы анализируете случившееся, извлекаете уроки(сижу за партой и читаю). А на душе холод(вокруг громадные стены белого снега) и состояние " в себе"(в шубе и шапке). Думаете, поправляете свои мысли(волосы). Завершается один жизненный сюжет(вечереет) и кое что зародилось у знакомого в душе(соседи с коляской) - почему то кажется, последнее имеет место к мужчине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 6 на 7 января, в Рождество

Этот сон про личностные отношения, слепо верите, что все будет хорошо, призрачно надеетесь, пытаетесь, цепляетесь за надежду, но ничего не получается
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 6го на 7е января боль и беспокойство

Еда во снах - символизирует Энерго-подпитку (например - Он ел её поедом, Я сьем вас с потрохами..).

Я про-глотила целую Тарелку (Статус) - символизирует Скрытность и материальное Благополучие.

Видно Белые края По-суды в животе, Шов из-за неё рас-ходится - символизирует открытые Потери любимых, возможно, или убытки какие-то (Тарелка в животе мешала).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 6го на 7е января боль и беспокойство

Проглотить что то, это и наяву проглотить "печаль" разлуку, расставание, обиду и т.д

Больница это необоснованные страхи наяву, а школа это школа жизни, твой поступок неправильный будет наяву, из-за чего произойдут охлаждения отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я всё гляжу куда то в небо

У вас есть некие затруднения в жизни (ноги устали) и вы ждете больших перемен (смотреть в окно), успех не за горами (небо чистое и светлое).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Этот Сон сулит Сновидице повышение стойкости Духа перед предстоящими жизненными испытаниями (сидеть на лавочке перед Домом и плакать - не очень благоприятный знак во сне, указывающий на обеспокоенность и неудовлетворённость Сновидицы своим нынешним положением - Сновидица не в Доме, а снаружи, что означает наяву, что её Душа не на месте).

Мама не заходит в Дом, остаётся со Сновидицей снаружи и Предсказывает смерть Мужа - означает наяву предупреждение Сновидице обратить внимание на взаимоотношения с Отцом ребёнка (постараться уберечь отношения с ним, чтобы у малыша в будущем был Отец).

Вот об этом хотела сказать Сновидице её покойная Мама, а умершие родители никогда не приходят во снах просто так - только помочь, предупредить, поддержать.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Куди января прическа своя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Куди января прическа своя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни